Перейти к содержанию
Asterios

AveSatanoS! Welcome to clan!


Sasha1239

Рекомендуемые сообщения

Во первых не понял при чём тут (Cosmopolitan (с)).

А во вторых: подсосами спарты никогда небыли и связаны мы с ними тока со времени нашего альянса.

И ещё по поводу "независимый" и "альянс" - почитай толковый словарь или википедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

окей окей солнце, факт в том что клан который состоит в альянсе, в той или иной мере зависит от клана с которым он состоит в альянсе, тобишь небыло бы зависимости ненужен был бы альянс. Улавил мою мыслю? :D

з.ы "Саша" называют Девочек, людей до школьного возраста, или педиков.....если ты не все все выше перечисленное, имя тебе Александр, ну или хотябы Санек...а можно просто Сантей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зависимым от альянса согласен.

А вот имя...: меня не зовут Саша - это всего лиш ник на форуме или тебя зовут Kupujj??

P.S. С твоим мнением об имени Саша полностью не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты согласен, почему ты так усердно пытался мне доказать обратное? То что вы независимый клан и бла бла бла бла.....:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел усердность?? Сначала от тебя пошла насмешка о независемости, а потом и о подсосах: в этих словах тока один смысл - что нами командуют, крутят и вертят другие. Так что сначала выражайся правильно и никто с тобой спорить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AveSatanoS! Welcome to clan! Набор в независимый клан 9-й лвл!

Улыбнули, спасибо :P

Ахахаха Сатаносты :rofl: НЕЗАВИСИМЫЙ клан ппц насмешили :rofl: Вы похожи на стайку щенков которые приходят после спарты, чтобы подобрать крошки за ними. А сами падаете от нулевых кланов.Вам сто раз говорили пак на пак или клан клан а вы поджав хвост сидите и только и гавкаете из своей будки нецензурными словами и бранью( Печально это единственное что вы можете) :rofl:

P/S а Kupujj правильно говорит лучше бы его послушали чем огрызаться и спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем теперь по пунктам: Ескалибры,сдуйтесь отсюда,или сделайте так :dash:

Космо: что могу тебе сказать, с Вашим кланом мы вообще не пересекались, тоесть не понимаю суть твоих наездов! Во вторых али и подсос слова разные,я рад что Вам удалось достигнуть высот без али, а нам для розвития нужна помощь, ещё вопросы есть??? P.S. у Вас сразу в клан пошла бывшая половина ГА! У нас таких людей нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем сдесь космополиты, я их упомянул лишь из за того что они впервые заявили о своей "независимости" на этом сервере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе о том что ты кидаеш предъяву на клан "подсос",не зная вообще наш клан! А почему мне не кричать, мы были в союзах с "ГЛАМУРАМИ" когда они захотели с нас сделать ПОДСОСОВ (требуя плату за форт) мы их послали! Тоесть факта подсоса небыло, а али,что али,они али,помогают нам,мы подымемся будем им плечё поддержки подставлять,у всех есть али!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну теперь подсосы называются "плечем поддержки" :D ок спасибо за информацию....буду знать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее,ты не пытайся чтото узнать, если ты элементарного не понимаеш, кому что природа дала, мне дала всё, а тебе только Л2 и немного серого вещества на кнопочки что-бы знал на какие жать! :unsure:

Апь :ph34r:

Кстати Kupujj, я уже сколько сижу в этой теме подсосов не видел,если увижу скажу что ты их искал,пускай тебя подождут,отстал пойди :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел эскалибура.Малыш очнись я с другой вышки.Кстати на счет Эскалабров у вас сплошной агр на счет форта и прочее а на деле вы ступают только ваше алли,а вы в сторонке покуриваете.И ты называешь это не подсосом, а помоему это самое что нинаесть...... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю!!Вам что заняться больше нечем,как ходить по форуму и гадить темы которые вас ну никак не косаются??Что за школота?не понятно!!

Сидите трите темы в своих кланах!и нечего лезть туда куда вас не просят!!!:excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего чертовочка, пусть гадют, тут много плюсов,раз пишут другие клан, значит нас заметели, + бесплатный ап,+ пиар, сплошная выгода,дак ещё и посмеяться можно с мальчиков, глупенькие они... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споки нубики) :rolleyes:

"Путь БД - это путь к смерти.

Но путь этот должен

быть усеян трупами врагов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...