Перейти к содержанию
Asterios

гайд по арбе, поподробней


histev72

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а все берсерки бустят скорость (Их 4, кто не знает)?

Нет сейчас возможности проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят, а все берсерки бустят скорость (Их 4, кто не знает)?

Нет сейчас возможности проверить

только в талике и в волке не уверен.

денс и баф точно бустя.

чуть позже могу сказать точно по поводу волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и так знаю, показывать свою осведомленность в бафе необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что мне кажется, вы вообще понятия не имеете. Мне постоянно кажется? - мб и второй пример найдешь? А сейчас именно так, как ты говоришь: на вопрос "Ребят, а все берсерки бустят скорость?" ты отвечаешь ровно очевидную половину, а ответа на основной вопрос ты так и не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что мне кажется, вы вообще понятия не имеете. Мне постоянно кажется? - мб и второй пример найдешь? А сейчас именно так, как ты говоришь: на вопрос "Ребят, а все берсерки бустят скорость?" ты отвечаешь ровно очевидную половину, а ответа на основной вопрос ты так и не дал.

если тебя не устраивает такой ответ, то поставь правильно вопрос сначала.

если ты и так знаешь что баф и сонг увеличивают. то спросил бы отдельно на счет волка и талика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя не устраивает такой ответ, то поставь правильно вопрос сначала.

Ребят, а все берсерки бустят скорость?

Интересно, в чем косяк вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в чем косяк вопроса?

.

если ты и так знаешь что баф и сонг увеличивают. то спросил бы отдельно на счет волка и талика..

ты спросил обо всех берсерках. я тебе сказал о тех что знаю. и ты мне теперь говоришь что ты это знал. зачем тогда спрашивал обо всех?. спросил бы о тех о которых не знал:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спросил обо всех берсерках. я тебе сказал о тех что знаю. и ты мне теперь говоришь что ты это знал. зачем тогда спрашивал обо всех?. спросил бы о тех о которых не знал:blink:

Я спросил о всех берсерках, ты ответил только на действительно очевидные.

Почему я не спросил только о двух? - Объясняю: просто хочется потролить нубов, орущих, что берса всего 2.

Я понятно изложил свою точку зрения?

То, что жирное и подчеркнутое - и есть суть спора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил о всех берсерках, ты ответил только на действительно очевидные.

Почему я не спросил только о двух? - Объясняю: просто хочется потролить нубов, орущих, что берса всего 2.

Я понятно изложил свою точку зрения?

То, что жирное и подчеркнутое - и есть суть спора :lol:

троль. что еще сказать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носков еще хватит на месяца 2-3, все нормально:) а за ето время поднакопиться ..... вкусняшек:D и потом будет пижже чем щас:D.

Баф ты мб и знаеш( в теории что да как), но ето все втулить, нада иметь смекалку и находчивость:D

ну твой бафф я как-то видел,в основном обратил внимание на оконных баферов

П.С. спид ты нам говоришь в основном сете(элигия/веспер) и с таликами или без?

П.П.С. ну за арбу я играл 2 часа и она меня взбесила фулл не бафал,только по мелочи до 8к п атаку помойму поднял,но там можно еще вещи было убрать и много чего влезло бы,поэтому как и что утверждать не буду,надо хоть недели 2 погамать за арбу,а потом уже думать что решает,а что нет

П.П.С. тригер от КК арбе уже силу крита не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спид я говорю под таликами(2 желтыми), в элегии больше спида на 2-4 (точно не помню) чем в веспере, ах да еще носок:) Флаг на декс вообще не тащит, кто снимит +1 декс поймет о чем говорю.

Понимаеш п атк не самое важное. У тя может быть 8к п атк и 4.5-6к п дефа на арбе, и ты норм будеш тащить.Все по ситуации нада бафать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спид я говорю под таликами(2 желтыми), в элегии больше спида на 2-4 (точно не помню) чем в веспере, ах да еще носок:) Флаг на декс вообще не тащит, кто снимит +1 декс поймет о чем говорю.

Понимаеш п атк не самое важное. У тя может быть 8к п атк и 4.5-6к п дефа на арбе, и ты норм будеш тащить.Все по ситуации нада бафать.

