Перейти к содержанию
Asterios

mmotop.ru


JustMeKill

Рекомендуемые сообщения

http://la2.mmotop.ru/

Вспомнилась вот эта декабрьская темка : http://forum.asterio...3%D1%81%20&st=0 и ответы Админа,особенно первый

-"Рейтинг итак максимальный, нам не нужны ваши голоса".

Ну что ж, если мне не изменяет память, за последние пол года кол-во людей голосующих за сервер сократилось больше чем в 2 раза!!!

Каковы будут действия администрации и кто что думает по этому поводу???

Изменено пользователем JustMeKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрались чо. :lol: Терь 2 место уже. Сами виноваты, думали вечно 1 будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное в том, что это не за них начали больше голосовать, а за астериос перестали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://la2.mmotop.ru/

Вспомнилась вот эта декабрьская темка : http://forum.asterio...3%D1%81%20&st=0 и ответы Админа,особенно первый

-"Рейтинг итак максимальный, нам не нужны ваши голоса".

Ну что ж, если мне не изменяет память, за последние пол года кол-во людей голосующих за сервер сократилось больше чем в 2 раза!!!

Каковы будут действия администрации и кто что думает по этому поводу???

тебе не всёравно?

ЗЫ оверворлд всёравно дерьмище и как оно оказалось на 1 месте непонятно dash3.gif

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплодили тем из за не чего, вообще пофиг на эти рейтинги, радоваться надо мб начнут норм сильверы приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то фиолетово на чужое мнение, честно. Если за тебя всё решают окружающие, то я даже не знаю что тебя дальше ждёт в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы тащим по онлайну, переходам и комментам)

ага, комменты там ппц, такое разнообразие. одни "регайся по ссылке и получишь пряник". эт не комменты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.кому пох на это я уже понял, но в первую очередь интересно мнение Админа, ему та точно на это ни пох

Изменено пользователем JustMeKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,давай закроемся в своей песочнице и будем вместе в ней играть :dash:

когда начинаешь искать серв первым делом спрашиваешь у друзей\знакомых и тд, а не прешь на фигпоймикакой топ на котором фигпоймикак распределяются места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересно мнение админа только вот не в каждой теме он отписывается, и все это знают, и всё равно создаётся 100500 глупых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не обращает внимания на топы помня о продажности л2топа. тут тоже никаких гарантий нет

То что не обращаешь внимания ты - это не значит что все так же поступают.

Если бы он был продажным, то кол-во голосов свидельствовало тому, что астериос перестал платить, а не кто-то другой купил себе голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был продажным, то кол-во голосов свидельствовало тому, что астериос перестал платить, а не кто-то другой купил себе голоса.

а такого не может быть? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите обсудить какой сервер круче, создайте отдельный топик,тут другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, кто чем руководствуется, когда выбирает сервер, а лично я, ввел в яндексе "top lineage", перешел по первой ссылке, попав на mmotop, а оттуда уже пришел сюда, выбрав именно первый сервер. Думаю, процентов 20-30 игроков именно так и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я начал играть на астериосе исключительно благодаря ммотопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он-лайн уже не торт ( именно он-лайн всего проэкта )

H@H@H@H@H@

ЗЫ щас лето бро dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусы починили - значит админу не все равно.

если в июле не наверстает свое, то в августе должны опередить (при условии что бонусы будут работать).

есть инерционность, тот народ, что забил на голосование, постепенно будет подтягиваться. зря что ли акки на ммотопе пылятся? ;)

---

зы. написал пост и загрузил чара - 5 сильверов пришло о_О

Изменено пользователем Otin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@H@

ЗЫ щас лето бро dash3.gif

Никогда не задвался вопросом, почему на оффе он-лайн на лето не падает ну или не значительно?На том же Овере он-лайн какой был на всех серверах, такой и остался...Да и прошлым летом такого убытка в он-лайне как этим у нас не было и падать он стал гораздо раньше чем летом...И судя по последним 2ум летам, он-лайн повышался из-за открытием нового сервера, но никак не с "началом осени"

Изменено пользователем JustMeKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с таким шансом мне лично тупо впадло заходить на ммотоп, раз в 3 дня если сильвер получишь то это гуд)

1 в месяц уже хорошо mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"744 бонуса за сутки на Argos. Это примерно 744*3=2232 сильвера или $223 в день, или $6696 в месяц. И это только по одному серверу, а в сумме около $20000 в месяц убытков." (с)Admin http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=94059&hl=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%20&st=20

вывод сами думаю сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"744 бонуса за сутки на Argos. Это примерно 744*3=2232 сильвера или $223 в день, или $6696 в месяц. И это только по одному серверу, а в сумме около $20000 в месяц убытков." (с)Admin http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=94059&hl=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%20&st=20

вывод сами думаю сделаете

744*30=22320 сильверов в месяц

22320/10=2232 голдов в месяц

2232/10=223 человека может сделать себе лак на месяц за голоса.Норм бонус,для сервера где онлайн 7к+ и всё крутится вокруг голда ^_^

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы приходят---> нагибают сервер ----> уходят -----> остаються жадные до власти бомжи, которые фармят, фармят, фармят и фармят, не давая новым кланам развиваться.

ЗЫ что в моей подписи такого страшного?

У нас всё точно так же.

Подпись вроде нормальная оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе же единственный способ был как то подняться это голосование

это ты щас так пошутил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина понятна - долгое время бонусы вообще не работали, поэтому прежнее число голосов восстановится не сразу.

Шанс получения бонусов увеличен, теперь от 1 до 5 приходит во всех случаях, кроме технических проблем у mmotop и случаев совпадения hwid.

Эта мера временная, так что не упускайте момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...