Перейти к содержанию
Asterios

Переливание %


prakl

Рекомендуемые сообщения

Если делевел будет автоматический и со 100% вероятностью, то проблема решится сама собой.

Удачного всем залива и делевела за юз бага :)

Удачного вам крита при переливе)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного вам крита при переливе)) :ph34r:

тоесть мона выкладывать скрины с такими переливщиками и со 100% вероятностью их обнулят ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть мона выкладывать скрины с такими переливщиками и со 100% вероятностью их обнулят ??

Да не. Сомневаюсь, что будут обнулять по скринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного вам крита при переливе)) :ph34r:

а это будет очень жестко :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо арены под замковые ворота перенести, сразу умников меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело. Когда-то давно эта фича вводилась совсем не для "перелива" опыта, а для поднятия интереса к боям на аренах.

Отключаю эту опцию, т.к. цивилизованно пользоваться подобными вещами вы не умеете. Доигрались.

Естественно, за целенаправленный перелив опыта и тем более за перелив с помощью релога или каким-то другим непредусмотренным методом, полагается бан аккаунта. Но сейчас мне некогда заниматься разбором логов, только зря потрачу на вас время. Может быть, когда-нибудь потом найду всех и забаню.

PS: отключится после следующего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело. Когда-то давно эта фича вводилась совсем не для "перелива" опыта, а для поднятия интереса к боям на аренах.

Отключаю эту опцию, т.к. цивилизованно пользоваться подобными вещами вы не умеете. Доигрались.

Естественно, за целенаправленный перелив опыта и тем более за перелив с помощью релога или каким-то другим непредусмотренным методом, полагается бан аккаунта. Но сейчас мне некогда заниматься разбором логов, только зря потрачу на вас время. Может быть, когда-нибудь потом найду всех и забаню.

PS: отключится после следующего рестарта.

что-что, а это поддерживаю на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело. Когда-то давно эта фича вводилась совсем не для "перелива" опыта, а для поднятия интереса к боям на аренах.

Отключаю эту опцию, т.к. цивилизованно пользоваться подобными вещами вы не умеете. Доигрались.

Естественно, за целенаправленный перелив опыта и тем более за перелив с помощью релога или каким-то другим непредусмотренным методом, полагается бан аккаунта. Но сейчас мне некогда заниматься разбором логов, только зря потрачу на вас время. Может быть, когда-нибудь потом найду всех и забаню.

PS: отключится после следующего рестарта.

наконец то правильное решение принято...давно пора было это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело. Когда-то давно эта фича вводилась совсем не для "перелива" опыта, а для поднятия интереса к боям на аренах.

Отключаю эту опцию, т.к. цивилизованно пользоваться подобными вещами вы не умеете. Доигрались.

Естественно, за целенаправленный перелив опыта и тем более за перелив с помощью релога или каким-то другим непредусмотренным методом, полагается бан аккаунта. Но сейчас мне некогда заниматься разбором логов, только зря потрачу на вас время. Может быть, когда-нибудь потом найду всех и забаню.

PS: отключится после следующего рестарта.

Ну если банить то как минимум пол сервера уйдут под бан,проще вообще ету функцию не включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ппц народ зажрался...л2 по идее всегда была трудной игрой вспоминая еще с4(там небыло переливая,нублеса за баджи и тд..)смысл был игры прокачаться, войти в клан ,стать нублесом ходить на ганги и тд...и с каждым разом вам упрощают дорогу к этому,добовляя все новое.В чем тада прикол на х5 играть?идите на х100 000 000   тама вы 1го моба убьете 85лвл станите!!Или сразу 85м появитесь в топ шмоте нублесом.Или вы ходите чтобы перса создал зашел он сам качается завас,мб ему еще и попвпшиться за вас и в клан за вас пойти и с людьми за вас общаться?P.S.  Не забывайте что вы играете на х5 а не на х1к+,и кач на таком сервере должен быть долгим и упорным. 

