Перейти к содержанию
Asterios

Квест Mimir's Elixir (Эликсир Мимира)


Deliver

Рекомендуемые сообщения

И так я проходил квест Mimir's Elixir в первый раз .... Для начала набил реагентов в Blazing Swamp из соответсвующих мобов и отправился смешивать их в урне , получив Pure Silver потом пройдя несколько частей квеста получил True Gold ,Blood Fire , отправился к урне смешивать эти 3 реагента (понятия не имея как ) , в первый раз я смешивал Pure Silver и True Gold на 1 температуре она мне выдала что надо варить на 3 температуре , я поставил на 3 температуру и они згорели (приэтом Blood Fire оставался в инвентаре), второй раз я опять зделал Pure Silver и True Gold тем же путем , опять повторил на 1 температуре после чего они згорели (в 1 раз на первой температуре смешиватся нехотели), и так в 3 раз я зделал Pure Silver после чего отправился на 3 этаж Ivory Tower к Magister Joan на что "она" мне ответила "я уже давала тебе True Gold , уходи я очень занята, и загляни к Magister Ladd на 4 этаже Инвори , подошол к Ладду он мне говорит охотся на ,,, чтоб получить Blood Fire ( которыый в инвентаре у меня с самого начала) и после чего иди к урне смешивать реагенты .....

1 Вопрос :

Как мне достать True Gold (или возможно ли это) ?

2 Вопрос :

Как смешивать эти 3 реагента Pure Silver, True Gold, Blood Fire чтобы получить Mimir's Elixir?

Прошу без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я проходил квест Mimir's Elixir в первый раз .... Для начала набил реагентов в Blazing Swamp из соответсвующих мобов и отправился смешивать их в урне , получив Pure Silver потом пройдя несколько частей квеста получил True Gold ,Blood Fire , отправился к урне смешивать эти 3 реагента (понятия не имея как ) , в первый раз я смешивал Pure Silver и True Gold на 1 температуре она мне выдала что надо варить на 3 температуре , я поставил на 3 температуру и они згорели (приэтом Blood Fire оставался в инвентаре), второй раз я опять зделал Pure Silver и True Gold тем же путем , опять повторил на 1 температуре после чего они згорели (в 1 раз на первой температуре смешиватся нехотели), и так в 3 раз я зделал Pure Silver после чего отправился на 3 этаж Ivory Tower к Magister Joan на что "она" мне ответила "я уже давала тебе True Gold , уходи я очень занята, и загляни к Magister Ladd на 4 этаже Инвори , подошол к Ладду он мне говорит охотся на ,,, чтоб получить Blood Fire ( которыый в инвентаре у меня с самого начала) и после чего иди к урне смешивать реагенты .....

1 Вопрос :

Как мне достать True Gold (или возможно ли это) ?

2 Вопрос :

Как смешивать эти 3 реагента Pure Silver, True Gold, Blood Fire чтобы получить Mimir's Elixir?

Прошу без флуда.

недавно варил.

сперва тоже что-то не так сделал и какой-то из компонентов остался загруженным в урну, но доведя этот "неправильный" процесс до конца, реагенты вернулись обратно в инвентарь.

как нужно: в 1й компонент загружаешь пюре, во второй голд, и ставишь температуру феникс и варишь. с блуд делать ничего не надо, он сам возьмется из инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно варил.

сперва тоже что-то не так сделал и какой-то из компонентов остался загруженным в урну, но доведя этот "неправильный" процесс до конца, реагенты вернулись обратно в инвентарь.

как нужно: в 1й компонент загружаешь пюре, во второй голд, и ставишь температуру феникс и варишь. с блуд делать ничего не надо, он сам возьмется из инвентаря.

