Перейти к содержанию
Asterios

Стил боты,арбы


Signur_Ros

Рекомендуемые сообщения

Тип: аура, не?

а то нечего что все остальные сонги тоже ауры, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

а то нечего что все остальные сонги тоже ауры, а?

Ок, первая ссылка в яндексе https://forum.4game.ru/showthread.php?t=29970

upd чтобы не искал

Шепот Битвы - На 2 минуты усиливает на 15% физическую атаку, на 10% скорость атаки и на 10% силу критических ударов. Данный скил является селфом (накладывается только на Менестреля). Изучается на 60 уровне. Если в состоянии наличия эффекта поется песня расходуется дополнительное количество МП, учитывайте при перепевках, эффективнее использовать в конце всех своих песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышал инфу что на себя только ложатся

зы. когда примерно обнову то поставят?

обещали к середине этого месяца B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения Камней и Кристаллов стихий

При помощи NPC-учителей можно обменять на Кристалл Стихий или Камни Стихий.

* За 5 Камней Стихий и 3 000 000 Аден можно получить 1 Кристалл той же стихии.

* NPC-учителя (учитель Инь и учитель Ян) находятся в Руне и Адене.

Интересно будет ли реализовано на Х55.......было бы неплохо, что позволит менее состоятельным игрокам иметь 300атр в пухе и ФА сет.

а вот это уже печально.. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. и каждый бомж возомнит себя королем

весь интерес к фарму в соде пропадет,жадные школьники перестанут донатить

отсюда следует- хаосangry2.gif

Каждый как ты выразился БОМЖ - (человек-игрок, который для достижения своих целей и игровых ценностей использует не мама-папа-фон, а скажем к примеру: крафт, фарм адены.....или как минимум тот же самый банальный кач игроков за адену сильверы) сможет противостоять в какой то степени ФА и фул +20 игрокам, а жадные школьники как донатили так и будут донатить, а интерес к фарму в соде, это сугобо личное дело каждого, т.к с вводом фреи появились новые места фарма атрибута, что опять же повторюсь личное дело каждого.

Игрок который добился почти всего игровым путем, и знает цену всему добытому..никогда не возомнит себя королем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепот Битвы - На 2 минуты усиливает на 15% физическую атаку, на 10% скорость атаки и на 10% силу критических ударов. Данный скил является селфом (накладывается только на Менестреля). Изучается на 60 уровне. Если в состоянии наличия эффекта поется песня расходуется дополнительное количество МП, учитывайте при перепевках, эффективнее использовать в конце всех своих песен.

Защитный Танец - На 2 минуты увеличивающий физическую защиту на 25%, уклонение на 3 и магическую защиту на 10% (накладывается только на Танцора Смерти). Изучается на 60 уровне.

блин реально только на себя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. и каждый бомж возомнит себя королем

весь интерес к фарму в соде пропадет,жадные школьники перестанут донатить

отсюда следует- хаосangry2.gif

плюсануdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый как ты выразился БОМЖ - (человек-игрок, который для достижения своих целей и игровых ценностей использует не мама-папа-фон, а скажем к примеру: крафт, фарм адены.....или как минимум тот же самый банальный кач игроков за адену сильверы) сможет противостоять в какой то степени ФА и фул +20 игрокам, а жадные школьники как донатили так и будут донатить, а интерес к фарму в соде, это сугобо личное дело каждого, т.к с вводом фреи появились новые места фарма атрибута, что опять же повторюсь личное дело каждого.

Игрок который добился почти всего игровым путем, и знает цену всему добытому..никогда не возомнит себя королем..

Этому миру нужны богатые и бедные. Иначе он перестанет существовать. При нынешнем состоянии морали это утопия.

Не перестанут играть и донатить только люди, знающие цену своему времени. А ленивые мама-папа-фонные школьники (читай - львиная доля дохода ресурса) найдут себе более уютные миры, где можно доминировать без усилий и особых навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепот Битвы - На 2 минуты усиливает на 15% физическую атаку, на 10% скорость атаки и на 10% силу критических ударов. Данный скил является селфом (накладывается только на Менестреля). Изучается на 60 уровне. Если в состоянии наличия эффекта поется песня расходуется дополнительное количество МП, учитывайте при перепевках, эффективнее использовать в конце всех своих песен.

блин реально только на себя :blink:

Было бы глупо добавлять такие сонги/денсы на всю пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый как ты выразился БОМЖ - (человек-игрок, который для достижения своих целей и игровых ценностей использует не мама-папа-фон, а скажем к примеру: крафт, фарм адены.....или как минимум тот же самый банальный кач игроков за адену сильверы) сможет противостоять в какой то степени ФА и фул +20 игрокам, а жадные школьники как донатили так и будут донатить, а интерес к фарму в соде, это сугобо личное дело каждого, т.к с вводом фреи появились новые места фарма атрибута, что опять же повторюсь личное дело каждого.

