Перейти к содержанию
Asterios

Warlord


Malez

Рекомендуемые сообщения

не люблю когда у вла Стилят и заберают бафы

Нуб потому что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хех хороший вл, но нафиг он забафаным себя стал скринить не пойму инфа обманчива так идет(мне бы в пасивном виде расмотреть этого вла поближе) , про криты в 1 раз слышу но уже заинтересован, кстати нелюбят писать про заточку пасивных скилов эксперементировать не хочу, а имено

Boost HP-на что точил хп по мойму туфта

Heavy Armor Mastery-тож толи защита толи реген

Light Armor Mastery-анологично с тяж скилом

Fast HP Recovery-тут и ежу понятно на что точить=) а если совместить Boost HP(на реген), Heavy Armor Mastery(тож на реген) на скоко бстыро хп апнется в бою?

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый универсальный сет на данный момент:

post-50913-0-61297400-1329459626_thumb.j

ну вот както так )

Что хочу сказать по отношению к 1 и 2 скрину, злой бафф. Оставлять только одно место под селф (я так понимаю под финал) не есть хорошо. В замесе даже биш вам может его свести к хз даже чему :) Malez как всегда радует крит. рейтом. ;) Кста, споймал +30 крит +1 СТР?

Что касается Егоиста с таким м.дэфом тебя с нобла уложить можно :D Сарказм. ;) Скорость атаки порадовал, все остальное не удивляет. бафф... Зачем тебе дэнс оф концентрейшин? оО Бсое на панельке? оО Не тру ;)

1с\69 хп

У меня со скилами не +30 (этими) больше, и там не в секунду, а немного больше секунды, не помню как этот период называется.

Изменено пользователем Martian_Manhunte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю когда у вла Стилят и заберают бафы

Да уж без баффов не очень :) Но есть спасение в т.... и с.... ;) + б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со скилами не +30 (этими) больше, и там не в секунду, а немного больше секунды, не помню как этот период называется.

период называется "тик"

Да уж без баффов не очень :) Но есть спасение в т.... и с.... ;) + б....

вот возьму и подставлю в пропущенное буквы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период называется "тик"

вот возьму и подставлю в пропущенное буквы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять только одно место под селф (я так понимаю под финал) не есть хорошо. В замесе даже биш вам может его свести к хз даже чему :)

Изменено пользователем Malez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы от саб классов:

Counter Haste

При получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время +30% кatk.spd на15 секунд

Warrior Class(Gladiator, Bounty Hunter,Tyrant, Destroyer)

Counter Barrier

При получении удара есть шанс получить временную неуязвимость Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС).

Enchanter Class(Prophet, Warcryer, Sword Singer, Bladedancer)

Контер спирит или фокус ?

Counter Spirit

При получении удара есть шанс получить душу +10% к статам m.atk,cast.spd, p.atk, atk.spd

Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

Critical Rate

Увеличивает critical +30 critical

С любого саба

ну а пассивки от сабов на 65 и70 лвлах какие?

Изменено пользователем kipyatok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы от саб классов:

Counter Haste

При получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время +30% кatk.spd на15 секунд

Warrior Class(Gladiator, Bounty Hunter,Tyrant, Destroyer)

Counter Barrier

При получении удара есть шанс получить временную неуязвимость Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС).

Enchanter Class(Prophet, Warcryer, Sword Singer, Bladedancer)

Контер спирит или фокус ?

Counter Spirit

При получении удара есть шанс получить душу +10% к статам m.atk,cast.spd, p.atk, atk.spd

Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

Critical Rate

Увеличивает critical +30 critical

С любого саба

ну а пассивки от сабов на 65 и70 лвлах какие?

Я брал все м. дэф ;) Это то чего реально не хватает.

Бегаю с ГШ, оставляю 2 места под ЛХ + Ангел/Секрет.

Иногда хочется пострелять, снимаю ментал шилд и ноблес. Добавляю Берс+ГМ+Жаба+Ангел+Секрет+3 талика на бег+точеная вика

Тру ЛС, разгоняй ПАТК по максимуму, ждем фоток

Зря! Пользуйся ими когда часть бафа снята, помогает

Даже на осадах бегаю с ГМ :D Пока не упросят сменить на ГШ. У меня три места остается ЛХ, Сакред, ну и мб в пати есть ШК, пал.

А за ЛС я тебя спрашивал ;) Ты писал, что пытаешься споймать его. Я пока Веспер МВ пику не приобрел, в ТОПе у меня другая история (только в Лич. Сооб.) :D

На счет скринов.... Винду переустанавливал А за скрины забыл... Разгонял 12к на 30 сек. Без стилла и ШК с ТОПом на 11. Больше пока вообще никак :( Юзал в плоть до трансформы с саба ДД.

Ок тогда запилю как-то макрос себе. ^^,

А ты играешь сейчас? У меня есть пара вопросов к тебе, есть идея для нового билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с луком норм патака еще огр застиль будет не 14к а 22 иди лей в пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят отпишите как правильно фармить ВЛом в СОА какие скилы использовать и норм баф выставьте, оч надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то есть 2 других гайда,а этот как раз сделан что бы показать,что ВЛ это больше чем фармер СОА/тупой стан бот

по теме: веспер мв сэт от +10,тарас/закен/фринта ,тату -9стр +5кон +4декс,палка на хп,использовать 2 масс стана и иногда реньж стан с 2 профы,агр если не на белках,еще можно безреньжевым фиром агрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то есть 2 других гайда,а этот как раз сделан что бы показать,что ВЛ это больше чем фармер СОА/тупой стан бот

по теме: веспер мв сэт от +10,тарас/закен/фринта ,тату -9стр +5кон +4декс,палка на хп,использовать 2 масс стана и иногда постоянно реньж стан с 2 3 профы, + хоул (режет патаку) агр если не на белках,еще можно безреньжевым !!! фиром агрить

Little /fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Гайд немного устарел, много лишнего - как по мне, баф не понравился, хотя - если с мамбой бегать то да, но ты же ВЛ епть...
Лайкну, но со многим не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят отпишите как правильно фармить ВЛом в СОА какие скилы использовать и норм баф выставьте, оч надо!!!

