Перейти к содержанию
Asterios

гайд по арбе, поподробней


histev72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Это нормальный баф? Естественно только Альт + Б.

ofda6c8739268.jpg

Сейчас - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как - нибудь покажешь мне альт + б баф.

Ок, составлю, я на АльтБ никогда не бегал :lol:

Хотя погоди, только альтБ?) Я бафаю из альтБ только самое необходимое, чтобы места для норм бафа осталось, но если он не нужен, то хоть кис оф еву туда засунь, места немеренно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, составлю, я на АльтБ никогда не бегал :lol:

Ну, альт + б + место для сб\гнома\танка\джуда\ангела\волка. Я нуб в арбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альт Б я ваще нюб:D знаю тока самое необходимое:D Все бафаеться с окон. В альт б такое Г .... что бафаеться разная чепуха оч редко ето чаще всего осады....

А вот панелька там оч неплохая))), в чате ваще угар:D как же раньше не любили/завидовали ГА.

пиши гайд гад :lol:

Я в пати редко бегаю на фул бафе. Та и арба не сильно свечу баф( в клане). Кто захочет, сообразит. Не было такого что б мне кто то давал баф, многие из неплохий арб сами додумывали добавляли. Та и дело ето не благодарное... баф показал все круто, гнете человек посрался/намеренно вышел с клана и тогда он тоже гнет, а иногда и тебя нагинает...

Знаю пару таких случаев....

П.С тем более, я средняя арба многих нюансов не знаю/не разбирался... пока так устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы все так просто за арб бы никто и не играл. ТЕБЕ КАНСЕЛ НОЖИГ ЗАЧЕМ УАСЯ?!!! и бд не страшен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой класс бафнет бдшечку, и арба уже пропадает из л2... :lol:

1. Любой класс по дефолту не сможет бафнуть БДшечку - она 99% Матаки режет.

2. В очень скором будущем арбы начнуть убивать ВСЕХ, даже под бд, ибо сам смысл БД пропадет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альт Б я ваще нюб:D знаю тока самое необходимое:D Все бафаеться с окон. В альт б такое Г .... что бафаеться разная чепуха оч редко ето чаще всего осады....

А вот панелька там оч неплохая))), в чате ваще угар:D как же раньше не любили/завидовали ГА.

Я в пати редко бегаю на фул бафе. Та и арба не сильно свечу баф( в клане). Кто захочет, сообразит. Не было такого что б мне кто то давал баф, многие из неплохий арб сами додумывали добавляли. Та и дело ето не благодарное... баф показал все круто, гнете человек посрался/намеренно вышел с клана и тогда он тоже гнет, а иногда и тебя нагинает...

Знаю пару таких случаев....

П.С тем более, я средняя арба многих нюансов не знаю/не разбирался... пока так устраивает

а я знаю его бафф,продам за 150г tongue.gif

П.С. до фулл бафа для арбы каждый может дойти сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс, ты сам знаешь, чтобы влупить 10+к, нужно приложить гораздо больше усилий чем просто РТ+Атак. Так что хватит тут ныть из за имба классов, топ арбы качают себе по 5-6-7 баферов только для того чтобы вы срали кирпичами от полученного дамага.

ну всё. ты дал слишком много инфы. теперь все арбы аля "РТ+атака" будут гнуть :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак расписываю бой арба вс арба

подготовка. Необходимые талики - Blue Talisman of Buff Steal .Blue Talisman of Lord Divine Protection. И еще 2 талика - один желтый на атак спид а другой на криты.

Дальше банки - мана, квики, и тд . НО также нужны оли банки - 5000ХП сразу откат вроде 5 мин.

Бафы с алт-б не буду расписывать.

Бафы от других проф- ПП контр критикал , стилим у танка резист к стрелам и маджести. за 50 сек до боя стилим у слитого тюра огра и зилот ( или у дестра френзи и зилот но френзи пашет тока на 30% ХП )

Вызываем волка ( покупаем талик за славу который перегоняет урон в волка ) Прячем волка за камень. Зовем друга танка желательно ТК - с пушкой на ХП и тату на КОН . Он тоже прячеться за камнем и когда бой начнеться включает пати уд. а еще он бафает комбат ауру. Можно украсть у хавка - откат скилов тогда вобще круто будет. Перед боем талик лорда бафаеш на себя он снижает дамаг на 75%

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рррЭбят, как будет себя чувствовать арба в фул 15 эквипе со средним бафом(т.е не 100500 окон чтобы разогнать 100500 п атаки..а так самое основноеhappy.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рррЭбят, как будет себя чувствовать арба в фул 15 эквипе со средним бафом(т.е не 100500 окон чтобы разогнать 100500 п атаки..а так самое основноеhappy.gif)

она будет себя чувствовать в соло поджаренной курицей (как я сейчас, играя без своего основного сета)

в пати, все будет зависеть от состава пати и лично бишей. ну а дагеры, берсы, арбы-фулбаф, танки буду смотреть на тебя как смотрел бы бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю его бафф,продам за 150г tongue.gif

П.С. до фулл бафа для арбы каждый может дойти сам

Беда:) щас совсем другой баф ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу за 100 голдов как нагибать за сб/мм/сорка/сх/арбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям какой то культ арб, поклоняется великим наборам бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда:) щас совсем другой баф ^_^

еще с трасформы бафаешь кое что чтобы кое что на 100% бустануть или тупо носки офф? happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носков еще хватит на месяца 2-3, все нормально:) а за ето время поднакопиться ..... вкусняшек:D и потом будет пижже чем щас:D.

Баф ты мб и знаеш( в теории что да как), но ето все втулить, нада иметь смекалку и находчивость:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк

Гном

Овер

ПП

ЕЕ

Танк

ФС

Варк

БД

------- 9

Половину лень грузить, как правило laugh.gif

Кто больше ?! biggrin.gif

А что бафать от ФС(собствено кто это такой) :blink: и от варка?? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без варка бега можно сделать 245(не напрягаясь), дето так(без шилки и остального дерьма на бег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носок + флаги + талик + татушка на дексу. и будет под кап. как и говорит фатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без варка бега можно сделать 245(не напрягаясь), дето так(без шилки и остального дерьма на бег)

носок + флаги + талик + татушка на дексу. и будет под кап. как и говорит фатал

Я как бы того... Варлорд я. 250 только на лошадке laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы того... Варлорд я. 250 только на лошадке :lol:

я о арбе.

а тебе только ЧОВ точить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...