Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati


PopkaYagodka

Рекомендуемые сообщения

ну было на что посмотреть , ток 1е гвг с каким то паком... я непонял там чтоли 2ее?:D

против физ паков без стороннего бафа, что уже по дефолту выглядит сочно, хотя понятия не имею как они это выдерживали... ну мб вартаг такой неоч.

Проблема в том что у них в паке 0 валиков или 1 максимум, у емперссов которые сидели год в односайдовом болоте их намного больше, речь не только о эпике но об и точке тех же сетов.И при всем этом этот пак успел поиграть на ембере и добится какихто успехов,пока остальные плюхались на хардине в своем болотке.

И говорить что они лоу скиловое дно как минимум не уместно, т.к. это 1 из2 паков которых я уважал из вартага на аргосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть по телеку суд Тимошенко

фанат? :mellow:

Изменено пользователем iTorri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 из2 паков которых я уважал из вартага на аргосе.

А нас не уважал?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетап впервые за всю историю убил мою кп.А пафаса.... :angry:

человек играющий в кп с зергом пишет что то о пафосе

это харош :lol:

Изменено пользователем TequilaSunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек играющий с кп с зергом пишет что то он никчемном пафосе   постеснялся бы

Ты сам-то понемаеш что пишеш? ставь знаки припенания,либо формулируй свои мысли прежде чем бить посты.. :mellow:

Сообщение отредактировал TequilaSunrise: 3 минут назад

lol :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек играющий в кп с зергом пишет что то о пафосе

это харош :lol:

люди играющие со мной в 1 кп или 1 клане как минимум доминируют,а ты завидуй молча (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пасанов с х3 кто не шарит кто такой адинчеловекзерк - это дрищ который закрысил у своего клана рун(когда еще никаких инстансов небыло) для какой то тёлки которая в итоге оказалась мужиком Если у этого гавна еще открывается пасть говорить слово "феил" в сторону других, это означает что про этот весёлый случай забыли, а зеркуша стал забывать своё место но я всегда рад напомнить - оно около параши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пасанов с х3 кто не шарит кто такой адинчеловекзерк - это дрищ который закрысил у своего клана рун(когда еще никаких инстансов небыло) для какой то тёлки которая в итоге оказалась мужиком Если у этого гавна еще открывается пасть говорить слово "феил" в сторону других, это означает что про этот весёлый случай забыли, а зеркуша стал забывать своё место но я всегда рад напомнить - оно около параши))

гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик хороший,мм отлично играет за свеого чара,рескил на 5.

забавно было во втором эпизоде,как биш мило стоял на камушке и хилил,а к нему даже и плюхи не прилетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак гетапа топ пак от клана резины, пак тапки один из сильных от клана эмперес, споры по поводу "кто кого" могут продолжаться бесконечно.

кто что фрапсит и выкладывает дело каждого, мы же не критикуем режиссера за фантастику, боевики, приключения.

У варов очень мало сильных паков и гнобить каждый пак (слабый или сильный), выходящий в поле в будни и пытающийся оказать сопротивление варам глупо и может привести к тому, что народ перестанет выходить на фан вообще. Получится как с ланвелин, задавили негативом, упреками о никчемности х3, у человека просто опустились руки. Обидно(

Если не хотим привести серв к болоту, давайте уважать варов и спокойно относится как к победам так и к падениям.

Да какая разница сколько раз кто кого убил? Обе стороны получили фан, а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было на что посмотреть , ток 1е гвг с каким то паком... я непонял там чтоли 2ее?:D

против физ паков без стороннего бафа, что уже по дефолту выглядит сочно, хотя понятия не имею как они это выдерживали... ну мб вартаг такой неоч.

Проблема в том что у них в паке 0 валиков или 1 максимум, у емперссов которые сидели год в односайдовом болоте их намного больше, речь не только о эпике но об и точке тех же сетов.И при всем этом этот пак успел поиграть на ембере и добится какихто успехов,пока остальные плюхались на хардине в своем болотке.

И говорить что они лоу скиловое дно как минимум не уместно, т.к. это 1 из2 паков которых я уважал из вартага на аргосе.

угу помню как нв мне втирал,мол пати гетапа сильней,чем моя хДД ога сильней,на деле рассыпались в 0,проиграв все гвг.Формация пати и тактики ничем не отличаются от того,что было в моей пати на аргосе.

