Перейти к содержанию
Asterios

Почему люди не уважают ФС?


Resolve11

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот такая тема для разговора, почему у многих сложилось такое мнение, что ФС в пати это к беде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Собственно вот такая тема для разговора, почему у многих сложилось такое мнение, что ФС в пати это к беде?)

что ФС может дать пати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс дебафы, баны, танка в фиде своего самона, у которого есть агр, неплохой мили урон от самона или неплохой маг урон от себя+геката, бесплатные объяви в хиро чат, подхил от самона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть впервые на эмбере, почти как открылся, но почти сразу же и забросил игру... сейчас имею фс 65, времени на игру опять же нет, сейчас зашел на часок отдохнуть. Сам класс фс мне давно нравился, вот решил тут его попробовать, но на мелких левлах стоит собрать пати на рб, как появляются такие лица, которые не считают фс за норм дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фое вобщето у ФСо косточка не точенная имеет 108 павер, как у некросов и сх=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не каждый доживает до такого :)

image_4e12fe7e973c1.jpg

Почему ФСы так любят ДК сеты?)

Отличительная особенность? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ФСы так любят ДК сеты?)

Отличительная особенность? =)

они в них бегают быстро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ладно, раньше это был бюджетный вариант сета для нагиба кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС и на ХФ будет соло кач-пацаном! На ХФ до 76 ФС никому не нужен, после 83 ФСу никому не нужен так как там соло кач на париках которые с трудом тянут фп.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот такая тема для разговора, почему у многих сложилось такое мнение, что ФС в пати это к беде?)

Потому шо БЕГАЮТ РАКОМ!1!1!1!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС и на ХФ будет соло кач-пацаном! На ХФ до 76 ФС никому не нужен, после 83 ФСу никому не нужен так как там соло кач на париках которые с трудом тянут фп.... :unsure:

типа ФС соло фармит СОА или как ?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ФС соло фармит СОА или как ?haha.gif

А хз) сабом ФСа 78 спокойно держал комнату нижнего лвл ФОГа по варкобафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз) сабом ФСа 78 спокойно держал комнату нижнего лвл ФОГа по варкобафом

я ММом 80 примерно в авадоне и аркой 150 тоже нижний фог нагибал,под ЕЕ+БД,но причем тут СОА я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС для мили пака очень гуд(РОВНЫЙ), а так как за него прямые руки нид, а таких мало, вот и считают класс уг как и ШК(большинство. папки будут молчать хДДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитесь о пощаде! Новый ИМБА ФС скоро родится на серве... ну как только - так сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за фса. правда хантер х55. как вижу играю 1 за фса в поле. считаю его для себя самым сильным в пвп на хай лвлах и с точкой. не скажу что выношу всех - но большинство пвп я выигрываю. даже если противников больше. пока что выносят только кансел\стил боты. и пв.. посмотрим что будет на хф. а в остальном даже врагов сильнее себя выношу. на равных дык вообще в легкую. что касается пати - фсу оно ни к чему. мне куда больше везет когда я 1 выношу кучки врагов

Вот! Вот он суровый челябинский нагибатор!!! Главное чтоб он на эмбер не пришел а то ппц всем =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к товарищам с форума, покидайте сюды в тему ссылки на видео, ролики, мувики с ФС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че там смотреть?как он кидает целку самону и кость кость кость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс в анаке ток годицца )а кто грит типо вместо танка,то лучше уж танка брать)) фс-эт не танк,и не дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расточенный ФС> расточенный маг в пвп,в ДД пати тож нормально ,но надо чтоб сапорт был норм и не забывал клинсить самона.На каче тож фс лучше в маг паке ,но их туда к сожалению не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой билд,такое и пати)) а в мпвп только по асисту бьёт. хз. соло всегда больше флагов набиваецца,чем в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мас пвп трупы таргетов врывать масовкой лорда,у которой павер 200 и она без откатна)Падают все на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молох и его агр на астериосе работают не праавильно так что толку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...