Перейти к содержанию
Asterios

Не пускает на сервер


manti

Рекомендуемые сообщения

На выборе сервера в низу появляется надпись "Другая версия протокола. Пожалуйста продолжайте" Как от етого избавиться?

Стоит вин 7 антивирь нод32 до рестарта все работало норм, клиент обновил после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тебе уже выдавался ранее бан по железу. Потом, ты сменил mac адрес, и смог войти. А сейчас, мы это исправили, и изменение mac адреса больше не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те как ето смена мак адреса?

Не ну емое разбаньте пожалуйста я столько голда потратил сервер такой хороший.

К тому же персонаж у меня в топе шмот не г виап и все такое, а бан дали за клан чат:( а точнее треш.

Ув. Админ не знаю как вас по имени но ето бред полный давать человеку играть после бан акка и при етом человек вкладывает свои честно заработанные деньги в игру, могли бы и уведомить хотя бы на мыло что акк в бане и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те как ето смена мак адреса?

Не ну емое разбаньте пожалуйста я столько голда потратил сервер такой хороший.

К тому же персонаж у меня в топе шмот не г виап и все такое, а бан дали за клан чат:( а точнее треш.

Ув. Админ не знаю как вас по имени но ето бред полный давать человеку играть после бан акка и при етом человек вкладывает свои честно заработанные деньги в игру, могли бы и уведомить хотя бы на мыло что акк в бане и тд

Дмитрий его зовут! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно о инфе его имени. Но ето блин бред я играл после "разбана" неделю купил блин премиум + еще до етого на твинка купил па и браслет а тут на тебе бан за клан чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно о инфе его имени. Но ето блин бред я играл после "разбана" неделю купил блин премиум + еще до етого на твинка купил па и браслет а тут на тебе бан за клан чат.

Ничего не сделаешь Ди разбанивает редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин на етот сервак клан соберал уже из 300 человек был бы не двух полярный сервер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин на етот сервак клан соберал уже из 300 человек был бы не двух полярный сервер:)

отвечаешь? а на самом деле всем пох**уй! на твои 300 человек неудачников тут и так онлайн норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема, но меня не банили  :(

Что делать?

Вспомнить, что тебя всё-таки банили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня то банить незачто, но ip помоему нетока мой а общий в общаге! Мож ктот скосячел а страдаю я?

Баны даются по твоему hwid'у (т.е. другими словами забанен только твой комп), серверу пофиг на IP :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...