а как насчет того что теперь нпс на 3 инвори мне голд не хочет давать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я проходил квест Mimir's Elixir в первый раз .... Для начала набил реагентов в Blazing Swamp из соответсвующих мобов и отправился смешивать их в урне , получив Pure Silver потом пройдя несколько частей квеста получил True Gold ,Blood Fire , отправился к урне смешивать эти 3 реагента (понятия не имея как ) , в первый раз я смешивал Pure Silver и True Gold на 1 температуре она мне выдала что надо варить на 3 температуре , я поставил на 3 температуру и они згорели (приэтом Blood Fire оставался в инвентаре), второй раз я опять зделал Pure Silver и True Gold тем же путем , опять повторил на 1 температуре после чего они згорели (в 1 раз на первой температуре смешиватся нехотели), и так в 3 раз я зделал Pure Silver после чего отправился на 3 этаж Ivory Tower к Magister Joan на что "она" мне ответила "я уже давала тебе True Gold , уходи я очень занята, и загляни к Magister Ladd на 4 этаже Инвори , подошол к Ладду он мне говорит охотся на ,,, чтоб получить Blood Fire ( которыый в инвентаре у меня с самого начала) и после чего иди к урне смешивать реагенты .....

1 Вопрос :

Как мне достать True Gold (или возможно ли это) ?

2 Вопрос :

Как смешивать эти 3 реагента Pure Silver, True Gold, Blood Fire чтобы получить Mimir's Elixir?

Прошу без флуда.

такой лол,как можно спалить эти реагенты на фениксе если ты правильно их ложиш?чувак корки жжет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я проходил квест Mimir's Elixir в первый раз .... Для начала набил реагентов в Blazing Swamp из соответсвующих мобов и отправился смешивать их в урне , получив Pure Silver потом пройдя несколько частей квеста получил True Gold ,Blood Fire , отправился к урне смешивать эти 3 реагента (понятия не имея как ) , в первый раз я смешивал Pure Silver и True Gold на 1 температуре она мне выдала что надо варить на 3 температуре , я поставил на 3 температуру и они згорели (приэтом Blood Fire оставался в инвентаре), второй раз я опять зделал Pure Silver и True Gold тем же путем , опять повторил на 1 температуре после чего они згорели (в 1 раз на первой температуре смешиватся нехотели), и так в 3 раз я зделал Pure Silver после чего отправился на 3 этаж Ivory Tower к Magister Joan на что "она" мне ответила "я уже давала тебе True Gold , уходи я очень занята, и загляни к Magister Ladd на 4 этаже Инвори , подошол к Ладду он мне говорит охотся на ,,, чтоб получить Blood Fire ( которыый в инвентаре у меня с самого начала) и после чего иди к урне смешивать реагенты .....

1 Вопрос :

Как мне достать True Gold (или возможно ли это) ?

2 Вопрос :

Как смешивать эти 3 реагента Pure Silver, True Gold, Blood Fire чтобы получить Mimir's Elixir?

Прошу без флуда.

это забей =\ попробуй погуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет того что теперь нпс на 3 инвори мне голд не хочет давать что делать?

сходи к урне проверь. возможно твой реагент там где-то висит загруженным.

если таки пропало безвозвратно - то только отменять квест полностью и проходить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо иди набей итем по квесту и она выдаст тебе твой злощасный голд

зы. для тупых - итем падает в салент валей с шариков

на правах кэпа

Слыш Кеп а не что она мне не дает задание чтоб я пошол в салент валей и набил тот кв итем а потом поменял его на голд?? не ?

и так вопрос остается открытым : как получить голд ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди и набей, квест у тебя уже взят тупик ты мой

кв : делаеш пуре сильвер , идеш на 3 инвори , нпс забирает у тя пуре сильвер и говорит идти охотится в салент валей , после того как выбьеш кв итем и подходиш к нпс на 3 нвори она дает тебе голд и пуре сильвер ,(это задано квестом (так как я делал первый и второй раз)) , в 3 раз она мне не говоит идти охотится а посылает к ладду (4 инвори) т.к. она уже дала мне труе голд , а лаад говорит идти смешивать 3 реагента (Pure Silver,True Gold,Blood Fire) и з которых у меня только 2 :(Pure Silver,Blood Fire).....

Как мне достать Труе Голд в 3 раз ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая проблема:

выбил и сварил все нужные итемы(пюр сильв, пюр голд, блуд фаер)

пошел варить. положил пюр сильв и пюр голд и выбрал первую температуру. итемы сгорели(пюр сильв и голд, не в инвентаре, не в урне, ни после релога не появились). блуд фаер остался.

