Перейти к содержанию
Asterios

AveSatanoS! Welcome to clan!


Sasha1239

Рекомендуемые сообщения

два арбуз по стописят "внимание забью"

:wub: ути пути

Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Глупость слишком безвинна и нерассудительна, чтобы бичевать ее сатирой, а порок слишком презренен, чтобы щекотать его смехом, хотя аморальная сторона первой заслуживает сатирической издевки, а безрассудная сторона второго - комического осмеяния.

зачет парняга, умеешь юзать гугл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за убогий человек,который пишет в нашей теме,не нашедший в жизни своего призвания,скитающийся по миру в поисках вечного счасть??? Это тебе чисто от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ты не умеюш юзать гугл, то нада же кому то этим заниматся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет парняга, умеешь юзать гугл :D

Да кроме гугла есть книга цытаты и афоризмы,это тебе на будущее! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле «Красавица и чудовище» — это история о Kupujj и x4eRtOffKax, жила себе спокойно красавица,пока не пришло чудовище,и не начало тут гадить в теме, затрагивая её!

Умный знает все, что говорит, а дурак говорит все, что знает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

ну если не я, кто же еще. Кстате смотрю убрали такой пунктик в название темки как "Независимый клан" :lol:

x4eRtOffKax

Вчера, 21:49

Свалил с темы которая тебя не касается!!!сосешь у своего клана ,соси дальше!!!дрочер

Какие у вас девушки грубые.... :wub:

ай нет, я ошибался....не удалили эти смешные слова насчет Незвисимого клана

Слова девушки только переделывать не стоит, я тоже могу исказить то что ты написал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я про вас забыл совсем :rolleyes: переделывать? неее боже упаси, нечего не переделывал.....а еще она нервная у вас :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки байки читаешь тут.Собрались 2 малолетки по3.14здеть и по обсуждать( Нервная x4eRtOffKax и возомнивший себя пупом земли Sasha1239 ( Скока акков еще будешь делать Липовик , ну по фото видно что ара он и есть ара ).Кстати где ты видишь красавицу?У человека которого изо рта кроме словесного поноса и моральной загродировшей речью льётся ахинея(хотя внешне симпотична) .Инна ты же не была такой :'( Пусть Саша сводит тебя в ресторан на ужин ,погуляете по парку и на конец то от---ет по полной программе в твоей пустой квартире.Может пыл и под остынет,хотя фз.По уважительней к людям относитесь и они к вам потянуться,и признавайте свои поражения. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как вы мне все надоели!!!идите вы.....!!!сидите и агритесь друг на друга дальше ,а меня тут больше нет и не будет!!!парочка дебилов в лице Brather , Kupujj просто неудачники в жизни и людям реально не хватает общения!!такие привыкли только стебаться и лезть куда не следует!! самореализация в инете вам слабо удается,в прочем как и в жизни вы никто,раз сидите тут целыми днями!!! удачи вам,неудачники...и не захлебнитесь в собственном яде и желочи!!!:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как вы мне все надоели!!!идите вы.....!!!сидите и агритесь друг на друга дальше ,а меня тут больше нет и не будет!!!парочка дебилов в лице Brather , Kupujj просто неудачники в жизни и людям реально не хватает общения!!такие привыкли только стебаться и лезть куда не следует!! самореализация в инете вам слабо удается,в прочем как и в жизни вы никто,раз сидите тут целыми днями!!! удачи вам,неудачники...и не захлебнитесь в собственном яде и желочи!!!:excl:

Да да да.... а еще помаши ручками, потопай ношками, покричи...поругайся матом.....истеричка :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да.... а еще помаши ручками, потопай ношками, покричи...поругайся матом.....истеричка cray.gif

мда....где же таких делают...ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте сюда 2 дауна, если вы такие правильные, что-же Вы девушку трогаете, Вы только тут такие борзые, а в реале язык в попу, глаза в пол. И не Ваше дело судить о девушке дибилоиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки байки читаешь тут.Собрались 2 малолетки по3.14здеть и по обсуждать( Нервная x4eRtOffKax и возомнивший себя пупом земли Sasha1239 ( Скока акков еще будешь делать Липовик , ну по фото видно что ара он и есть ара ).Кстати где ты видишь красавицу?У человека которого изо рта кроме словесного поноса и моральной загродировшей речью льётся ахинея(хотя внешне симпотична) .Инна ты же не была такой :'( Пусть Саша сводит тебя в ресторан на ужин ,погуляете по парку и на конец то от---ет по полной программе в твоей пустой квартире.Может пыл и под остынет,хотя фз.По уважительней к людям относитесь и они к вам потянуться,и признавайте свои поражения. <_<

Во первых кто малолетка из нас не известно! Во вторых оскорбляя девушку,ты показываеш свою убогость и никчемность! В третьих наше дело кого куда вести,и где гулять! А в четвёртых это про тебя написал Станислав Лем "Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x4eRtOff4iKz :rofl:

ник просто супер, чорт он и в африке чорт

:ph34r:

и доказывать какой ты ахуенный находясь так далеко от меня не стоит, была бы возможность я б это проверил

а девочка твоя, с храническим недотрахом...агрится агрится и агрится, а потом плачет плачет и плачет

з.ы Увеличь себе письку и проблем из за нее не будет :D:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x4eRtOff4iKz :rofl:

ник просто супер, чорт он и в африке чорт

:ph34r:

и доказывать какой ты ахуенный находясь так далеко от меня не стоит, была бы возможность я б это проверил

а девочка твоя, с храническим недотрахом...агрится агрится и агрится, а потом плачет плачет и плачет

з.ы Увеличь себе письку и проблем из за нее не будет :D:rofl:

Да ты даже не знаеш где я нахожусь мудила, проверил как, у тебя-же смелости хватает только гадить, такие как ты на словах герои,а в реале к маме под юбку бегут. А теперь запоминай недомерок малолетний, "с храническим недотрахом...агрится агрится и агрится, а потом плачет плачет и плачет" так будеш говорить о своей жене/девушке/парне, хотя вряд ли у такого дибилоида может быть девушка :unsure: Вообщем ещё раз говорю,только уже на твоём языке: ПОШЕЛ НАХРЕН ДАУН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы злые ух... я тащусь! :wub:

ПОШЕЛ НАХРЕН ДАУН!!! можная еще останусь мне с вами весело :D

.....можно да!?!?! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порок не остается безнаказанным, так как быть порочным - уже наказание. (Боэций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::rofl: Ара пытаеться показать себя умным.Хотя хорошо работает в гугле и правой рукой :rofl:

Почему вы такие скучные? Вы умеете нормально разговаривать с людьми или нет? И хватит писать мне в ЛС я все равно удаляю даже не читая =) Но Инна агриться "будь здоров"

P/S Понятие того что ты малолетка можно узнать по поведению на форуме и в игре ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о себе, почти всегда о себе лгут. Говоря о других, всегда говорят о себе правду. (А.М.Кашпировский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вас бесят и все лузеры в реале, но вы заметьте, что только вы тут агритесь, пытаетесь унижать и дальше ДРОТИТЕ, были б мегаумными и крутыми - просто не обращали внимания... <_<

З.Ы. будете идти на тараса - позовите меня, я хоть полюбуюсь на дракончика :lol:

и снова спасибо мне за ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно говоря на вас по...й, пришли себе пару жалких людишек обиженных жизнью,пытаются тут что то доказать нам. ХЗ,может лучше Вы так сделаете ===> :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...