Перейти к содержанию
Asterios

тх каты ОК


lOKl

Рекомендуемые сообщения

vkontakte.ru/video_ext.php?oid=108464104&id=160323402&hash=485cf00cf7eaa2b5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы я бы посмотрел на вас как вы с кх бафом и без шмота простоляли против тх в мораи и туранта в дино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы я бы посмотрел на вас как вы с кх бафом и без шмота простоляли против тх в мораи и туранта в дино...

мб просто бомж раз нет шмота?

по теме: кг\ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой просмотр кончился после шадоустепа мышкой с хз какого раза и 3 секундное стояние после него чтобы дать бек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто снял шмот? видио норм посмотри что я там с сетом и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы я бы посмотрел на вас как вы с кх бафом и без шмота простоляли против тх в мораи и туранта в дино...

haha.gif

дак а чё там смотреть что тир что тх нулёвое дно да и убил ты их за счёт блафа

абилы на пвп имеет точить смысл если они 25+

post-59835-0-93973300-1309782915_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, поступления сигнал от мозга к пальцам что б нажать мышку сильно большая задержка, контроля никакого найду изнасилую, ФПС радует до слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тут хвастаться? то что нож попался который не контролил твой таргет и ты лакер на блаф , или то что тир ди..л дал стан и убежал? не позорся , я не знаю что с твоим калькулятором случается на осадах , это прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы я бы посмотрел на вас как вы с кх бафом и без шмота простоляли против тх в мораи и туранта в дино...

вопрос к автору :)

А зачем ганкать в дуэлях без шмота?)ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это что был за пиздец?!

или мне показалось?)

автор научись играть,видио снимать ты уже научился и монтировать профессионально,осталось научится только играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам клевать пацана, он типичный ТыХа, пусть нагибает и карает, главное чтобы ещё видео было, удивлять он умеет не плохо так что пусть трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...