Перейти к содержанию
Asterios

Не запускается игра


BecKDee

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня такая проблема не могу запустить ла начинаю загрузку появляеться черный экран на нем курсор и все и дальше влетает такая ошибка в ней сказано про ини файлы я их удалял это не помогает помогите пожалуйста

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+ @ 3000 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8800 GT (7533)

PosCode : LS1(216) 0:0:0 2/0 [410]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_INVALIDCALL). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты удалял файл Option.ini из папки asterios?

Да удалял. Я все удалял, все ini, переустанавливал клиент, менял дрова и директ х. нечего не помогает. Винда 7 х32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удалял. Я все удалял, все ini, переустанавливал клиент, менял дрова и директ х. нечего не помогает. Винда 7 х32.

Переустановите/обновите драйвера на видеокарту. Не обязательно самые последние, главное не те, которые у вас сейчас.

Переустановите DirectX, необходим DirectX 9.0c.

Проверьте:

Пуск -> выполнить -> dxdiag -> Закладка Display опции -> DirectDraw Acceleration, Direct3D, AGP Texture - должны быть включены.

Удалите файл option.ini из папки asterios игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите/обновите драйвера на видеокарту. Не обязательно самые последние, главное не те, которые у вас сейчас.

Переустановите DirectX, необходим DirectX 9.0c.

Проверьте:

Пуск -> выполнить -> dxdiag -> Закладка Display опции -> DirectDraw Acceleration, Direct3D, AGP Texture - должны быть включены.

Удалите файл option.ini из папки asterios игры.

все включено все эти операции я уже проделывал. результат 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...