Jump to content
Asterios

Это печаль

BigBadMuttuh

Recommended Posts

Как...ну вот скажите мне, КАК!!! я могу нарываться на фрамеров оли с очками 400++++ со своими 30. когда уже сделают это долбанное распределение нормально...уже реально раздражает, когда в самый пик попадаешь именно на фармеров

Как...ну вот скажите мне, КАК!!! я могу нарываться на фрамеров оли с очками 400++++ со своими 30. когда уже сделают это долбанное распределение нормально...уже реально раздражает, когда в самый пик попадаешь именно на фармеров

Хочешь быть лучшим , попадай на лучших :D

Хочешь быть лучшим , попадай на лучших :D

Удваиваю, отдавай им по 1 очку а они пусть по 10 теряют

а кто вообще точно может сказать если такое распределение или нет?

незнаю есть ли оно, но за 15 боев попадались довольно не сильные противники(3 раза даже попался чел который сидит в 2х метрах от меня за соседним компом :lol: )

Круто, а мне овер 30 и глад 30, биш хиро, конь хиро (и ето все в 1 день). Епт я что гну оли на нашем х5?:dash:

а кто вообще точно может сказать если такое распределение или нет?

ещё нету хз откуда взяли что уже есть :blink:

В хф будет очень унылый олимп, не хочу хф

да ну :О хочется все ровно чего то нового

Ждём ХФ =)

Ну ладно, радость того, что хиро дестру по-крайней мере всё ЦП и чуть ХП успеваю сносить, пока он меня лупит радует

Ждём ХФ =)

Ну ладно, радость того, что хиро дестру по-крайней мере всё ЦП и чуть ХП успеваю сносить, пока он меня лупит радует

гц

В ХФ такая же система как и сейчас стоит. И на оффе тоже можно спокойно улететь на фармеров. Вчера улетел с 45 птс на 750+. Если сделать систему чтоб был точный подбор,то вы в день будете успевать сделать намного меньше боев,чем сейчас.

Неужели трудно регнуться сразу после того как фармеры улетели?

В ХФ такая же система как и сейчас стоит. И на оффе тоже можно спокойно улететь на фармеров. Вчера улетел с 45 птс на 750+. Если сделать систему чтоб был точный подбор,то вы в день будете успевать сделать намного меньше боев,чем сейчас.

Неужели трудно регнуться сразу после того как фармеры улетели?

тут строго в 1 волну летают :dash:

жадность фраера сгубила, что тут ещё сказать

жадность фраера сгубила, что тут ещё сказать

ты идиот? Причем тут жадность? ))

Это багрепорт или выброс эмоций от "слива" на оли?

Если багрепорт - читайте правила разделов техподдержки и пишите репорт в них.

Если эмоции - выражайте в http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...