Перейти к содержанию
Asterios

Осады 10.07.11


Elldar

  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Нб бомжеубогий клан, это факт.

Чудом кастонули замок теперь радуются

высер какого то убожества, безусловно повлияет на мнение окружающих :lol:

З.Ы. ятвойдомтрубакалиткашатал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Диз прими в клан плс у меня эквип +10 ,но я только начал играть за хладиатора и я не много кривой

-У нас набор от +15 и криворуких в клан не берем, могу посоветовать Найт Бастерс.

-Ну тогда я пойду в Найт Бастерс

ЗЫ скажите мне спасибо, я помогаю вам вести набор в клан :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБ не лучше чем мой твинко клан ^^)

Судя по титулу, ты подражатель m13t, а по аве подражатель сокола. Поэтому думаю и клан у тебя классный, и в жизни всё в порядке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппЦ ЭТО ПЕЧАЛЬ вовали с джокерами гламурами -) и легеона на штуде было нас 23 человека кастанули 1 печать =( джоккеры увидили чшто они несправоляютса с 20 людми в 3 клан позвали СТИЛЯГ !!! потом как мы начели докастовывать 2 печать вдруг от куда невозьмиись забежали вампы ВСЕ 69 ЕПТ

ты сегодня за место ептросяна будешь у нас?окок!

П.С.ПРИМИ ВАР!!!!

НАБОР В КЛАН NightBastards

• от вас Уровень 85+, ,

• С эквипом от +15

•ОТ нас вы получаете Форт,осады,Фан рб,и=ЗАМОК(ИМЕЕТЕ ШАНС ПОИГРАТЬ С ТРУ НАГИБАТОРАМИ =)) )

\

настолько все печально с набором что даже тут о нем орешь?

п.с.ПРИМИ ВАР!!!!

ДА заткнись ты подсос ВСЕя СЕРВ !!!!<<< у каво вы еше небыли на подсоосо ?

немного пролью свет на данную персону-состоял в клане стялиги в момент их стояния на коленях перед га и перед нами(ВАМПИРЫ).ни разу не подсос.просто за компанию достовалось за щеку.

п.с.ПРИМИ ВАР!!!

скажу как тот кто сгубил тебе карьеру 1 раз я заставил тебя уйти, кастанув годарт ( nik-smauliks ! ) так и 2 раз ты убешиш от сюда в сумраке !

Псы непазерся все здесь знают што 3 ваших фп валит 1 фп любого клана =))))) вы некчемышы

судя по этому твоему посту в команде транссексуала-ГАЛЫ прибыло.

пиши в ворде что ли,он ошибки будет тебе выделять(точнее там весь текст будет красным).

п.с.ПРИМИ ВАР!!!

С +9 вы тоже фанились? Я видел только ваши любовные игры, но в общем это у вас в крови....

Нечего неменяется и вампиры остаются теми же кем были.

а твой пост прямо таки пропитан скорбью и завистью,что вампиры так и не дали тебе пососать своего леденца и ты не поучавствовал в этих любовных играх.

ну ты не печалься,придет время и ты насосешь его вволю.

НБ взяли замок (клан, который ведёт набор, недели две) Остальное неважно, остальные как всегда сосутся друг с другом, или решают кто с кем будет сосатся

Порадовали "НЕЗАВИСИМЫЕ" Стиляги, вы такие независимые О\

вар прими терпила)а потом будешь позволять себе высказываться на такого рода темы.

даже спарта и жопкерсы и те приняли,а вы как были сыкунами,так пока и бегаете сыкунами.

НАБОР В КЛАН СОУЛХАНТЕРС

ОН ИМЕЕТ ВСЕХ КТО ТУТ ПИСАЛ ПРО НАБОР!

верунчик)))не пугай меня такими поставми)))а то я начинаю бояться,что твой детская несформировавшеяся психика не выдержит еще одного унижения от нас и ты точно уйдешь,но уже не на другой сервер,а в окно.

Иннусь ку ку :wub:

Зам джокеров можешь утопится в куче мусора и всех союзов которые дружненько пришли помогать эксам, жаль из этой стаи имбо не чего путнего не вышло :'(

НБ VS Эксы\Джокеры\Вампы(ХЗ ЧТО ТАМ ЗАБЫЛИ 2 ПАКА НОЕЛАНИ ВООБЩЕ МБ ТОЖЕ ПОЗВАЛИ ПОМОЧЬ). + 2 пака стиляг которые стояли на нашей точки , они приходили с гламурами :D Win the NB,парни факт есть факт, не смогли затащить 30+ персов

p/s парни как устаните жать кнопочку в город или падать вашим союзным зергом, можете написать заявку сюда http://nightbastards.ucoz.ru/ мы мб подумаем над вашим поведением !

