Перейти к содержанию
Asterios

Это печаль


BigBadMuttuh

Рекомендуемые сообщения

Как...ну вот скажите мне, КАК!!! я могу нарываться на фрамеров оли с очками 400++++ со своими 30. когда уже сделают это долбанное распределение нормально...уже реально раздражает, когда в самый пик попадаешь именно на фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как...ну вот скажите мне, КАК!!! я могу нарываться на фрамеров оли с очками 400++++ со своими 30. когда уже сделают это долбанное распределение нормально...уже реально раздражает, когда в самый пик попадаешь именно на фармеров

Хочешь быть лучшим , попадай на лучших :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть лучшим , попадай на лучших :D

Удваиваю, отдавай им по 1 очку а они пусть по 10 теряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще точно может сказать если такое распределение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю есть ли оно, но за 15 боев попадались довольно не сильные противники(3 раза даже попался чел который сидит в 2х метрах от меня за соседним компом :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а мне овер 30 и глад 30, биш хиро, конь хиро (и ето все в 1 день). Епт я что гну оли на нашем х5?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще точно может сказать если такое распределение или нет?

ещё нету хз откуда взяли что уже есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хф будет очень унылый олимп, не хочу хф

да ну :О хочется все ровно чего то нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ХФ =)

Ну ладно, радость того, что хиро дестру по-крайней мере всё ЦП и чуть ХП успеваю сносить, пока он меня лупит радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ХФ =)

Ну ладно, радость того, что хиро дестру по-крайней мере всё ЦП и чуть ХП успеваю сносить, пока он меня лупит радует

гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХФ такая же система как и сейчас стоит. И на оффе тоже можно спокойно улететь на фармеров. Вчера улетел с 45 птс на 750+. Если сделать систему чтоб был точный подбор,то вы в день будете успевать сделать намного меньше боев,чем сейчас.

Неужели трудно регнуться сразу после того как фармеры улетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХФ такая же система как и сейчас стоит. И на оффе тоже можно спокойно улететь на фармеров. Вчера улетел с 45 птс на 750+. Если сделать систему чтоб был точный подбор,то вы в день будете успевать сделать намного меньше боев,чем сейчас.

Неужели трудно регнуться сразу после того как фармеры улетели?

тут строго в 1 волну летают :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как...ну вот скажите мне, КАК!!! я могу нарываться на фрамеров оли с очками 400++++ со своими 30. когда уже сделают это долбанное распределение нормально...уже реально раздражает, когда в самый пик попадаешь именно на фармеров

жадность фраера сгубила, что тут ещё сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадность фраера сгубила, что тут ещё сказать

ты идиот? Причем тут жадность? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как...ну вот скажите мне, КАК!!! я могу нарываться на фрамеров оли с очками 400++++ со своими 30. когда уже сделают это долбанное распределение нормально...уже реально раздражает, когда в самый пик попадаешь именно на фармеров

Это багрепорт или выброс эмоций от "слива" на оли?

Если багрепорт - читайте правила разделов техподдержки и пишите репорт в них.

Если эмоции - выражайте в http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...