Перейти к содержанию
Asterios

За что Дали бан?


EvillMonkey1

Рекомендуемые сообщения

я,хозяин персонажа Evillmonkey1 ,мне дали бан аккаунда не зная почему и по какой причине,если нечего не нарушал.Может была произведена ошибка и забанели не того кого хотели. Да я флудил в чат,но за это дают токо бан чата,а не бан аккаунда.Хочу что бы пересмотрели мое сообщение и решили проблему с моим персонажем. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,хозяин персонажа Evillmonkey1 ,мне дали бан аккаунда не зная почему и по какой причине,если нечего не нарушал.Может была произведена ошибка и забанели не того кого хотели. Да я флудил в чат,но за это дают токо бан чата,а не бан аккаунда.Хочу что бы пересмотрели мое сообщение и решили проблему с моим персонажем. :'(

По проблемам, связанным с невозможностью сбросить или сменить пароль, взломах и банах пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), прочитав его правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не единственный =) мне сначала забанили 2 Аккаунта я написал в ПСА. потом спустя 2 недели мне дали бан по железу =) Хотя я даже не флудил в чат... Смерись.. не разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немогу смериться с этим ,тама у меня много чего было ,а щас я остался с несчем .и это за просто так .я просто хочу разобраться поему дали бан за так!?ВОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...