QQ скамер.каг дела?смешно читать твои посты про каждый новый твой клан)лучше не стоит смешить народ своими размерами(я про размеры вашего анального отверстия).

п.с.ПРИМИТЕ НАКОНЕЦЙ УЖЕ ВАР!!!КЛАН ТРУУБЕРМЕГОНАГИБАТОРОВ А ССЫТ ПРИНЯТЬ ВАР.НЕ УВЯЗОЧКА КАКАЯ ТО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по титулу, ты подражатель m13t, а по аве подражатель сокола. Поэтому думаю и клан у тебя классный, и в жизни всё в порядке :rofl:

по поводу титула я канеш штуки твоей не понял)

а поводу аватарки ,у меня такая ава стояла раньше чем у сокола :lol:

а если у меня еще чтото как у когото ,значит я ему тоже подражаю?Оо

я не понимаю твоей дурной логики.

или ты не мог придумать чем ответить на пост, или у тебя реально синдром дауна :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственое што я понял из этих осад эт 2 веши

1.Стиляги стали подсосами джокеров вместе с гламурами (как некрути 69 рул ) (Еше вампов возьмите штобы весь серв ржал ) =))))

2.Вампы топ клан =( но на самом деле бомжи которые замок не взяли Печалько !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как зам КЛа Джокерсов, на Штутгарте было весело! падали все) Вашпе!!! мы гнули всех))) все неочем мы единственые клёвые) :wub: и мне пох на ваше мнение! а нейтбастерам просто повезло! 9ки вообше стали неочем! короче на штутгарте было куча крп) я говорю за весь клан было клёво!

троли давайте терзайте мне на вас строго п...х! :dash:

О каком крп ты говориш??вы хоть кого то били кроме нас?

ps наверное потому что эксы неочем ваш клан так ссыт принять вар???,я один ваших как минимум 2-3 нупа убиваю пока меня заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком много печальных моментов, особенно Вампиры, повсюду пишущие другому клану о принятии клан-вара, вы же сами не всегда принимали вар от ГА, где логика?

Violin, музыка норм, но желательно не употреблять слово "дибил". :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди выучи букварь хотя бы, тошно читать твои посты, которые по сути и не несут какого-то глубокого смысла.

И тебе, мальчик, скажу, что у вампиров не было задачи захватить замок, мы лишь фанились. Но опять же тебе маленькому никчемному существу надо вякнуть. Забери своего дружка и идите вместе поразвлекайтесь ну или на крайний случай сходите погулять. Разведайте мир иной.

никчемны нуб сейчасже скопируй мое сообщение в WORD проверь а и потом посмотри в словаре термен никчемен( про себя почитай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственое што я понял из этих осад эт 2 веши

1.Стиляги стали подсосами джокеров вместе с гламурами (как некрути 69 рул ) (Еше вампов возьмите штобы весь серв ржал ) =))))

2.Вампы топ клан =( но на самом деле бомжи которые замок не взяли Печалько !

А смысл тут что то понимать? Это как капашение мышей, пусть себе сосутся кто как и с кем хочет. Тем интересный сегодня стиляги+джокеры+гламы и вампиры+эксы+(ещё там хз кто), а завтра может все поменяются местами. Мыльная опера млин :lol:

Их храбрость заканчивается с наступлением осад, так было, так будет. Знаешь говорят "один раз не пи*****", так они уже сколько этим занимаются... Да и пусть, кто имеет гордость не пойдёт к подсосне, кто неимеет тот пойдёт, но лично мне эти люди неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один ваших как минимум 2-3 нупа убиваю пока меня заметят

мужик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчемны нуб сейчасже скопируй мое сообщение в WORD проверь а и потом посмотри в словаре термен никчемен( про себя почитай )

"Што", "штобы", "термен", и я уверен, что там еще что-то есть, что я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственое што я понял из этих осад эт 2 веши

1.Стиляги стали подсосами джокеров вместе с гламурами (как некрути 69 рул ) (Еше вампов возьмите штобы весь серв ржал ) =))))

2.Вампы топ клан =( но на самом деле бомжи которые замок не взяли Печалько !

ПЕТРОСЯН ТАКОЙ ПЕТРОСЯН)

для справки - я,кл вампиров(АЛОХА)нахожусь ооочень далеко от мск и от игрового компьтера(к которому стоит привязка по хвиду и айпи).проще говоря улетел на море.о каком фейле на осадах ты говоришь?)

