Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati


PopkaYagodka

Рекомендуемые сообщения

Спсб за мувик, интересно было посмотреть на вашу игру изнутри пака) Жаль, что нет пвп с нашим паком, с удовольствием посмотрел бы на наши пвп, а ведь с вами мы пересекались почаще зерга и уж точно много чаще гизмо..

С панелькой дебафов было бы информативнее, но это так... пожелание)

талики мышкой - лоу скил, как и пр (ничего не имею против "стратегических регрупов", но мне лично интереснее как пак выйдет из полной ж, на таких моментах можно и нужно учится, а с полными статами - "любой дурак" :) )

а в общем очень даже прикольно, пару идей взял на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф учётку в вт емпересов, нужен врыв на канал к зергу, он уже забыл как сидел как шавка на запароленом в ра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бартик со спасателем не умеют бернить в ассист =(

зы:бомжи вы всрали 6 пвп и 1 раз выиграли случайно добив нас после резины,нах такой бред выкладывать на форуме?хД

все норм зерг , это в твоем стиле, или ты нервничаешь когда чтото делают как ты?

ток ты падал 1 к 10 и выкладывал этот 1 на форум и ниче был же горд и со слюнями доказывал что непобедимый арбопак убил :DDD

p.s по муву динг если не забуду отпишусь че думаю )

Изменено пользователем Re1h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойтесь потом того,что каждое ваше отжимание будет на это форуме в разделе галерея икс5

а ты уверен,что кто-то твоё видио будет смотреть? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать видяшки с зергом плохо, понятненько ребятки?redlol.gif

только если он там не выиграет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг клёвый, смотрите сколько бесплатного пиара нам выдал. :blush: Ну кому ещё он столько писал? ^_^

А да, по сабжу - СБ дно. Ну, которое пельмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка ужасная,контент хороший,Геларин лошара.:lol:

Ах,да,бонусный трек порадовал.^_^

Изменено пользователем LastResort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько боли от зерга и нытья что выкладывают чтото не то, хотя в разделе видео всего 2 видео от илюминати и 10 от эмперсов(

Из которых 6 от зерга с отборным говнецом

Зерг лети к кайну он тебе зад залижет, а то ты сгоришь вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм зерг , это в твоем стиле, или ты нервничаешь когда чтото делают как ты?

ток ты падал 1 к 10 и выкладывал этот 1 на форум и ниче был же горд и со слюнями доказывал что непобедимый арбопак убил :DDD

p.s по муву динг если не забуду отпишусь че думаю )

нет,я не нервничал,я лишь внес ясность.Мало ли кто-то бы подумал,что они нас убили в гвг)Они всего-лишь добили,пусть и с фул маной,но далеко не с норм бафом и откачеными скилами.Хотя еще раз говорю,падать с фул маной это лоу скил,так что впринрципе нормально,в ладошки похлопать даже можете,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всего-лишь добили,пусть и с фул маной,но далеко не с норм бафом

Прану бафнуть неуспели? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я не нервничал,я лишь внес ясность.Мало ли кто-то бы подумал,что они нас убили в гвг)Они всего-лишь добили,пусть и с фул маной,но далеко не с норм бафом и откачеными скилами.Хотя еще раз говорю,падать с фул маной это лоу скил,так что впринрципе нормально,в ладошки похлопать даже можете,не более.

я хз конечно что ты про баф пишешь, мы стояли ждали пока вы бафнитесь и отригените мп, потомы вы сами побежали на нас... а про скилы ты че не мож убить дно пати каторая падает за минуту без 80+ скилов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз конечно что ты про баф пишешь, мы стояли ждали пока вы бафнитесь и отригените мп, потомы вы сами побежали на нас... а про скилы ты че не мож убить дно пати каторая падает за минуту без 80+ скилов? :lol:

мне как бишу убивать ненада,а вот справиться с массовым дебафом без мас клинса и пурифая от свса,немогу.Темболее что мы побежали сразуже,на некоторых небыло ментала/ап,судя по количеству на них дебафа.Что я про баф пишу-не прикидывайся дауненком,кенсел знаешь такой скил?он у нас настолько багнутый,что даже еешки на олли пвп дагерами кенселят,а ты удивился,что мы без норм бафа))))

зы:хватит строить из себя даунят,только с целью попытки меня заагрить.