Делаем выводы пацаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг,прекращай,все поняли,что ты крутой и неубиваемый,но здесь обсужают вроде как мувик,а не твою святую персону:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуша упал лицом в пол, при этом попал в мувик и расплакался на форуме ? Ах звезда в печали как же так :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик рассчитан на узкую аудиторию. Скучно смотреть на все происходящее, ничего оригинального не увидел, даже не спасет факт сметри зерга и маклина.

p.s.

Ваш прошлый мув от лица СХ мне очень понравился. Чем то даже напоминал мувики FrindlyGhost-а :blush: Динамика, не затянутые пвп, музыка, другими словами именно то, что люди хотят увидеть.

Изменено пользователем pashtetTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуша, у тебя был Дося, а не некр ;)

дося дно,У меня был гтс,который с +10 сингером пвп с лс на пасив эмп который для сб дает около 20% м атаки дпсил сильней,Чем любой некр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну упали разок ни чего страшного, с каждыми бывает, зачем такой срач разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну упали разок ни чего страшного, с каждыми бывает, зачем такой срач разводить?

негони,по кайфу спорить с тупицами,которые все отрицают.Это в разы даже круче смотрится,чем этот дно-мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу помню как нв мне втирал,мол пати гетапа сильней,чем моя хДД ога сильней

им с нами было просто неудобно воевать, как раз ввиду состава. А так вообще вадзек резал хорошо.

на деле рассыпались в 0,проиграв все гвг

это про те гвг которые были, когда мы вернулись с эмбера? :unsure:где на трёх чарах драйверы, включая классного биша "а как юзать этот ваш фриспич?"

Ну, честно говоря не стыдно было тогда....и даже сейчас не стыдно будет, если чо, стыдно проигрывать людям, одетым/сыгранным хуже чем мы.

Формация пати и тактики ничем не отличаются от того,что было в моей пати на аргосе.

Делаем выводы пацаны...

тут вообще речь о чем и о ком? :unsure:

Проблема в том что у них в паке 0 валиков или 1 максимум, у емперссов которые сидели год в односайдовом болоте их намного больше, речь не только о эпике но об и точке тех же сетов.

Валиков в пати нет. 2фринты, 1 фрея, 1 сет 1800, вроде, все остальные в районе тысячи. Нарм, зато мало кто может сказать, что при худшем шмоте нас убивает :rolleyes:

Тут у эмперсов действительно несколько пачек весьма норм. И те что в ролик попали, и ещё парочка.

Жалко с маузом обломс получился - у меня есть два фрапса, но в одном мы их очень уж на ТП приняли, а во втором они нас солянкой в 8 человек попытались покарать. Фринж с гетапом забраковали. :blush:

upd. нету сетов 1800 :( я слишком хорошо подумал о нашем ЕЕ.

Изменено пользователем Pelmeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что можно еще сказать по мувику...это единственный пак которому не сложно держать на рескиле (изза формации канешно) 2 сб неплохо так стилят пока тебя ребафают....тоисть если ты упал то встать и норм бафнуться у тебя мало шансов))) норм пак, побольше таких в варах и было бы интересно гангать каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у антика нормально получалось вставать после рескила. Вообще имхо нормсет+нормбижа и чуточка везения в виде саб-целки - и вопрос остается только в мане. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуточка везения в виде саб-целки - и вопрос остается только в мане. :rolleyes:

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты хихикаешь. Знаешь скока у нас воплей в ВТ на счет этой хренки? :lol:

Изменено пользователем Pelmeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни на гвг на пати бафе ходят, имхо их только за это уважать стоит, не говоря о том что они постоянно гангают в дейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зерг, чё ты так завёлся, никто не спорит что ты бог, а мы все лишь жалкие людишки, нужные только для заполнения твоего досуга. И мувик и тема вроде не называются NAGIBZERGAVGAVNO, только немного непонятно о каких гвг ты там писал, где мы так валились вгавно, если ты о тех гвг после эмбера, это были первые гвг таким составом после оочень длительного перерыва, а биш да, там отдельная тема :D он не играл не то что 2-3 месяца, он вообще на нормальных хрониках после ил не играл :D Но суть не в этом, отдались и отдались, никто этого не отритцает. Зачем разводить весь этот срач, все поняли что ты нагибал нас тут и с 1го поста, существует полно тем в которых можно привлечь лишнее внимание, а тут вроде ролик обсуждают... На счёт гвг, никогда не отказывался от них, даже от самых бесперспективных, ну разумеется когда фул состав пака, а учитывая что щас лето, с этим есть определённые проблемы.. Да если мы соберёмся как нада, и будет гвг, если уж будешь писать фрапс, пиши плизике С КУРСОРОМ.

