Перейти к содержанию
Asterios

За что удалили учетку "Lelouch"?


Murazor

Рекомендуемые сообщения

Ди ты что издеваешься, за что удалил то?, я не троллю и не матерюсь, одним дают предупреждения а других удаляют просто так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тему про онлайн сервера. Т.к. по графикам он растет, а ты утверждаешь что падает, следовательно ты нарушаешь пункт правил:

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

А так же:

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

Что что полагается удаление аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб админу не нравятся темы про онлайн х3 :(

ЗЫ: Ди меня опередил.

ЗЗЫ: Такие темы лутче создавать во флейме...а то сам видиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тему про онлайн сервера. Т.к. по графикам он растет, а ты утверждаешь что падает, следовательно ты нарушаешь пункт правил:Что что полагается удаление аккаунта.

Ди у меня нету доступа к графикам, и захожу я не каждый день, могу оценить онлайн только на глаз, зачем учетную удалять то, ты в теме ответил что онлайн не падает и все, не понимаю логики такой. Какая антиреклама?, я что на всех топах что ли это написал?, это был просто вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди у меня нету доступа к графикам, и захожу я не каждый день, могу оценить онлайн только на глаз

Вот поэтому ты и не имел права создавать подобную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому ты и не имел права создавать подобную тему.

В правилах не написано что нельзя создавать темы по поводу онлайна сервера. Ди имхо ты не прав, я желаю серверу только успеха и процветания, а ты из меня сделал врага народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах не написано что нельзя создавать темы по поводу онлайна сервера. Ди имхо ты не прав, я желаю серверу только успеха и процветания, а ты из меня сделал врага народа...

1. Администрация всегда права

2. Если администрация не права см. п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах не написано что нельзя создавать темы по поводу онлайна сервера. Ди имхо ты не прав, я желаю серверу только успеха и процветания, а ты из меня сделал врага народа...

Ты сам не понимаешь что делаешь. Если ты создаешь тему с обсуждением "падающего" онлайна, то даже если это неправда - то может быстро перерасти в правду. Достаточно лишь пустить слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как ты Ди говоришь, дали бан по HWID и бан всех аккаунтов. Нечесно :'( Лучше бы с форума стёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам не понимаешь что делаешь. Если ты создаешь тему с обсуждением "падающего" онлайна, то даже если это неправда - то может быстро перерасти в правду. Достаточно лишь пустить слух.

Ну так можно просто тему удалить или ответить что онлайн не падает а растет, а лучше вообще на сайт график поместить, это не составит труда, удаление аккаунта форумного не выход, можно было просто дать предупреждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур, меня как писал выше вообще забанили :-[ А тебе только учётку удалили. Лучше бы все 5 учёток стерли, чем аккаунт :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур, меня как писал выше вообще забанили :-[ А тебе только учётку удалили. Лучше бы все 5 учёток стерли, чем аккаунт :'(

Была амнистия забаненых по железу...

П.С. Это что первая учетка что ли, прошлые разы то было за что, но в этот раз все не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было амнистии :-[ Вот и я о том же. Кому - то учётку на форуме, кому - то чара, которого качал и добывал весь эквип с огромным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяяя не ожыдал от Мурки нытья из за удаленного акка. в суд подаш?

Сколько можно удалять, достало уже. Удаление аккаунта это что выход из любой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чар. Причём достигал всё почти без доната. Только в самом начале потратил 150р для раскрутки. Сижу 4й день кукую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать тебе скока моих учоток поудаляли? :D :D :D

около over 9000 постов улетело в трубу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать тебе скока моих учоток поудаляли? :D :D :D

около 15 к постов улетело в трубу)

Когда удаляют за маты, троллинг, флуд и т.п. это нормально, но это другой случай.

Ди восстанови учетку, больше не буду создавать темы про онлайн :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда удаляют за маты, троллинг, флуд и т.п. это нормально, но это другой случай.

Угу. Я раскаялся в содеянном, попросил разбанить чара, и если Ди разбанит, то на форум в режиме "Просмотра" буду заходить. Почитать чего да как и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я раскаялся в содеянном, попросил разбанить чара, и если Ди разбанит, то на форум в режиме "Просмотра" буду заходить. Почитать чего да как и всё.

Ну дык ты хоть в чем то да виноват, я же ничего плохого намеренно не делал.

2Ди:

Почему ты все проблемы решаешь только двумя методами, удалением или баном?, игроков это точно не привлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я раскаялся в содеянном, попросил разбанить чара, и если Ди разбанит, то на форум в режиме "Просмотра" буду заходить. Почитать чего да как и всё.

Млин не ной. Учетки не возвращают и ничё тут не поделаеш.

Ты сам не понимаешь что делаешь. Если ты создаешь тему с обсуждением "падающего" онлайна, то даже если это неправда - то может быстро перерасти в правду. Достаточно лишь пустить слух.

Кстати ето правда. Сам уже не один раз замечал такое на других сервах. Как только ктото начинал создавать темы про онлайн, так последний жутко падал. Хз почему, мб менталитет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууууууууу щя эщо 1 в бан уйдет :D

За что в бан, из-за вопроса что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ты хоть в чем то да виноват, я же ничего плохого намеренно не делал.

2Ди:

Почему ты все проблемы решаешь только двумя методами, удалением или баном?, игроков это точно не привлекает...

Я спросил про шмот с другого сервера, но не писал его точный адрес, не звал играть. Только и всего. Мне дали 50% предупреждений и бан по всему чему можно. Вот теперь и думай что делать. После этого желание играть в Л2 на других серверах пропадает. Столько вложено сил, а тут такое.

Млин не ной. Учетки не возвращают и ничё тут не поделаеш.

Лучше бы ты следил за новостями. Была амнистия кучи игроков. Всех разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил про шмот с другого сервера, но не писал его точный адрес, не звал играть. Только и всего. Мне дали 50% предупреждений и бан по всему чему можно. Вот теперь и думай что делать. После этого желание играть в Л2 на других серверах пропадает. Столько вложено сил, а тут такое.Лучше бы ты следил за новостями. Была амнистия кучи игроков. Всех разбанили.

Обмен шмотом с другими серверами через форум запрещен, что не понятно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен шмотом с другими серверами через форум запрещен, что не понятно то?

В том то и дело. Я не собирался ничего менять отсюда на туда. Просто создал тему в которой попросил отписать тех, кто играет на том сервере. Мне написали. Упоминания об обмене, ещё раз говорю, и в помине небыло. Я и не рекламировал тот сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...