Перейти к содержанию
Asterios

Can`t Download: \"Fast Update Data\"


Добрый Кот

Рекомендуемые сообщения

Кто нить распологает приблезительной информацией когда ВТ закончит парить мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогла перезагрузка модема, при которой поменялся IP, после чего все нормально стало работать (провайдер ВТ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня поставил новый антивирус, тоже самое вылетало(fast update data). в настройках его апдейтер разрешен но все равно вылетает эта ошибка... как только отключил антивирь полностью, все заработало)))

Так что это антивирус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну 3 компа на 2ух антивиры, на одном нету, не работает не где))провайдер тож ВТ и им вроде звонил не чего умного они мне не сказали ктоме того что щас махнут айпишник если не поможет они безсильны...уж чо ток не делал)ничего не помогает! >:D


Post Merge: [time]1257085033[/time]

Щас запустил л2 она раз пошла обновляться ....я обрадовался.Потом она мне сказала что невозможно какойто файл загрузить перезапускаю сразу и все больше даж не пытаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое ВТ и вобще живу в далеком городе Ижевск и интернет работает нормально, а вот такая ошибка вылазит чуть ли не каждый день и пропадает сама по себе когда ей захочется. Может обновления какие выходят и упдатер новый надо качать? А то надоело уже тыкать "Повтор" хотя всё равно не помагает....

Это провайдер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне провайдер не дает зайти в линейку но спокойно пускает в инет? ))))

ДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вериш? Провайдер вобще не вкурсе почему у меня такая фигня случается, у них ни каких тех работ ничево небыло. Сосед сидит на крафте и не жужит провайдер тот же, сигмент тоже так что были бы какие нить проблемы задело бы и ево. Тем более повторюсь такая фигня почти каждый день!

У ВСЕХ У КОГО В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕТ РАБОТАЛ АИГРА НЕТ ДЕЛО БЫЛО В ПРОВАЙДЕРЕ >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...