пошел к ладду он мне говорит чтото вроде: "ты сжег все ингридиенты? омг лол, иди и собери новые". далее пошел к нпсу которые посылает за пюр голдом, выбил пюр голд, сварил новый лунаргент-пюр сильвер, сварил все ингридиенты (сильвер и голд) на самой высокой температуре, свар мимир елексир, взял саб.

вобщем фишка в том, что вроде как если выбрать низкую температуру то итемы не должны сгорать, а на астериосе сгорают. такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая проблема:

выбил и сварил все нужные итемы(пюр сильв, пюр голд, блуд фаер)

пошел варить. положил пюр сильв и пюр голд и выбрал первую температуру. итемы сгорели(пюр сильв и голд, не в инвентаре, не в урне, ни после релога не появились). блуд фаер остался.

пошел к ладду он мне говорит чтото вроде: "ты сжег все ингридиенты? омг лол, иди и собери новые". далее пошел к нпсу которые посылает за пюр голдом, выбил пюр голд, сварил новый лунаргент-пюр сильвер, сварил все ингридиенты (сильвер и голд) на самой высокой температуре, свар мимир елексир, взял саб.

вобщем фишка в том, что вроде как если выбрать низкую температуру то итемы не должны сгорать, а на астериосе сгорают. такие вот дела.

Всегда сгорали, сгорают, и будут сгорать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая проблема:

выбил и сварил все нужные итемы(пюр сильв, пюр голд, блуд фаер)

пошел варить. положил пюр сильв и пюр голд и выбрал первую температуру. итемы сгорели(пюр сильв и голд, не в инвентаре, не в урне, ни после релога не появились). блуд фаер остался.

пошел к ладду он мне говорит чтото вроде: "ты сжег все ингридиенты? омг лол, иди и собери новые". далее пошел к нпсу которые посылает за пюр голдом, выбил пюр голд, сварил новый лунаргент-пюр сильвер, сварил все ингридиенты (сильвер и голд) на самой высокой температуре, свар мимир елексир, взял саб.

вобщем фишка в том, что вроде как если выбрать низкую температуру то итемы не должны сгорать, а на астериосе сгорают. такие вот дела.

случайно варил на инфрите остались тупо лежать в урне они...ниче не сгорало,автор нубяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отменить квест и заного сделать. Удалить Blood Fire из инвентаря. Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты жалкий троль. Я тоже варил на другой температуре и у меня все пропало. И еще у человек 10 так. Все нубы? Один ты папка?

наверно да,ибо у меня все норм,а у вас ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отменить квест и заного сделать. Удалить Blood Fire из инвентаря. Мне помогло.

Хм теперь интересует такой факт: не будит ли так что , почле того как я отменю квест Seeds of Chaos , мне прийдется брать квест Fate's Whisper или можно уже взять квест Seeds of Chaos ??

И можно ли будет взять его в 2 раз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так я проходил квест Mimir's Elixir в первый раз .... Для начала набил реагентов в Blazing Swamp из соответсвующих мобов и ....

Хм теперь интересует такой факт: не будит ли так что , почле того как я отменю квест Seeds of Chaos , мне прийдется брать квест Fate's Whisper или можно уже взять квест Seeds of Chaos ??

И можно ли будет взять его в 2 раз??

Ты определись какой квест ты выполняешь? :rofl: При завершении Fate's Whisper тебе дают марку, т.е. квест завершен и его не придется повторно проходить. Mimir's Elixir/Seeds of Chaos скорее всего возьметься, но вдруг тебе посчестливиться и у тебя будет не так как у всех :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись какой квест ты выполняешь? :rofl: При завершении Fate's Whisper тебе дают марку, т.е. квест завершен и его не придется повторно проходить. Mimir's Elixir/Seeds of Chaos скорее всего возьметься, но вдруг тебе посчестливиться и у тебя будет не так как у всех :blush:

Ха реально... сори пока составлял написал не тот квест ... так точно возмется какойто из из квестов Mimir's Elixir или Fate's Whisper после того как я отменю квест Mimir's Elixir , так как перед взятием квеста Mimir's Elixir у мен забрало Star of Destiny ,а при действующем квесте Mimir's Elixir , квест Fate's Whisper не берется (уже проходил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...