Перейти к содержанию
Asterios

Клиент игры для нижегородцев


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то уже выложил на один из нижегородских ресурсов - размещайте здесь ссылки, для остальных.У меня пока нет времени этим заниматься, сервер настраиваю.PS: не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну так что выложит кто нить в НН кольцо клиент? на файл НН или shere??
я бы сказал матом... впервые слышу что бы оптикакачала за пару секунд О_О или йа нуп или ты нуп.... у меня трафик...так что выложит кто нибудь на ННhuh.gif?
лови - http://nn-files.ru/load/ - только зачем тебе? ты же импееш уже клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу просто установленный, пропатченный, рабочий клиент записать на 2 двд болванки. Если кому надо говорите. передать в Н.Н смогу, либо на мещерке где живу, либо в центре сормова - где работаю, при себе нужно иметь 2 болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Патч давно залит, ссылка была в разделе "Файлы": http://files.newnn.ru/1210709761

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нечаянно наткнулся на этот серв. но я немогу понять у вас L2 интерлюд или камаель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч битый
Какой из файлов? Скорее всего он побился пока ты его качал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто патч перезалить ? из 15 мб которых весит патч у меня скачивается 4.25 мб и пишет что скачивание файла завершео, может быть проблема в чем то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще раз, вчера патч был перевыложен вообще на другой машине: http://files.asterios.ru/patch.rarКроме того, выложенный здесь клиент УЖЕ пропатчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу просто установленный, пропатченный, рабочий клиент записать на 2 двд болванки. Если кому надо говорите. передать в Н.Н смогу, либо на мещерке где живу, либо в центре сормова - где работаю, при себе нужно иметь 2 болванки.
можешь мне залитьhuh.gif а то геморно как то все качатьhuh.gif средство связи - аська (в моем профиле или ЛС здесь)а еще: я про files.newnn мало что знаю. ибо никада не пользовался. трафик ведь не хаваеца для тех кто в кольце??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от твоего провайдера. Если ВТ - то точно бесплатно. Остальные не в курсе как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. провайдер волгателеком (флу-128). кстати вчера пробовал качать. качает почему то по 8 кб/с. я почему то был уверен что должно качать с большей скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу просто установленный, пропатченный, рабочий клиент записать на 2 двд болванки. Если кому надо говорите. передать в Н.Н смогу, либо на мещерке где живу, либо в центре сормова - где работаю, при себе нужно иметь 2 болванки.
  Живу на должанке работаю в центре сормова. Где встретимся ? biggrin.gif                 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет. Если только проапдейтишь до грации, а это минимум 1000мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот наткнулся тока что на ваш сервер, как мне зайти на него (у меня клиент грации полность пропатченный)Патч ваш уже скачал, а зеркало это чё вообще такоеhuh.gifP.S.Я не новгородец rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало - это копия, резервная ссылка, на случай если с основной скачать не получается.Насчет входа в игру - там ведь все подробно писано.PS: Не путайте Новгород и Нижний Новгород. Правильно говорить - нижегородец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос патч скинул в папку с игрой захожу через Asterios.exe в сетингс ставлю все галочки жму фул чек потом старт но в игре также не показывает лвл мобов и их агро.В чём может быть проблемаhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята!Пожалуйста залейте сам патч на шару!ато у мя ваще не тянет!буду оч признателен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрожайший ГМ а вам некажеться некоректным я 3 персов качал вмз вливал и что мне теперь бросить бафера 66 лвл?

уберите плиз ограничение по окнам заранее благодарен

и вообше на вам енто надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я скачал тут клиент http://belaruscrashday.ucoz.ru/load/28-1-0-68

Утановил его.

Скачал патч, распаковал в папку с игрой, заменив файлы.

Запустил Asterios.exe нажал фул чек и у меня началось качатся ещё 3 гига.

Вопрос!!!! так и должно быть (Я просто первый раз ставлю LA2) Или я что то не то сделал и можно ли как то ускорить процесс, а то играть уже хочу ,а иннет мне не позволяет какчать гигами быстро.(тока не говарите что я скачал не то ;D)

Помагите плииз люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...