Перейти к содержанию
Asterios

Почему люди не уважают ФС?


Resolve11

Рекомендуемые сообщения

норм работает всё!)) да и всяким лордам ппц ману лить,если кость больше дамажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Кто хочет ощутить все прелести игры за ФСа,тому точно дорога на офф.Там никто не скажет,зачем он в пати,все ему только рады даже на мелких лвлах, а на больших-так тем более. И во все инстанты типа закена 83 и на кач дорога открыта. А уж в пвп, с правильно работающим агром молоха-так вообще сказка. Я уже не говорю про нормальную трансформу (которая по праву считается самой мощной после анакима)-с адекватными откатами и станом каким он задуман разработчиками, когда один фс держит всю фулку в нем, и даже резисты не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитесь о пощаде! Новый ИМБА ФС скоро родится на серве... ну как только - так сразу)

ок будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь маленькой историей игры ФСом на Эмбере.

Как открылся сервер взял фса ибо не играл ниразу, только за коневода. Не качал всех суммонов, только найтшеда, и шадоу. Все остальные лишние. Качался только с найтшедом до 65 а до того онли шадоу и кость. Найтшед полезен когда уровновесишь затраты маны и его хп чтоб кач был более растянутом на твоей кости. ибо сумоны ваще мало бьют на лоу лвле. Эм танкует не плохо шадоу единственный кто в мое время мог танчить без моего хила красных мобов в павел руинст.

Создал сам кп! Были все сапорты кроме биша на хиле был ше. Я танчил найтшедом, потом когда увидел что по дамагу меня никто не опережал спокойно агрил шадоу и ддшил на первом месте всегда. опережая сб берсов дагеров тиров и прочей нечести. Тогда еще не было пух 150 но и с пухой он должен быть на первых позициях

Что я даю в пати так это кубик если не изменяет память хекс, да к тому же найт шед подхилит. Помню случай когда хильнул ше и берса пожертвовал почти всё его хп и сделав его в уд чтоб не убили. Споры идут по поводу полезности? Тогда какая польза допустим от других классов которые не могут ничего сделать если их взяли в таргет? На хай лвле не знаю я не дожил ибо взял 79 и ужасно надоело всё это. Да танк имбовый вампирик встроенный ваще разруливает ещё как что думаю +30 тень танковать рб сможет 80-83 лвла.

В общем класс понравился, но не мог определиться кто он физик или маг. Да маг бан есть скиллы там различные, но как именно вести бой, как маг с сумоном который хвостом бегает и бьет мало или как суммонер фокусирующийся на его выживаемости и дамажить только им я хз. От кота не больше пользы ибо все знают что в луко паке лучше еще один лук чем кот) но стереотипы ломают только экстрималы, когда появится толпы сотни фсов, нубы задумаются а че вних такого? и тоже начнут пробовать. Но класс достойный и живучий, если играть научиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ток эти станны не работают.Писал баг репорт пол года назад еще, но админам пофиг оказалось на неправильно работающий 83 скил и тема ушла в архив.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=103571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига станы вл курит я хз ((((

это потому что там даже не фрея =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Фс исключительно для соло кача!!!

нравиться то что можно на селфах качаться до посинения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает.. в хф кто из сумонеров станет сильнее котовод, коневод, или теневод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФыСьки эмбера объеденяйтесь, 83+ есть фс тут?

на 83+ Теневод сильнее всех, инфа 100%

зы если все скилы сделают по оффу блеать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ток эти станны не работают.Писал баг репорт пол года назад еще, но админам пофиг оказалось на неправильно работающий 83 скил и тема ушла в архив.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=103571

мм обещали сделать с новым движком вроде как

P.S Фс под иконой Шк с 83 скилом пп с гф огого как дамажит,будет время выложу скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает.. в хф кто из сумонеров станет сильнее котовод, коневод, или теневод?

В хф однозначно будет рулить фс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФыСьки эмбера объеденяйтесь, 83+ есть фс тут?

хватило сил докачать до 78, теперь не знаю как взять 79 чтобы пройти 7 печатей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило сил докачать до 78, теперь не знаю как взять 79 чтобы пройти 7 печатей)

печально )

ЗЫ: Окно 85 тое тока на оли не ходил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило сил докачать до 78, теперь не знаю как взять 79 чтобы пройти 7 печатей)

слив купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играйте в л2 играйте в вов ибо динамики больше)

ФС не тащит по одной причине, если тебя в клане называть нубом и прочее, то даже те кто тебя не знает всё равно будут считать тебя нубом и подхватывать каждый твой косяк и всё более в этом уверяясь.

Так же и с классами игровыми, если один пустил слух и второй чтото узрел на каком то лвле что он не ах, то так пойдет по накатаной... Это называется давление массы или ложное восприятие.

Из отстоя можно сделать шоколадку. лишь бы захотеть.

Но к фсу это не относится ибо он имбовый, НАСТОЛЬКО что никто не знает на что он способен, а ты этим пользуешься и всё.

ВОт пару приемов:

которые я использую, когда на тебе битрей ты отключаешь сумон соски, когда проходит макросом включаешь, когда битрей ты включаешь уд. вот уже 2 приема как избежать битрей. Это всё не посмотрел у кого то а само дошло. Или вот до меня или по крайне мере я не видел, чтоб юзали второпрофный скилл коняшки аква свирт, потом уже после стал замечать что юзают всё же и многие приемы были состилены у тех игроков кто олимпица аж смешно становится как копипастом сдирают все ходы.

Жаль нету функции "отправить сумона на выбранную точку" это было бы так уберно ведя бой так как ты хочешь а не так как получается.

И чо самое главное НИКОГДА не ищи людей играя за суммонера и не спрашивая как им играть и прочее, это так не к чему не приведет, я раньше думал что до хорошего умения нужно много знать, а хватило лишь пару тестов и пару приемов своих придумать и использовать. И все будут брать пример уже с тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это так) самое че интересное те кто не играл суммонером не вжился в то, что там совсем другая игра) и другое представление, это как томагочи привыкаешь и радуешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...