в этом и смысл арбы подобрать бафф прилететь и убить

тогда я понял что это за 2 талика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбами гамают только глупые малолетки, с раскривущими пальцами, которые играют по принцпу, на на, на крит, -1, Я БОХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, вот тока малолетки. Кароче когда создаеш арбу пишет: "Вам должно быть не больше 15 лет, что б вы смогли играть за арбу"", ето проверит администрация, кому больше того банят:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбами гамают только глупые малолетки, с раскривущими пальцами, которые играют по принцпу, на на, на крит, -1, Я БОХ!!!!

ахах КРАН :rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбами гамают только глупые малолетки, с раскривущими пальцами, которые играют по принцпу, на на, на крит, -1, Я БОХ!!!!

тебя достали арбы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах КРАН :rofl::lol:

hero x4 Trickster-МоиТрусикиВКрови

Анализ: хиро арба - по дефолту заливашка, скилл игры зависит от кол-ва твинков с нублессом. х4- следовательно поц, ну очень задротистый с большим кол-вом твинков. короче, скиловой лохчмоинетдрузей.

Ну и ник, я не знаю, каким надо быть недалеким, чтобы такое придумать... на лицо малолетство автора и его сексуальные фантазии с пикселями.

Ну, а так он ниразу не кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафнул гладу джуда и ппц арбе)

Умная арба посотрела урон, поняла что там финал сикрет,джуд побегала 30 сек, и глад уже так не тащит. Играя за глада, убивал кур, ЦП не сносили(в поле, хотя я за глда ваще не оч), а нынешный гладов можно на 1 руки пресчитать хороших.(с Режером приходилось возиться(50 на 50), ну все же моя шилка решала:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hero x4 Trickster-МоиТрусикиВКрови

Анализ: хиро арба - по дефолту заливашка, скилл игры зависит от кол-ва твинков с нублессом. х4- следовательно поц, ну очень задротистый с большим кол-вом твинков. короче, скиловой лохчмоинетдрузей.

Ну и ник, я не знаю, каким надо быть недалеким, чтобы такое придумать... на лицо малолетство автора и его сексуальные фантазии с пикселями.

Ну, а так он ниразу не кран.

этапять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная арба посотрела урон, поняла что там финал сикрет,джуд побегала 30 сек, и глад уже так не тащит. Играя за глада, убивал кур, ЦП не сносили(в поле, хотя я за глда ваще не оч), а нынешный гладов можно на 1 руки пресчитать хороших.(с Режером приходилось возиться(50 на 50), ну все же моя шилка решала:D )

ну да, когда ты с шилкой и носком а я без - 50\50 tongue.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто гайд создать по арбам, в этом не всё есть http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=87887&st=0, кто его читал тот поймёт.

смысл?смысл сейчас писать гайд который будет актуален относительно не долго,до перехода на хф?

а так перечитай весь старый гайд с коментами к нему,там абсолютно всё есть,если ты внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, когда ты с шилкой и носком а я без - 50\50 tongue.gifbiggrin.gif

Так я че спорю:)? Глад антипрофа как бэ:) Зато с тобой намного интересней, чем с 2-3 критовыми.... тут и потренироваться можно, ну походу нада было пилить палада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад антипрофа как бэ:)

давно ли?) глада закайтить можно и он без шансов упадет - такое я встречал ранее практически у каждой арбы, щас нет уже такого почти, отсюда такие мысли наверн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как ето сделать:) Но многих можно тупо отстрелять:). Если падаеш подряд, тогда уже нада заюзать.....

Я думаю добрая половина хорощих арб в теории ето знает, но не только арбы перевелись, но и глады, потому проще отстрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: арба с баферами ЕЕ,овер, танк, гном, ПП, сб, ММ нормальна будет? И как арбы будут в ХВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hero x4 Trickster-МоиТрусикиВКрови

Анализ: хиро арба - по дефолту заливашка, скилл игры зависит от кол-ва твинков с нублессом. х4- следовательно поц, ну очень задротистый с большим кол-вом твинков. короче, скиловой лохчмоинетдрузей.

Ну и ник, я не знаю, каким надо быть недалеким, чтобы такое придумать... на лицо малолетство автора и его сексуальные фантазии с пикселями.

Ну, а так он ниразу не кран.

забавно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: арба с баферами ЕЕ,овер, танк, гном, ПП, сб, ММ нормальна будет? И как арбы будут в ХВ?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=87887&st=380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...