Перейти к содержанию
Asterios

Достали с подставами через клон сайты


Rikimaru444

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация,до меня дое..... человек с ником NelsonTethers,якобы говорит про какой то ивент за который дают 5г и кидает подставной сайт астериоса,что б я там зарегался,просьба забанить,а то разведет кого нить ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха мне сегодня тоже такое сказали. Парень в S грейде говорит зарегься все ок будет 5г за выйгрыш. Я говорю ищи лохов и он меня даже бить начал :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните раз и навсегда- администрация никогда не требует ваш логин и пароль от аккаунта/мыла (кроме случаев ПСА). На серверах Астериосе не проводится никаких эвентов типа ласт-хиро, на которые нужно зарегистрироваться вне игры.

И да- самое главное, дабы избежать взломов своих аккаунтов,- не вводите свои логины и пароли на подозрительных ресурсах и для пущего эффекта- привязка к IP и железу)rolleyes.gif

blush.gif

Ах да, желательно скринить ПМ с мошенником и скрины предоставлять ГМам, дабы виновного можно было наказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блок что ли кинуть нельзя?

sad.gif Видимо, не судьба. Я удивляюсь,как на это еще ведуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня так розвели только ник чара WITHER2, попрошу забанить и его по айпи есть скрин...но мне повезло я востановил пароли а шмот на персе остался)

post-111944-0-62026900-1310109794_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня так розвели только ник чара WITHER2, попрошу забанить и его по айпи есть скрин...но мне повезло я востановил пароли а шмот на персе остался)

а где скрин с клон-сайтом? может он тебе про ТВТ евент говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецидивист, забанен.

на будущее постите в этом топике: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=150687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...