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжимайте плиз посильнее, 800 Мб долго качаются, могу на работу опоздать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм баф для зерга это с варко и пп бафом , ну и + овер ее , без него он в поле не выходит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетап впервые за всю историю убил мою кп.А пафаса.... :angry:

Еж вообще молчалбы,пак нулевой.А посты свои расписываеш как от топ-топ пака Сервера dry.gif нагибатор блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффпати баф фигня, лучше штоб десятым СБ бегал где-то рядом. :rolleyes:

"Гетап впервые за всю историю убил мою кп.А пафаса.... :angry:"

ты перегрелся штоли? Со стороны глянь на свой пост, если претендуешь на адекватность. Вся история - это тот месяц что мы на одном серверв играем? А где ты нашел пафос? :unsure: Пафос зерг раздувает, ему без него скучно, а не мы.

Изменено пользователем Pelmeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CБ под овер бафом, без дс и хила долго проживет конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выб лучше так на валика приходили воевать,как херню пишите))) лол гц нас с хз уже каким валиком в пати кстати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знать что оно есть - недолго. А партизанить можно сколько угодно, у нас для этого полный фарш скилов. :P И без ДСа СБ не бывает.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф учётку в вт емпересов, нужен врыв на канал к зергу, он уже забыл как сидел как шавка на запароленом в ра?

Резина а ты не думаешь шо в ВТ тя просто пошлют НАХ..... ок да?

нашелся блин нагибатор вентрилы! :rofl:

Изменено пользователем Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я не нервничал,я лишь внес ясность.Мало ли кто-то бы подумал,что они нас убили в гвг)Они всего-лишь добили,пусть и с фул маной,но далеко не с норм бафом и откачеными скилами.Хотя еще раз говорю,падать с фул маной это лоу скил,так что впринрципе нормально,в ладошки похлопать даже можете,не более.

Зерг когда вам вары пишут при каких обстоятельствах убили вы, слышиш в ответ типа:"Белого шерифа проблемы негров неипут"

Упали так упали, что за прикол нестись на форум и орать кого нагнули или почему не затащили

получили фан сказали ГФ нажали в ХАТУ или ПР

Зачем неделю обсуждать то, что длилось 10 минут в лучшем случае

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история - это тот месяц что мы на одном серверв играем?

А сори бро.

Одного месяца фэйлов против нас вам мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг когда вам вары пишут при каких обстоятельствах убили вы, слышиш в ответ типа:"Белого шерифа проблемы негров неипут"

Упали так упали, что за прикол нестись на форум и орать кого нагнули или почему не затащили

получили фан сказали ГФ нажали в ХАТУ или ПР

Зачем неделю обсуждать то, что длилось 10 минут в лучшем случае

не,еси мне пишут вары о проблемах/причинах падения,я наоборот не в восторге,потому что прикидываю как бы сложно или же насколько сложней нам бы было их убивать,будь у них все нормально.Я не люблю выигрывать пвп легко,уж поверь.

Просто я как минимум могу отлечить детские отмазы от реальных.

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знать что оно есть - недолго. А партизанить можно сколько угодно, у нас для этого полный фарш скилов. :P И без ДСа СБ не бывает.:rolleyes:

ну ка сказать, меня не всегда в пати выхиливали не говоря уже про офф-пати :lol: любят так, чтоли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история - это тот месяц что мы на одном серверв играем?

А сори бро.

Одного месяца фэйлов против нас вам мало?

Месяц фейлов! Ежедневных по 3-4 раза! Во всех местах (в основном на гвг конечно же). Я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц фейлов! Ежедневных по 3-4 раза! Во всех местах (в основном на гвг конечно же). Я всё правильно понял?

везде где мы вас встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц фейлов! Ежедневных по 3-4 раза! Во всех местах (в основном на гвг конечно же). Я всё правильно понял?

Утрировать не надо..

Ты изначально все правельно понял.И косить под-Дурашку не стоит,отвечая вопрос на вопрос.

Пельмень вы с Ежом не родственики? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выб лучше так на валика приходили воевать,как херню пишите))) лол гц нас с хз уже каким валиком в пати кстати :D

всмысле купили еще одного?)))

или вы переманили моего сорка к себе, которому ушел вчерашний валик?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы переманили моего сорка к себе, которому ушел вчерашний валик?))))

Мозг включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...