Перейти к содержанию
Asterios

Не получается зайти на серверы.. помогите!


ckpeI7Ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Когда я выбираю сервер мне в правом верхнем углу пишет Ping error и не заходит на сервер.Я уже несколько раз менял клиенты, удалял папки asterios & system и качал их заново, но ничего не происходило.Я пытался зайти на все серверы, но у меня зашло только на Ember x1. Подскажите что делать. Хочу поиграть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня тоже самое. заходит только на Ембер.

я все перепробывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри первую ссылку в подписи.

Ты уже своими ссылками весь народ задрал у мя таже Х была вы мне тут в моём же посте орали что Это проблемы моего провайдера что надо по вашим гайдам скакать

Во 1 я делал трасировку до 4 шага нормально (для одарёных провайдер лиш отвечает за пакеты переданые до 3 шага включительно)

Беседовал с провайдеро и там тоже сказали что это проблемы со стороны ресурса

Пытался подключатся через прокси сайты и тоже некатэ за 2 месяца существования поста никто ничо нормального не сказал токо тупые высказывания и попытки чем то блеснуть скидывая ссылки на гайды НЕ ИМЕЕТ ЭТА ОШИБКА отношения к вашим гайдам и нету там решения!

З.Ы тупые сылки некатэ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых делая трассировку - выкладывайте ее результаты в тему.

Во вторых провайдер, ресурс и магистральный провайдер друг с другом почти никак не связаны, проблемы бывают чаще всего с магистральными провами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...