Полностью согласен. Все идет к тотальному упрощению. Яркий пример - нублес. Раньше такие замесы за него были, а щас достаточно в агр лист попасть. :'( Сделать саб было действительно тяжело, т.к. Нужно было кольнуть баюма. Так продолжать можно долго :blush:

А по теме сама суть перелива через релоги - баг. Что интерсно, на х3 до слития я такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких авторов жаба давит за то что кто то переливается)= я типа такой класный качаюсь а он переливается ... да через релог сам считаю недаработкой...а простой перелив думаю вполне нормальным ...

когда отключат перелив..тем по поводу нытья появится в разы больше...7меряем ,1 отрезаем

Изменено пользователем JIuHK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, гори в аду. Или иди саб варка мне качай БЕЗ ЧОВА, или ЕЕ без ПОВа, когда ты никому нахер в пати не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь играть на С4, вали туда, тут уже ХФ скоро, а они всё ноют >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело. Когда-то давно эта фича вводилась совсем не для "перелива" опыта, а для поднятия интереса к боям на аренах.Отключаю эту опцию, т.к. цивилизованно пользоваться подобными вещами вы не умеете. Доигрались.Естественно, за целенаправленный перелив опыта и тем более за перелив с помощью релога или каким-то другим непредусмотренным методом, полагается бан аккаунта. Но сейчас мне некогда заниматься разбором логов, только зря потрачу на вас время. Может быть, когда-нибудь потом найду всех и забаню.PS: отключится после следующего рестарта.

Хмм.. убрать перелив % дело хорошее, но банить людей за то, что вы сами ввели, а они токо юзают с максимальной ефективностъю - интересная мысль. Если после перехода на ХФ у вас появится свободное время, поправте багнутый скил в новогоднем агатионе, которым водят епиков(и бан им подарить можете), выпишите пару банов любителям похлопать дверями на осаде(для критов) и сажателям новогодних ёлок(что вызывает сильные лаги у всех в определённом радиусе от них). Можно есчё забанить всех, кто носит МВ тела робы, статы они добавляют читерские, а нехорошие люди етим пользуются. :'( . Ах да... ограничения на минимум и максимум людей на вход в инстанс зоны... давайте отправим в бан всех, кто заводит твинков для количества, ведь эта фича вводилась совсем не для того, что б её так обходили.

Банить за что-то одно и закрывать глаза на другое - плохо, потому хочу бан всем нехорошим людям :wub: .

Разработчики придумали много разнообразных плюшак и механизмов, для облегчения игры/поднятия интереса, но как использывать всё ето - решать игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем переходить в крайности? Перелив кучей релогов или как там (не заливался так не разу), ниразу не похож на баг, не.. и то, что им очень легко выкачать перча тож фигня...

иди полупи мобов с 79 до 80haha.gif

ЗЫ жопа горит? haha.gif

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла "заливать" основу, я думаю, всё равно не было (СП же не давали-скилы не выучить). Максимум, для чего годилась эта "опция" - для заливки сабов на скилы с них. 

Откуда было такое количество плачущих, что "негодяи занимают арену и не дают мне залиться"... Мало того ещё, и делающих скрины и создающих такие темы... Эти "багоюзеры" наоборот хотели побыстрее перелиться и арена бы освободилась для остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, выключили наконец-то.

Естественно, за целенаправленный перелив опыта и тем более за перелив с помощью релога или каким-то другим непредусмотренным методом, полагается бан аккаунта. Но сейчас мне некогда заниматься разбором логов, только зря потрачу на вас время. Может быть, когда-нибудь потом найду всех и забаню.

ждем бана половины сервера :rofl:

Изменено пользователем FuoriEngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить за то, что породили сами - неумесно.

игрокам: Я сам уважаю то, что было на с4, но к сожалению это ретро.