А да, ещё забыл, на счёт самого пвп, и отката скилов, разьве это не твой стиль, делать всё что бы выйграть пвп?

Изменено пользователем GetUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос к автору,откуда он родом,и откуда качал он предпоследний трек)))....мув норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!! СОВСЕМ ЗАБЫЛ! У нас ММ жалуецо, что его никто не агрит, ни в пвп ни в гвг даже. Мы ему пообещали, что после этого ролика будут. Дорогие оппоненты - вы уж покажите ему, где раки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им с нами было просто неудобно воевать, как раз ввиду состава. А так вообще вадзек резал хорошо.

это про те гвг которые были, когда мы вернулись с эмбера? :unsure:где на трёх чарах драйверы, включая классного биша "а как юзать этот ваш фриспич?"

Ну, честно говоря не стыдно было тогда....и даже сейчас не стыдно будет, если чо, стыдно проигрывать людям, одетым/сыгранным хуже чем мы.

тут вообще речь о чем и о ком? :unsure:

Валиков в пати нет. 2фринты, 1 фрея, 1 сет 1800, вроде, все остальные в районе тысячи. Нарм, зато мало кто может сказать, что при худшем шмоте нас убивает :rolleyes:

Тут у эмперсов действительно несколько пачек весьма норм. И те что в ролик попали, и ещё парочка.

Жалко с маузом обломс получился - у меня есть два фрапса, но в одном мы их очень уж на ТП приняли, а во втором они нас солянкой в 8 человек попытались покарать. Фринж с гетапом забраковали. :blush:

upd. нету сетов 1800 :( я слишком хорошо подумал о нашем ЕЕ.

окей,после того как вы вернулись,ваш скил типо хочешь сказать возрос и теперь будете нас карать? биш фриспитч научился юзать-все нам жопа,бежим!!спасаемся кто может кто куда !

далее,речь шла о том,что рейх или нв втирали лично мне на форуме при всех,что ваш пак(гетапа) сильней моего пака с аргоса,если вы все настолько тугие чтобы сделать нужные выводы,могу сказать,что они это говорили только потому,что падали от нас и не хотели этого признавать и находили отговорки чтобы сменить тему обсуждения,почему отговорки?да потому что басни про то что ваш пак сильнее-это бред.

далее,про эквип.Возмем в пример мое гвг с пати ломки на аргосе-наш буст очеееень сильно отличался от ихнего,в итоге проиграв лишь одно пвп,в то время как мой пак был еще сыроват и не сыгран,спустя неделю мы сделали их 3-0,точно так же как драли фешена с его флагами и эпиками итд итп.Как убили того же непобедимого фрости,который сидел на шее у автыша и имел эпика больше наверно чем у всего аргоса вместе взятого,не считая конечно же нажитков фг во времена 1-сайд болота,когда сид клил)

Поэтому все что вы тут снимаете и пишите не более,чем туфта.

зы:пойду лучше дальше смотреть суд над Юлей-там реал драммы по эпичней рпзворачиваются.

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в сорок втором ... задолбало читать как вы вспоминаете былые времена...это типа каина "а помнишь ты играл еешкой, я арбой с 14 луком тебе критовал от 9к" канешно ёмаё критовал...атрибута 1 полоска, Эмперес еще качаються, ее 84 лвл, не точена, дино сет +3 небось...и с такой радостью это говорить, ваще забей, я и щас столько сажаю и что?

зерг это ваще лол такой, хватит распинаться все уже поняли что ты нагнул весь проект, и твои гвг на аргосе и эмбере тоже никому не интересны, те кто хотел смотреть - качали мувики и видили...

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю срач и высеры, Зерг, как Бартик писал, нужно уметь проигрывать. А ролик дома скачаю на работе скорость малая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...