Перейти к содержанию
Asterios

guide from Cardinal (olymp)


Bestlolpwnz

Рекомендуемые сообщения

Сет Тайн /Major Arcana set(mw) +20 минимум.

А можно мой +16?:rolleyes:

В БАНЮ ВСЕХ РЕШИТ ФИР! ЖРИ МАНУ И МОЛИСЬ ЧТОБЫ ФИРА НЕБЫЛО :rofl:

Истину глаголишь.

С соеса ржал минут 10

смысл качать сабы до 80 лвла, кроме варка?

Танка на саб уд.

манаберн не выгодно точить на мощность :blush:

лучше иметь возможность спалить МП 2 раза по 700 чем 1 раз по 800

разница между точкой на кост и мощность в конечном итоге при сжигании МП около 100-120,

зато то сколько МП ты тратишь при этом - колоссальна

особенно когда ты бьешься скажем там с ЕЕ - при заточке на кост - на юз скила набирается на тик

Пацан наверное прошарен:rolleyes: Я-то думал в бою с манасосом есть нужда выжечь всю ману первым(если вообще на ману не класть),но пацан меня ща просвещает. Он не забыл про эффект от прошедшего на себя/противника дебафа на мп. Он такой классный,я хочу от него детей.

Изменено пользователем Chebys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манаберн не выгодно точить на мощность :blush:

лучше иметь возможность спалить МП 2 раза по 700 чем 1 раз по 800

разница между точкой на кост и мощность в конечном итоге при сжигании МП около 100-120,

зато то сколько МП ты тратишь при этом - колоссальна

особенно когда ты бьешься скажем там с ЕЕ - при заточке на кост - на юз скила набирается на тик

МБФ - тоже совсем не обязательно на мощность :blink:

последнее время все чаще точат на то чтобы убивать реген МП у противника

шансчы прохождения при этом почти одиннаковые - т.к. повышается уровень скила при заточке

и аватар +30 всего кушает 212 или 208 МП (точно не помню) с учетом тараса, маджик вилл, дивайн лоре и прочей лабуды - еще меньше

ну это на тот вариант если с пушки не баффается никак

о великий просвятитель ты нас просвятил! а сам то выйти на ли можешь со своими догадками?))) :D

З.Ы. плюсанул пост только за аву и подпись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты мой друк можешь тачить как хочешь)это будет твой только выбор

я просто рассказываю тот вариант которым уже давно точат большая часть ЕЕшек, ШЕшек и бишей ру и евро, доказывая эффективность этой точки :blush:

сама точу уже больше года так - на весх сервакаха, начиная с сруофа, заканчивая фришками, не подвело ни разу

лан лан, утаю инфу что хиро биш х2 кадмус х1 играет тут.... ^_^

а, и если у тебя есть полный доступ к эпик биже на ру и евро, то можно тебе позавидовать, т.к. к первой эпик биже у меня открылся доступ когда я проиграл чуть больше 1.5года и половину этого времени в ТОП клане

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты мой друк можешь тачить как хочешь)это будет твой только выбор

я просто рассказываю тот вариант которым уже давно точат большая часть ЕЕшек, ШЕшек и бишей ру и евро, доказывая эффективность этой точки :blush:

сама точу уже больше года так - на весх сервакаха, начиная с сруофа, заканчивая фришками, не подвело ни разу

точишь молодецhappy.gif

хочу от тебя детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для флуда есть раздел целый

в гайдах не флудите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как истенный орк скажу) а чего ты в тактиках не написал то, как вести бой против тира и дестра?))))мне кажетса тир и дестр биша шатают,хоть и не всегда, но шатают на олли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как истенный орк скажу) а чего ты в тактиках не написал то, как вести бой против тира и дестра?))))мне кажетса тир и дестр биша шатают,хоть и не всегда, но шатают на олли)

не дописал вчера, работаю днём,сплю по начам. :o времени на форум нету (вот что значит реал лайф :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop)

Самые опасные противники для начинаюших олимп фармеров бишей здесь вам понадобиться:

-хороший контроль таргетинга

-своево мп

-примерно считать скоко мп у противника

-юзать вовремя талики(макс кларити и лайф форсы) каждый для себя выбирает лучшие время,нужно думать

-реюз всех скилов на сжигания мп,по откату.