 

щяс трудно, точка от +15 если на дубе фармишь, для дно ВЛов, которые тусят в соа и фармят, токо ворпал, +5кон и -5 стр, кто режет декс в соа, идите убейтесь.... Да и ворпал это для сыкунов, на моем вле даже нету 18к хп, а лучше меня в соа нет никого из ВЛов, (пару друзей есть, но это твины, и тащат неплохо) бегаю в Елегии, для фарма в СОА, тупо пика на ХП, (лично у меня веспер мв) лс (удваивает лимит переносимого веса).... Бижа; Антарас, Б-Зак (ГДД - Серьга), Фринта - естественно!, Елегия Кольцо (лс + к оглушающей атаке), и Баюм (Белеф, по обстоятельствам) кто с чем либо несогласен отпишите на ник AccessDenied.... Это ДД вл, В елеге, тату -9кон, и он лучший типа да?))) Так и есть))) Короче Вл читающий эту шнягу, допустим ты в пати на дубе, полноценное пати, (анак,гном,вл) 1 что ты должен знать, это никогда не агрить в Анака! 2 Всегда контролировать дебафы анака, (тоесть если респ рядом появился, смотри на хп мага, рядом респ?_ если много мобов предупреждаю гнома чтобы оф ЛС, и рашем, (простым подкатом) к мобам, а обратно юзаю РАШ по Ассисту Анака, как бы делю мобов на 2 кучки,.... Тоесть, агрю всех мобов что есть, некоторых подпускаю к анаку, а некоторых держу возле себя, контролирую дальниим станом возле анака, остальными двумя около себя, и по кд раш, тоесть туда сюда катаюсь. Баф для соа Пдеф билд, никаких майтов нифига + Резист земля, все.........

 

 

да да, я еще и с берсом фармлю дуб)))) ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРО ФАРМ И ВООБЩЕ, КЛОУНЫ.....

 

Гайд немного устарел, много лишнего - как по мне, баф не понравился, хотя - если с мамбой бегать то да, но ты же ВЛ епть...

Лайкну, но со многим не согласен

 

гдето видел ты за вилку играл чтоли? LOL ///////////////// 

 

 

2 ВЛа на серве осталось.........

Изменено пользователем Diskribe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сколько м дефа с кд кольцами,дд баффом и без тогла щас у вла?

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд среднечёк описано только как дд класс, а одевание лайта и имение канцел-дагера просто убивает гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без кенцел-дагера сейчас увы никак. такие времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд среднечёк описано только как дд класс, а одевание лайта и имение канцел-дагера просто убивает гайд.

ага и шилки нет

как так играть то, нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без кенцел-дагера сейчас увы никак. такие времена

Тебе так кажется.) Прямые руки на любой проффе заменяют канцел нож.))) да даже ножик с ровными руками старается больше обилками бить нежели просто канцелить :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продомажить не можешь влом че ты делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВЛом в СОА  сейчас не фармят. Там маг и гном правят бал. ВЛ лишний. Последними обновлениями ВЛ засунут еще глубже в задницу под названием Х55.

точнее вышеописанным дд билдом конечно можно фармить СОА без проблем но только соло(без споила) и точка +20 +фб.

Изменено пользователем kipyatok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд среднечёк описано только как дд класс, а одевание лайта и имение канцел-дагера просто убивает гайд.

Если вы не согласны, дальше можно не читать. Для тех кто любит постоять подольше и ни кого не убить, уже написано много страниц.

Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пару слов о стане и дред пуле.

создавая вла для пвп надо понимать что проход стана по топперсам будет минимальным. т.е 10%

у всех эпик бижа. бафы. шмот и т.д. так что вы 10% и по вам стан тоже 10%. преимущество?

но у вла же 3 стан скила!!!

чтоб прошел 10%ный шанс, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, надо нажать их по очереди 10 раз ))).

дред пул очень хороший скил. он учится на последних уровнях по добытой или купленной вами книге. обычно очень надеешься на такие замечательные фишечки. враг в страхе да еще и с пониженным пдефом.

скил хороший а хорошего по немногу.

если у вас постоянный онлайн тогда раз в месяц он у вас пройдет. но только на мобе или игроке низкого уровня.

уверен годами играя за вла вы будете помнить все случаи прохождения дредпула.

берс выдернул у вас пушку, а вы хотите его напугать юзнув дредпул? лучше положите на себя ноблесс еще раз, пока он вас мочит. больше толку.

сагрил паладин? нажму ка я дредпул! боже упаси! ...ля буду, отразится, как пить дать! потому как проходит плохо а отражается очень хорошо. (личный опыт)

в общем мое мнение - бесполезный. можно не учить и не пользовать..

ставку пвп влу можно делать на скорость атаки и силу крита.

и да минует вас рефлект! в этом случае

Изменено пользователем kipyatok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот за это:

Помните что ПвП это бой человека с человеком в первую очередь, а уж потом рас и проф.

поставлю жирный плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...