Jump to content
Asterios

Требую за такие вещи не 60 минут бч а 2 недели бана по IP

Asoco

За или Протиив  

8 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мде.. таким бан по IP надо.. а не бч 60 минут.. слишком просто.. на одном сервере за слово"ДУРАК" давали 700минут

3750264fe2e118ecd61d97c0e562adcd.jpg

я бы на месте админов за такие строчки снизу как 8-9-10 воще неадекватов банил бы все аккаунты - не место таким людям в л2 - все таки кто то по одному все ето воспринимает а некоторые очень близко к сердцу.

Автору РО за скрин с матами, персонажу ЛепестокРозы также бан чата за оскорбление родителей - 9 строка сверху

автору бан по айпи за создание тупой темы,таких которые агрятся с первого агра банить надо.плакать сразу на форум побежал)

я бы на месте админов за такие строчки снизу как 8-9-10 воще неадекватов банил бы все аккаунты - не место таким людям в л2 - все таки кто то по одному все ето воспринимает а некоторые очень близко к сердцу.

+1

Автору РО за скрин с матами, персонажу ЛепестокРозы также бан чата за оскорбление родителей - 9 строка сверху

Надо как то бороться.. - 1

2- если ты ссейчас себя защищаешь, то тупняк, ибо она сказала то, что говорил ей ты

автору бан по айпи за создание тупой темы,таких которые агрятся с первого агра банить надо.плакать сразу на форум побежал)

1) тебе так все равно на своих родителей?

2 Или тебе никогда это не говорили?

3) Если просто начал наговаривать на меня " НУб, отстойник и т.д." это по барабанам..

4) Мне не все равно что есть такие люди

5) Даже на самых открытых сервах(Bezzzumie) это запрещено

Надо как то бороться.. - 1

2- если ты ссейчас себя защищаешь, то тупняк, ибо она сказала то, что говорил ей ты

лолшто ты меня с кем то путаешь :excl:

лолшто ты меня с кем то путаешь :excl:

Возможно.. Но если все же Модераторы и Администрация прислушается, и сделает что то кроме б/ч, то сразу всплывут многие

Что это значит всплывут многие? :blink:

Те кто сквернословят на семью, сразу будут гореть баном (если по IP то совсем хорошо), либо еще где..

лол. бана по айпи никому не дадут. за оскорбление родственников максимум 7200 мин бана чата, и почему в этом случае должны делать исключение?

лол. бана по айпи никому не дадут. за оскорбление родственников максимум 7200 мин бана чата, и почему в этом случае должны делать исключение?

7200 минут за то чтоб с одного твинка на другого перейти, это очень круто

вот и таким моральным уродам не сташно! банить бы аки за ето - тогда б не было все го етого!

яхз когда мне дали 7200 я честно его отсидел :lol: а вообще не тебе обсуждать правила, предусмотренные администрацией. за это и бан получить можно :ph34r:

вот и таким моральным уродам не сташно! банить бы аки за ето - тогда б не было все го етого!

сколько агра:ph34r: ставь /block и не плачь.

Хотя бы на те же 7200 минут по акк или IP

Хотя бы на те же 7200 минут по акк или IP

скажи, а как тогда отсидеть 7200 минут онлайна, если у тебя бан по айпи и ты не можешь зайти? :rofl:

яхз когда мне дали 7200 я честно его отсидел :lol: а вообще не тебе обсуждать правила, предусмотренные администрацией. за это и бан получить можно :ph34r:

ты видел что б я плакал? :blink: лол епта

Грац... Демократия) высказываю свою точку зрения, или у нас Сталинское время? И потом.. При многократном обращении, мб что то изменится

На общий чат не работает, и нафиг это выслушивать всем?

скажи, а как тогда отсидеть 7200 минут онлайна, если у тебя бан по айпи и ты не можешь зайти? :rofl:

7200 минут реального времени

Asoco лан пусть администрация решает <_<

врятле канешн что то изменится - но мы выразили свое мнение.

Обидно за бездействие

Вы 2 обиженных на весь серв нуба, мне жалко вас

Вы 2 обиженных на весь серв нуба, мне жалко вас

Пф.. Ахахаха

Вещий голос епть

Иди умойся

Пф.. Ахахаха

Вещий голос епть

Иди умойся

Ок отец, только не гневись >:(

Ок отец, только не гневись >:(

xD

Лол если будут по айпи банить за агр на родных на серве не каво неостанется :lol:

Лол если будут по айпи банить за агр на родных на серве не каво неостанется :lol:

Учимся разговаривать как надо

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...