Перейти к содержанию
Asterios

Требую за такие вещи не 60 минут бч а 2 недели бана по IP


Asoco

За или Протиив  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мде.. таким бан по IP надо.. а не бч 60 минут.. слишком просто.. на одном сервере за слово"ДУРАК" давали 700минут

3750264fe2e118ecd61d97c0e562adcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте админов за такие строчки снизу как 8-9-10 воще неадекватов банил бы все аккаунты - не место таким людям в л2 - все таки кто то по одному все ето воспринимает а некоторые очень близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору РО за скрин с матами, персонажу ЛепестокРозы также бан чата за оскорбление родителей - 9 строка сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору бан по айпи за создание тупой темы,таких которые агрятся с первого агра банить надо.плакать сразу на форум побежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте админов за такие строчки снизу как 8-9-10 воще неадекватов банил бы все аккаунты - не место таким людям в л2 - все таки кто то по одному все ето воспринимает а некоторые очень близко к сердцу.

+1

Автору РО за скрин с матами, персонажу ЛепестокРозы также бан чата за оскорбление родителей - 9 строка сверху

Надо как то бороться.. - 1

2- если ты ссейчас себя защищаешь, то тупняк, ибо она сказала то, что говорил ей ты

автору бан по айпи за создание тупой темы,таких которые агрятся с первого агра банить надо.плакать сразу на форум побежал)

1) тебе так все равно на своих родителей?

2 Или тебе никогда это не говорили?

3) Если просто начал наговаривать на меня " НУб, отстойник и т.д." это по барабанам..

4) Мне не все равно что есть такие люди

5) Даже на самых открытых сервах(Bezzzumie) это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как то бороться.. - 1

2- если ты ссейчас себя защищаешь, то тупняк, ибо она сказала то, что говорил ей ты

лолшто ты меня с кем то путаешь :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто ты меня с кем то путаешь :excl:

Возможно.. Но если все же Модераторы и Администрация прислушается, и сделает что то кроме б/ч, то сразу всплывут многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сразу всплывут многие

Что это значит всплывут многие? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит всплывут многие? :blink:

Те кто сквернословят на семью, сразу будут гореть баном (если по IP то совсем хорошо), либо еще где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. бана по айпи никому не дадут. за оскорбление родственников максимум 7200 мин бана чата, и почему в этом случае должны делать исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. бана по айпи никому не дадут. за оскорбление родственников максимум 7200 мин бана чата, и почему в этом случае должны делать исключение?

7200 минут за то чтоб с одного твинка на другого перейти, это очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. бана по айпи никому не дадут. за оскорбление родственников максимум 7200 мин бана чата, и почему в этом случае должны делать исключение?

вот и таким моральным уродам не сташно! банить бы аки за ето - тогда б не было все го етого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7200 минут за то чтоб с одного твинка на другого перейти, это очень круто

яхз когда мне дали 7200 я честно его отсидел :lol: а вообще не тебе обсуждать правила, предусмотренные администрацией. за это и бан получить можно :ph34r:

вот и таким моральным уродам не сташно! банить бы аки за ето - тогда б не было все го етого!

сколько агра:ph34r: ставь /block и не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и таким моральным уродам не сташно! банить бы аки за ето - тогда б не было все го етого!

Хотя бы на те же 7200 минут по акк или IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на те же 7200 минут по акк или IP

скажи, а как тогда отсидеть 7200 минут онлайна, если у тебя бан по айпи и ты не можешь зайти? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз когда мне дали 7200 я честно его отсидел :lol: а вообще не тебе обсуждать правила, предусмотренные администрацией. за это и бан получить можно :ph34r:

сколько агра:ph34r: ставь /block и не плачь.

ты видел что б я плакал? :blink: лол епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз когда мне дали 7200 я честно его отсидел :lol: а вообще не тебе обсуждать правила, предусмотренные администрацией. за это и бан получить можно :ph34r:

Грац... Демократия) высказываю свою точку зрения, или у нас Сталинское время? И потом.. При многократном обращении, мб что то изменится

сколько агра:ph34r: ставь /block и не плачь.

На общий чат не работает, и нафиг это выслушивать всем?

скажи, а как тогда отсидеть 7200 минут онлайна, если у тебя бан по айпи и ты не можешь зайти? :rofl:

7200 минут реального времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asoco лан пусть администрация решает <_<

врятле канешн что то изменится - но мы выразили свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asoco лан пусть администрация решает <_<

врятле канешн что то изменится - но мы выразили свое мнение.

Обидно за бездействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asoco лан пусть администрация решает <_<

врятле канешн что то изменится - но мы выразили свое мнение.

Вы 2 обиженных на весь серв нуба, мне жалко вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 2 обиженных на весь серв нуба, мне жалко вас

Пф.. Ахахаха

Вещий голос епть

Иди умойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф.. Ахахаха

Вещий голос епть

Иди умойся

Ок отец, только не гневись >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7200 минут за то чтоб с одного твинка на другого перейти, это очень круто

Лол если будут по айпи банить за агр на родных на серве не каво неостанется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол если будут по айпи банить за агр на родных на серве не каво неостанется :lol:

Учимся разговаривать как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...