Перейти к содержанию
Asterios

Стил боты,арбы


Signur_Ros

Рекомендуемые сообщения

Есть инфа, что повторится история годовой давности - потчаны проплачутся в жилеты админам и те снова введут фикс кд стила.

Админы скорее всего не пойдут на уступки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я выразил своё имхо. А как будет - даже самим админам 100% не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ворпале они, стил пашет куда лучше, чем у нас сейчас

уберут фиксированный КД стила - будет еще быстрее ^_^ на лш строго пофик, он и в текущем варианте не сильно юзабелен в 1х1

в каком ворпале нах?желтый сет это ворпал?или на бд типо бриги тоже ворпал?

Стил пашет убожески, что не может не радовать)

та да.но там фишка есть что у стела-фейл,фейл,фейл,фейл а потом скатина берет и тырит баф в самый не подходящий момент.хотя для этого подходящих моментов по моему не бывает)

ну если всекагнаофе будет и кд стила 4 секунды сделают,сб так и останутся имбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком ворпале нах?желтый сет это ворпал?или на бд типо бриги тоже ворпал?

это ворпал, разве с бригой можно плащик носить? :lol:

2сбхэйтерс, посмотрите мувик, там сбшка даже выдает пару стилов на 7 бафов, а в среднем 3-4-5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас СБ (именно с большой буквы не напрягают почти). В том плане что они не убегают, дерутся. Напрягают личности, которые делают сб для "Тупостила". Таких даже фулл 20 шмот не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас СБ (именно с большой буквы не напрягают почти). В том плане что они не убегают, дерутся. Напрягают личности, которые делают сб для "Тупостила". Таких даже фулл 20 шмот не спасает.

наши сб всегда будут уступать пернатым собратьем с офа, потому что у нас не будет сопа без отката, да и как поставят шанс на офф-таргет тоже не известно (сейчас он занижен минимум раза в 2) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ворпал, разве с бригой можно плащик носить? :lol:

2сбхэйтерс, посмотрите мувик, там сбшка даже выдает пару стилов на 7 бафов, а в среднем 3-4-5-6

чувак,в самом начале ролика,два светлых эльфа в желтых сетах,типо д грейд(название вылетело из головы,но бонус от сета-бег)-это ворпал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак,в самом начале ролика,два светлых эльфа в желтых сетах,типо

Что - то мне подсказывает, что это уже ГоД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак,в самом начале ролика,два светлых эльфа в желтых сетах,типо д грейд(название вылетело из головы,но бонус от сета-бег)-это ворпал?????

это особенность ворпала в High Five :blush:

Что - то мне подсказывает, что это уже ГоД.

:lol: :lol: раньше осени на офах его ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего чего? :huh:

Ну да намнооооого,лучше же конечно стилить от 0 до 3 баффов шансово с откатом в 3 секунды,чем со 100% шансом 7 баффов не помню правда с каким откатом.Если говорить про палов,то про ту же икону не забывайте,она дает резист к кенселу+тол тоже дает резист,не много вы настилите.Итого имеем 140 резиста от кенсела,минимум.

всёравно минимальный шанс состилить\сканселить баф - 25% что очень даже не мало... тоесть если у стила будет такой же принцип роботы как у кенсела (только не по всем бафам а по последним 7ми бафам) то по теории вероятности каждый 4й баф будет состилен, тоесть с одного стила ты состилиш миниму один баф, а учитывая злой ранжом то можеш состилить как все 7 так и 0 бафов и это при максимально ресисте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёравно минимальный шанс состилить\сканселить баф - 25% что очень даже не мало... тоесть если у стила будет такой же принцип роботы как у кенсела (только не по всем бафам а по последним 7ми бафам) то по теории вероятности каждый 4й баф будет состилен, тоесть с одного стила ты состилиш миниму один баф, а учитывая злой ранжом то можеш состилить как все 7 так и 0 бафов и это при максимально ресисте...

по дефолту шанс на стил каждого бафа выше, чем кансела сорков/мм, хотя бы потому, что в отличие от кансела уровень стила растет вместе с уровнем сб (да и вроде как базовый шанс выше) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёравно минимальный шанс состилить\сканселить баф - 25% что очень даже не мало... тоесть если у стила будет такой же принцип роботы как у кенсела (только не по всем бафам а по последним 7ми бафам) то по теории вероятности каждый 4й баф будет состилен, тоесть с одного стила ты состилиш миниму один баф, а учитывая злой ранжом то можеш состилить как все 7 так и 0 бафов и это при максимально ресисте...

На хантере так не будет это я тебе гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дефолту шанс на стил каждого бафа выше, чем кансела сорков/мм, хотя бы потому, что в отличие от кансела уровень стила растет вместе с уровнем сб (да и вроде как базовый шанс выше) :blush:

об этом я не подумал :blush:

но при фул ресисте по идее должно быть так как я написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на офе у ворпала такой особенности.по крайней мере на руофе точно.ты это щас сказал точную инфу или высказал предположение?

выдайте ему ро за рекламу сторонних сайтов,а лучше бан учетки.а то меня раздражает количество его постов.

Это не реклама, а пруф на сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на офе у ворпала такой особенности.по крайней мере на руофе точно.ты это щас сказал точную инфу или высказал предположение?

я не заставляю тебя верить мне, можешь доказать обратное, если сможешь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заставляю тебя верить мне, можешь доказать обратное, если сможешь :blush:

я задал вопрос-это точная инфа или твои догадки?

Это не реклама, а пруф на сеты.

обсуждаем хай5,пруф на год.ты вообще в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждаем хай5,пруф на год.ты вообще в себе?

Я то в себе. Ты спросил про жёлтые сеты. Я тебе дал ссылку на них, чтобы ты сказал, они это или нет. Не зацикливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в себе. Ты спросил про жёлтые сеты. Я тебе дал ссылку на них, чтобы ты сказал, они это или нет. Не зацикливайся.

на видео Ворпал сеты отображаются как топ Д сеты (мифрил, мантикор, брига)

я задал вопрос-это точная инфа или твои догадки?

думаю с третьего раза до тебя дойдет ( :lol: ) - это ворпал сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто трансформация(эвент). +15% атк спид, +15% каст спид, еще че-то там. внешний вид оружия и доспехов меняется на д грейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее колличество СБ все равно переживают за стил,даже если и не показывают это в постах )

Ненавижу корейцев за создание этого скила >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее колличество СБ все равно переживают за стил,даже если и не показывают это в постах )

Ненавижу корейцев за создание этого скила >_<

Я за кенсл больше ненавижу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую обоих,чо...

З.Ы. в моем списке есть ещё сабовая целеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет на нашем сервере с арбами и сб,говорят что скоро будет хф и их урежут в хлам,а как именно урежут в чем?

и стоит ли делать в них РЕЛОЛ?

Релол делать не надо а рерол думай хД

Ваше куриц ненавижу всеми играл все достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте бафферов и точите им баффы. У точеных баффов больше шанс не быть украденными. Однако это на оффе так,как тут будет,даже хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте бафферов и точите им баффы. У точеных баффов больше шанс не быть украденными. Однако это на оффе так,как тут будет,даже хз.

тут тоже, на минимальный шанс кенсела\стила всёравно 25%, так что оно всёравно будет нормально канселится\стилится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже, на минимальный шанс кенсела\стила всёравно 25%, так что оно всёравно будет нормально канселится\стилится...

тут пока такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее колличество СБ все равно переживают за стил,даже если и не показывают это в постах )

Ненавижу корейцев за создание этого скила >_<

Вообще ненавижу корейцев за создание расы Камаэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...