Игрок который добился почти всего игровым путем, и знает цену всему добытому..никогда не возомнит себя королем..

Ты так говоришь, будто все, кто в 20 шмоте добился его только с помощью доната. Это неправильно.

Наоборот - королем он может себя посчитать, так как добился всего и сам.

Говорю это как игрок, имеющий 2 чара по фулу и денег на третьего абсолютно без вложений (дада, даже рубля не положил) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. и каждый бомж возомнит себя королем

весь интерес к фарму в соде пропадет,жадные школьники перестанут донатить

отсюда следует- хаосangry2.gif

труЪ папки-нагибаторы негодуют?

если судить о тебе по этому посту, то у меня складывается впечатление что ты не можеш убить никого в ФА сете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить о тебе по этому посту, то у меня складывается впечатление что ты не можеш убить никого в ФА сете...

а ты попробуй поразмыслить,пошевелить мозгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали к середине этого месяца B)

ага ага.......

а вот это уже печально.. cray.gif

ето точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй поразмыслить,пошевелить мозгами

просто разные люди мыслят по-разному...

я "мнил себя королем" когда у меня был +3 сет 60х3 и +4 пуха...

а ещё задолго до этого я "мнил себя королем" в +3 ИК без атрибута вообще ( а тогда пуха 300 атр давала +100% к дамагу,ага...)

ах да, я же играю тру нагибаторской профой, куда мне до вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто все, кто в 20 шмоте добился его только с помощью доната. Это неправильно.

Наоборот - королем он может себя посчитать, так как добился всего и сам.

Говорю это как игрок, имеющий 2 чара по фулу и денег на третьего абсолютно без вложений (дада, даже рубля не положил) :lol:

МБ появяться пути для развития новичков,всё же смогут хоть соа норм фармить,одеваться потихоньку. А щас для новичков пути развития убиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто все, кто в 20 шмоте добился его только с помощью доната. Это неправильно.

Наоборот - королем он может себя посчитать, так как добился всего и сам.

Говорю это как игрок, имеющий 2 чара по фулу и денег на третьего абсолютно без вложений (дада, даже рубля не положил) :lol:

Собственно нигде в моем посте и не было упоминаний и даже намека на то, что фул +20 игрок это дон, а по поводу короля...да согласен он будет себя им считать, но упоминать об этом сплошь и рядом не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, я создал тему для обсуждения бомжей,задротов и прочей нечисти ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому миру нужны богатые и бедные. Иначе он перестанет существовать. При нынешнем состоянии морали это утопия.

Не перестанут играть и донатить только люди, знающие цену своему времени. А ленивые мама-папа-фонные школьники (читай - львиная доля дохода ресурса) найдут себе более уютные миры, где можно доминировать без усилий и особых навыков.

По поводу богатых бедных согласен, но от того что игрок ФА он богаче намного не станет.... согласись, тем более ФА намного большую роль играет в ПВП чем в ПВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, я создал тему для обсуждения бомжей,задротов и прочей нечисти ? :blink:

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу богатых бедных согласен, но от того что игрок ФА он богаче намного не станет.... согласись, тем более ФА намного большую роль играет в ПВП чем в ПВЕ

Да ФА вообще нихера толком не играет ни в пвп, ни в пве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз по твоему мнению не играет, зачем тогда в одном из обновлений хроник была введена эта система атрибута, и на протяжении следующих обнов вводят изменения?? Обоснуй может я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да,фа ваще нах не надо. До сих пор так хожу,не фа,и норм.лучше пару сетов еще заточить на эти бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, что на Фрее силу атрибута просто уронили в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill1562_0.jpgНапев Берсерка (Chant of Berserker)

В течении 20 минут понижает Физ. защиту на 8%, Маг. защиту на 16%, Ловкость на 4, увеличивает Физ. Атк. на 8%, Маг. Атк. на 16%, Скорость атаки на 8%, скорость движения на 8 у всех членов группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill1562_0.jpgНапев Берсерка (Chant of Berserker)

В течении 20 минут понижает Физ. защиту на 8%, Маг. защиту на 16%, Ловкость на 4, увеличивает Физ. Атк. на 8%, Маг. Атк. на 16%, Скорость атаки на 8%, скорость движения на 8 у всех членов группы.

этот баф перебивает берс из альт б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись, тем более ФА намного большую роль играет в ПВП чем в ПВЕ

Соглашусь, что бОльшую роль играет.

А плюсану ролса. Никогда не был ФА.

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...