Jump to content
Asterios

За что Дали бан?

EvillMonkey1

Recommended Posts

я,хозяин персонажа Evillmonkey1 ,мне дали бан аккаунда не зная почему и по какой причине,если нечего не нарушал.Может была произведена ошибка и забанели не того кого хотели. Да я флудил в чат,но за это дают токо бан чата,а не бан аккаунда.Хочу что бы пересмотрели мое сообщение и решили проблему с моим персонажем. :'(

я,хозяин персонажа Evillmonkey1 ,мне дали бан аккаунда не зная почему и по какой причине,если нечего не нарушал.Может была произведена ошибка и забанели не того кого хотели. Да я флудил в чат,но за это дают токо бан чата,а не бан аккаунда.Хочу что бы пересмотрели мое сообщение и решили проблему с моим персонажем. :'(

По проблемам, связанным с невозможностью сбросить или сменить пароль, взломах и банах пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), прочитав его правила.

Ты не единственный =) мне сначала забанили 2 Аккаунта я написал в ПСА. потом спустя 2 недели мне дали бан по железу =) Хотя я даже не флудил в чат... Смерись.. не разбанят.

Я немогу смериться с этим ,тама у меня много чего было ,а щас я остался с несчем .и это за просто так .я просто хочу разобраться поему дали бан за так!?ВОт

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...