Перейти к содержанию
Asterios

Дивайн самонеры на олимпе


Argay

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы на ру офе качаешь саб, учишь саб скилы, отменяешь его и саб скилы остаются... что то такое я слышал. Вот так наверное и получаешь трансу 3го лвл, прокачав сумонера трижды.

У нас это не работает, т.к. нету сертификации скилов с саб классов, т.е. в Ивари Тавер мы просто приходим на сабе и учим скилы, если саб отменить, то и скилы автоматом исчезают...

Изменено пользователем INpedance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний хиро ТК ходил в прошлом месяце с дивайн бистом. Встречались пару раз. Злая связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это не работает, т.к. нету сертификации скилов с саб классов, т.е. в Ивари Тавер мы просто приходим на сабе и учим скилы, если саб отменить, то и скилы автоматом исчезают...

Дело не в сертификации, которая просто формальность которую мы убрали (вам же меньше бегать), а в механизме, который удаляет эти скиллы при отмене сабкласса.

Если не ошибаюсь, больше трех скиллов на оф. сервере вы все равно не получите, даже с помощью отмены и прокачки саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сертификации, которая просто формальность которую мы убрали (вам же меньше бегать), а в механизме, который удаляет эти скиллы при отмене сабкласса.

Если не ошибаюсь, больше трех скиллов на оф. сервере вы все равно не получите, даже с помощью отмены и прокачки саба.

Хотелось бы, что бы это у нас работало, т.к. иногда хочется саб на одну профу, для скилов, а вот побегать другой профой.

Тут имеется ввиду не скилы от саба, а трансформа 3 лвл, с минимальным откатом, которую я не знаю как сделать, т.к. сертификация не работает, а брать на все сабы самонеров, как я помню, нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты отменишь саб на оффе, то скилы останутся, но новые ты взять не сможешь все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу по 3му лвлу трансформы. У меня саб коня 80 лвла. Хожу на оли с бистом (ради этого и качал зверюгу до 80 лвла) и действительно стан биста иногда спасает (или просто офонаревший противник смотрит на красивую зверушку :rolleyes: ). Для того чтоб получить 3 лвл трансформы нужно что ли качать еще котовода и теневода??? Вроде как брать их нельзя, как и писалось выше. Или можно кодексами улучшить этот скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу по 3му лвлу трансформы. У меня саб коня 80 лвла. Хожу на оли с бистом (ради этого и качал зверюгу до 80 лвла) и действительно стан биста иногда спасает (или просто офонаревший противник смотрит на красивую зверушку :rolleyes: ). Для того чтоб получить 3 лвл трансформы нужно что ли качать еще котовода и теневода??? Вроде как брать их нельзя, как и писалось выше. Или можно кодексами улучшить этот скил?

Просто на оффе сабовую трансформу берут 1 раз. С первого саба, а прокачав остальные до 80 ты можешь выбрать уменьшение времени отката той, что брал, а не новую как у нас. А так у нас с сабов можно взять три разных, но нельзя уменьшить откат. Причём, если привести под офф версию, то как определить какую из существующих оставить? Выбор по первому сабу? Но некоторые зная, что у нас трансформы берутся по другой схеме качали сабы в другом порядке. Может есть резон просто добавить при прокачке следующего саба до 80 выбор брать новый вид трансформы или уменьшать откат существующей. такой вариант мне лично кажется самым нормальным, тк хотите 3 разных с сабов и качайте. Хотите откат качайте кого хотите и просто выбирать ветку уменьшения отката, а не новый вид трансформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что реально 3 саба прокачав и выучить дают на откат трансформы 80 скилл а не другие трансформы сабов?

Реально... если все 3 саба имеют одинаковую дивайн трансформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторые сомневаются в возможности взять 3 саба на самонера?

Если добавлять новый саб всегда с мейна то нет запретов, только для эльфов и темных прийдется 2 раза кота качать с отменой после взятия саб скилов на 80м уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дивайн самона не работает бетрей скм dry.gif

в сис чате показывается что скил прошел на самона, но он всеравно продалжает тебя бить sad.gif

Изменено пользователем UltrasFCSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дивайн самона не работает бетрей скм dry.gif

в сис чате показывается что скил прошел на самона, но он всеравно продалжает тебя бить sad.gif

А ты не с ПП в этот момент воевал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сертификации, которая просто формальность которую мы убрали (вам же меньше бегать), а в механизме, который удаляет эти скиллы при отмене сабкласса.

Если не ошибаюсь, больше трех скиллов на оф. сервере вы все равно не получите, даже с помощью отмены и прокачки саба.

просто дело не в получении более 3-х скиллов.Дело в том что я бы хотел,например, качнуть СВСа до 75,взять селестиал,отменить свса и качнуть хавка,но не брать с хавка скиллы,а чтоб остался селестиал с СВСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы.

я что-то неправильно сказал? или ты к тому что иногда он жтвет меньше из-за того что коварные противники его убивают? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то должен час жить. :unsure:

живет не дольше часа, но всякие недруги норовят убить его, даже если он просто мирно стоит в УД на другом конце арены cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если его убили. А пока не убьют так можно с ним и летать пока время жизни не кончится.

В боевом режиме время жизни составляет 20 мин,ровно 1 баф. Я летаю с такой фичей, а что вам мешает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...