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нытикам за то что отключат перелив %. Теперь фармить сабами не интересно, % Не продать :( Где же наш сервер нагрешил столько, что тут играет столько ущербов и даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, что отключили не во время твоего перелива, так бы твой крафтер стоял теперь все время на арене из-за несостоявшегося боя :P

Изменено пользователем Herp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая победа! :wub: Давно было надо выключить этот перелив, пусть качаются. <_<

Автор, гори в аду. Или иди саб варка мне качай БЕЗ ЧОВА, или ЕЕ без ПОВа, когда ты никому нахер в пати не сдался.

Варк прекрасно качается в соло с волком. Варк это ещё что, а вот ПП качать гораздо труднее, зато интереснее. И после прокачки каждого лвл'а получаешь удовольствие от того, что ТЫ сделал это. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ок, из-за пары нытиков теперь 85% сервера страдать будет, спс чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле смешно читать пост админина, что типо это так не было задумано и т.д... Этой фиче уже дофига времени, заливали на арене сабы/окна 90% сервера... Эта история мне напоминает историю на аргосе... когда было стокато с немеренным количеством опыта с мобов... люди прокачали себе там все что хотели, а потом админы сказали: "А стокато оказывается работает неправильно, там опыта много идет, надо его пофиксить!" в итоге те кто прокачал себе все что хотел за весьма короткие сроки - остались в шоколаде, остальным фиг... сейчас с переливом все получается также... никто не знал никто не ведал, а по сути 90% сервера оказывается багоюзеры, т.к оказывается админы совсем не этого хотели, когда вводили его... Но опять же - те кто воспользовался якобы "багом" терь в шоколаде, а остальным фиг... я считаю это не совсем правильно...Тем более что этот перелив никому толком не мешал... кто хотел - качался, кто хотел заливался, если было с кого...тем более это не фича астериоса а фича оффа, где этот перелив есть и там все норм заливаются...

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас действительно не до арен - пусть будут выключены, после перехода на HF (или как время появится) доработаете и включите. Но выключать совсем - это на мой взгляд очень неправильно. Я понимаю что Lineage 2 и Asterios (как и любые фри-сервера в приципе своем) это разные игры... Но за основу тут берется LA2, и пруфы с офа помогают делать этот сервер более правильным, и близким к офу чем любые другие фри. И неправильно отключать насовсем функции игры, которые задумывались разработчиками для увеличения боев, а потом добавилась еще и функция облегчения прокачки (достижения высокого уровня, скилы то не выучишь таким образом) персонажей, и соответственно более зрелищных пвп от этих игроков в последствии...

Да, и всем нытикам "я качался на с4 и вы качайтесь тут" - езжайте на С4. Если б у меня было время на игру на х1 - я был бы или на Прайме, или на евроофе... Мы на х5, а с лаком х10, это уже практически пвп рейты, о каком нудном каче можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@H@H@H@H@H@ :D неудачники)))

так вам и надо,а то совсем обленились - опыт переливают,нублес за ТВ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело. Когда-то давно эта фича вводилась совсем не для "перелива" опыта, а для поднятия интереса к боям на аренах.

Отключаю эту опцию, т.к. цивилизованно пользоваться подобными вещами вы не умеете. Доигрались.

Естественно, за целенаправленный перелив опыта и тем более за перелив с помощью релога или каким-то другим непредусмотренным методом, полагается бан аккаунта. Но сейчас мне некогда заниматься разбором логов, только зря потрачу на вас время. Может быть, когда-нибудь потом найду всех и забаню.

PS: отключится после следующего рестарта.

изначальный создатель темы нехороший Эмо слов не хватает !!! зачем мне тратить время на прокачку саба если он так и останеться скилами на основе просто с 3й профой !! БРЕД!! ДА ТЕХ ЧТО С ПОМОЩЬЮ РЕЛОГА надо БАН !! а если я хочу таким образом зароботать денег ! Ведь там есть БОЙ за деньги !! ппц испортил жизнь и себе и людям!

админ молодец ,что отреогировал , но все же откройте орены после ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...