-

Эквип:

Moirai set( mw),Innadril Guard Earring,Vesper Ring (mw)(LS ATACK SLEEP),Earring of Antharas,Necklace of Valakas,Ring of Baium,Blue Talisman - Buff Steal,Blue Talisman - Divine Protection,Red Talisman - Life Force,Red Talisman of Maximum Clarity.

баф - Acumen,Empower,Wind Walk,Concentration,Haste

Shillien Elder - самый высокий м деф среди манасосов, маленькая скорость каста,профиси,высокий шанс маг крита нету особых скилов на востоновления мп. шанс выйграть ше 60-90%(зависит от таво как вы заюзаете талики) ваша преимущество в маджик бакрифайре и клинсе, старайтесь чтобы он весел всегда на вашем оппоненте.

Elven Elder - самый опасный манасос, высокий каст, бое , профиси, средний м деф, высокий шанс маг крита.

из за скила блесинг оф ева, лайф форса у ЕЕ больше шансов на победу,шанс выиграть ЕЕ примерно 30-60%( зависит от юза таликов),если у ЕЕ что-то из скилов не готово к этому бою,у вас есть большие шансы выйграть,всё зависит от таво кому как повезёт на маг криты.

Bishop - не высокая опасность, если вы хотите взять хиро. медленный каст, нет профиси, средний шанс маг крита,нету скилов на восстановления мп, но... есть клинс,маджикбакрифаир. о шансе выиграть я не буду не чё говорить,каждый пусть сам придумает как ему драца против таково же класса.

Продолжения следует :)

:wub: afk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши тактику не только против танков, магов, манасосов и ножей) еще тактику против дд запили! ^_^

пысы МИНУС МНЕ!

Изменено пользователем Sc0undreL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши тактику не только против танков, магов, манасосов и ножей) еще тактику против дд запили! ^_^

пысы МИНУС МНЕ!

не всё сразу, жадные детки :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 без гайда на форуме не модно.нонфактором будешь )))))

GAID :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше не читал. на хантере скил лса на макросе не используется . это не ругоф...

я даже целесту макросом поставил =0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shillien Elder - самый высокий м деф среди манасосов, маленькая скорость каста,профиси,высокий шанс маг крита нету особых скилов на востоновления мп. шанс выйграть ше 60-90% LOL4TO!?(зависит от таво как вы заюзаете талики) ваша преимущество в маджик бакрифайре и клинсе, старайтесь чтобы он весел всегда на вашем оппоненте.

Bishop - не высокая опасность, если вы хотите взять хиро. медленный каст, нет профиси, средний шанс маг крита,нету скилов на восстановления мп, но... есть клинс,маджикбакрифаир. о шансе выиграть я не буду не чё говорить,каждый пусть сам придумает как ему драца против таково же класса.

Шанс выйграть ШЕ не больше 5-10%, зависит ТОЛЬКО от затупа ШЕ.

Биша выйграть на оли так же сложно как и ШЕ. не буду говорить о хитростях, но биш vs биш - самый стоющий бой

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш vs биш - самый стоющий бой

да,это точно

-500 мп,ок хиро биш.

ну какбы с пухой на конвершн бафать и 500 мп вообще не число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ШЕ не самый высокий шанс маг крита - это к ЕЕшкам

а самый мощный крит - пов дает мощность маг крита

:rofl:

там где-то написано самый высокий ?:D

ну какбы с пухой на конвершн бафать и 500 мп вообще не число

potom othilitsya,poteryaesh 200 mp primern =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг 200 то?) или хилы неточены?

даже гбх без учета всех пассивок и прочей лабуды стоит всего 88 МП

аркана+дивайн лоре+тарас+вил

про мажор аще.. и говорить нечего

такое чувство что ты берешь стоимость скилов тупо прописанных на скиле

без учета пассивок, эпика, точки

3 hila primerno po 60 mp :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел тактики против СБ, почему?

Слип, дебаф на увилечение маны для использывания скила, манасос\слип , как у сб заканчивается мана можно спокойно ставить его в рут и убивать нюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

спалил контору...

теперь любой нуб будет ходить на олимп... спасибо тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...