более того,ты видел хоть одно выссказывание о том что мы собираемся брать замки или флаги?(хотя я этого и не отрицаю)))

лучше расскажи нам в какой момент ты понял что тебе надоело бегать подсосом в стилягах,и ты пошел в независимый(в смысле что от них ничего не зависит)клан нб?что сподвигло тебя к этому поступку?была ли это одна причина(например член за щекой мешал тебе внятно говорить) или причин было несколько(типо неудобно принимать пищю имея что то за щекой или надоело смотреть на мир сквозь чьи то яйки и т.д.)?

п.с.ПРИМИ ВАР !!!!реально пасаны,уже даже не смешно,ведь вы же претендуете на звание топнезависимого клана х55(ЛООООООООООЛ)а вар ссыте принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че реально все эти кланы не приняли вар от вампиров?оО

Я хз даже как это объяснить, видимо правдо бояться...

P.S. Как СХ смогли скастовать руну с 8 человек4ами в клане??? я просто в шоке... ИЛИ я что то путаю?

http://asterios.tm/index.php?wnd=min&cmd=clan&serv=2&id=289778248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.ПРИМИ ВАР !!!!реально пасаны,уже даже не смешно,ведь вы же претендуете на звание топнезависимого клана х55(ЛООООООООООЛ)а вар ссыте принять...

Как-то слишком много печальных моментов, особенно Вампиры, повсюду пишущие другому клану о принятии клан-вара, вы же сами не всегда принимали вар от ГА, где логика?

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>>>набор в клан Witchers<<<<<

>От нас:2 флага ТВ,2 Замка АДЕН, ИНАДРИЛ, КХ - Аден/фулл скилы/10 лвл

>Вары, фан, осады, тв, форты

>от Вас: 85лвл(фул сабы),шмот +15, сапортам скидки

>Заявки оставлять на сайте Witchers.ru

Один минус: у нас на сервере клеймо, что мы подсосы вамповские и ничего без них сделать не можем(

Иннусь ку ку :wub:

Зам джокеров можешь утопится в куче мусора и всех союзов которые дружненько пришли помогать эксам, жаль из этой стаи имбо не чего путнего не вышло :'(

НБ VS Эксы\Джокеры\Вампы(ХЗ ЧТО ТАМ ЗАБЫЛИ 2 ПАКА НОЕЛАНИ ВООБЩЕ МБ ТОЖЕ ПОЗВАЛИ ПОМОЧЬ). + 2 пака стиляг которые стояли на нашей точки , они приходили с гламурами :D Win the NB,парни факт есть факт, не смогли затащить 30+ персов :rofl:

p/s парни как устаните жать кнопочку в город или падать вашим союзным зергом, можете написать заявку сюда http://nightbastards.ucoz.ru/ мы мб подумаем над вашим поведением !

Типо, осторожно НБ уже рядом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчемны нуб сейчасже скопируй мое сообщение в WORD проверь а и потом посмотри в словаре термен никчемен( про себя почитай )

1-никчемныЙ

2-сейчас же(пишется раздельно)

3-термИн

пунктуационные ошибки не буду указывать,ибо тебе это ни о чем не скажет.

отсюда вывод-"никчемны нуб сейчасже скопируй СВОЕ сообщение в WORD проверь а и потом посмотри в словаре термен никчемен( про себя почитай )"

П.С.вар примите!!!

А смысл тут что то понимать? Это как капашение мышей, пусть себе сосутся кто как и с кем хочет. Тем интересный сегодня стиляги+джокеры+гламы и вампиры+эксы+(ещё там хз кто), а завтра может все поменяются местами. Мыльная опера млин .Их храбрость заканчивается с наступлением осад, так было, так будет. Знаешь говорят "один раз не пи*****", так они уже сколько этим занимаются... Да и пусть, кто имеет гордость не пойдёт к подсосне, кто неимеет тот пойдёт, но лично мне эти люди неинтересны.

вот про один раз с тобой полностью соглашусь,и видимо у тебя было не один раз(делаю выводы из размером твоего балабольного рта).

п.с. перечисли плизик все кланы в которых ты был до нб.

п.п.с.ВАР ПРИМИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че реально все эти кланы не приняли вар от вампиров?оО

Я хз даже как это объяснить, видимо правдо бояться...

P.S. Как СХ смогли скастовать руну с 8 человек4ами в клане??? я просто в шоке... ИЛИ я что то путаю?

http://asterios.tm/i...=2&id=289778248

А кто это? Пара арбочек в крысу сливающих в ХСе? и всё. Так зачем всем кланам принимать от вас вар? Я думаю ты должен понимать, что вар от нубо клана принать нет смысла.

Я хз помню о вампирах только то что они всё время сосали и ушли на др сервак, потом якобы вернулись. Как говорят уже сразу начали сосать и видел только льющих в крысу арб 1-2 шт. НАФИГ ВЫ НУЖНЫ? Задайте этот вопрос себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно, про вампиров не забудьте, примите вар!!

ЭЭй, народ Вампиры тут! А не как многие подумали по сегодняшним осадам в опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчемны нуб сейчасже скопируй мое сообщение в WORD проверь а и потом посмотри в словаре термен никчемен( про себя почитай )

ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАКОЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,ДАУН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше это послушайте :wub:

Moonbeam pres. Illuminant for Fancy feat. Pryce Oliver - No Regrets

Вот тоже норм)

старое классико")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про один раз с тобой полностью соглашусь,и видимо у тебя было не один раз(делаю выводы из размером твоего балабольного рта).

п.с. перечисли плизик все кланы в которых ты был до нб.

п.п.с.ВАР ПРИМИТЕ!!!!

Странные выводы ты делаешь :lol: С тобой не разговаривают, тебе пишут. Вампир мне что будет говорить о рте? Я просто ору с тебя :lol:

В 69 небыл, ниже моего достоинства ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это? Пара арбочек в крысу сливающих в ХСе? и всё. Так зачем всем кланам принимать от вас вар? Я думаю ты должен понимать, что вар от нубо клана принать нет смысла.

Я хз помню о вампирах только то что они всё времяак, сосали и ушли на др серв потом якобы вернулись. Как говорят уже сразу начали сосать и видел только льющих в крысу арб 1-2 шт. НАФИГ ВЫ НУЖНЫ? Задайте этот вопрос себе.

А канечно не могу утверждать сколько там вампиров, но раз о них постоянно пишут, значит они чего то стоят.

"сосали и ушли на др серв" - они вроди как топ кланом были, и на сколько я помню всех тащили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violin, музыка норм, но желательно не употреблять слово "дибил". :blush:

желательно не употреблять выражение "хулиганы+ноэлани(СХ)=69", ибо это бред, т.к. никто никого не звал, они приперлись сами, ибо им было не выгодно, чтобы мы кастанули Гиран. Никакого 69-они лишь преследовали свои собственные интересы. На гиране они нас били так же как и всех остальных. Либо включайте логику, либо разберитесь что же именно в линейке означает 69.

Чистый пример, вспомню старое-без обид: когда мы скастовали Аден у вичей при вампах еще, они попросили вампов, стиляг и ВСЁ али стиляг помочь им перекастовать Аден. И стиляги плюнули на все и побежали сосать Алохе и Альеше, а их али в этом время потеряло замок-вот что означает истинное 69. Так что не надо тут) дибил мож и грубо, сори, но в тот момент, после данного заявления никакого другого слова не возникло.

музычки могу еще подкинуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че реально все эти кланы не приняли вар от вампиров?оО

Я хз даже как это объяснить, видимо правдо бояться...

P.S. Как СХ смогли скастовать руну с 8 человек4ами в клане??? я просто в шоке... ИЛИ я что то путаю?

http://asterios.tm/index.php?wnd=min&cmd=clan&serv=2&id=289778248

это всего лишь представители "топ" клана нь орущие о том какие они убер нагибаторы,но почему то ссут принять вар...

Как-то слишком много печальных моментов, особенно Вампиры, повсюду пишущие другому клану о принятии клан-вара, вы же сами не всегда принимали вар от ГА, где логика?

Violin, музыка норм, но желательно не употреблять слово "дибил". :blush:

ты настолько печален что не чувствуешь разницы?в отличии от нб,мы не засоряли форум высерами о том что мы топ клан.

А кто это? Пара арбочек в крысу сливающих в ХСе? и всё. Так зачем всем кланам принимать от вас вар? Я думаю ты должен понимать, что вар от нубо клана принать нет смысла.

Я хз помню о вампирах только то что они всё время сосали и ушли на др сервак, потом якобы вернулись. Как говорят уже сразу начали сосать и видел только льющих в крысу арб 1-2 шт. НАФИГ ВЫ НУЖНЫ? Задайте этот вопрос себе.

мб устроим пак на пак договорное пвп на голды?пак от моего клана и от твоего(я честно даже хз с какого ты гавноклана,но не гляди готов поставить 100г на кон).

мне жаль тебя,мальчик в дырявой памятью(судя по всему не только память у тебя дырявая) если ты так мало и так не верно запомнил о ВАМПИРАХ.

п.с. если вдруг ты забыл кто такой кл ВАМПИРОВ,то ты можешь попросить напомнить твою мамашу,она то точно меня не забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...