Перейти к содержанию
Asterios

Warlord


Malez

Рекомендуемые сообщения

назрел новый вопрос) в этот раз о сабах....

если заменить саб, дающий криты (то есть практически любой), на саб танка, дающий а-ля УД на несколько секунд, толку больше будет? (это при условии, что еще и целка от варка есть)

если ты гонишь Вла в банко билд то да,а если ДД то 30крита нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел ДД билд, но последняя защита форта показала необходимость большей защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел ДД билд, но последняя защита форта показала необходимость большей защиты

Если у тебя нормальный эквип и бафф, то смысла от банко билда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай мв + 15, топ пика пвп +17...так как на осадах и масс пвп орудую в основном массухами, то от критикала смысла мало, особенно когда 5-6 противников тебя на таргет берет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай мв + 15, топ пика пвп +17...так как на осадах и масс пвп орудую в основном массухами, то от критикала смысла мало, особенно когда 5-6 противников тебя на таргет берет :D

Скилы тоже могут критовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю о каком танко билде вы говорите =/ Я всегда бегал целка/уд/хаст. И никогда не жаловался и в одном из случаев.

Чем больше СТР тем больше шанс крита и сила крита абилы - звучит мифологически, но как по мне то это есть истинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, то есть ты все таки советуешь убрать саб скил крит и вкачать танка ради скила УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю о каком танко билде вы говорите =/ Я всегда бегал целка/уд/хаст. И никогда не жаловался и в одном из случаев.

Чем больше СТР тем больше шанс крита и сила крита абилы - звучит мифологически, но как по мне то это есть истинной.

Также СТР влияет на фокус скилл мастери, который дает безоткатный стан. Т.е. с тату на СТР ты дольше продержишь кучу противников и заколебешь сбивать им таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри сам. Как тебе удобнее. Я брал пасивку от танка только из-за того что м. дэф у ВЛа вообще никакой. Если бы 30 крита в общей суме давало 500, я бы бегал с критом, но так как прибавка особой картины не меняет я выбрал танка.

Также СТР влияет на фокус скилл мастери, который дает безоткатный стан. Т.е. с тату на СТР ты дольше продержишь кучу противников и заколебешь сбивать им таргет.

А еще и увеличивает время работы сабовских пасивок, бывает и целочка на 10 сек вылетает ;)

Вот и я когда-то писал гайд, еще во времена Фреи. тут -> http://luckymoon.clan.su/forum/3-888-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри сам. Как тебе удобнее. Я брал пасивку от танка только из-за того что м. дэф у ВЛа вообще никакой. Если бы 30 крита в общей суме давало 500, я бы бегал с критом, но так как прибавка особой картины не меняет я выбрал танка.

А еще и увеличивает время работы сабовских пасивок, бывает и целочка на 10 сек вылетает ;)

Вот и я когда-то писал гайд, еще во времена Фреи. тут -> http://luckymoon.clan.su/forum/3-888-1

Тоже неплохо, но как то кратко и нету "изюминки", того, чего нет в др. гайдах.

Осилил твой гайдик полностью ^_^

Изменено пользователем DarkEssence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неплохо, но как то кратко и нету "изюминки", того, чего нет в др. гайдах.

Осилил твой гайдик полностью ^_^

Спасибо :)

Ну все раскроет только глупый ;) Нужно самому как-то раскривать своего перса. Не писал тактики, потому как даже бой с СБ может закончится в сухую и в твою пользу, тут дело случая и присуцтвия на плечах головы, а в голове мозга xD Потому и не обновлял гайд и т.д. Хотя и много изменилось/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Ну все раскроет только глупый ;) Нужно самому как-то раскривать своего перса. Не писал тактики, потому как даже бой с СБ может закончится в сухую и в твою пользу, тут дело случая и присуцтвия на плечах головы, а в голове мозга xD Потому и не обновлял гайд и т.д. Хотя и много изменилось/

Вот поэтому я писал гайды только в закрытую часть клан-форума :blush: Зато там было очень много всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примеру один из секретов (не архи важный, но...). На кармане не плохо иметь пушку МВ на прибавку к ХП и СА хп. Зачем? Очень просто. Случалось, что ***дец как нужно юзнуть реневал (Восстанавливает фул ХП) и немного не хватает и тут след. удар противников/противника ложит вас на пол? Бывало по любому xDD Так вот не хватает немного, оделю эту пуху юзнули (макс ХП увеличится тем самым увеличится значение 10% минимальных для юзабельности скилла) одели юзнули одели назад то что было ;) Хотя и пика на ХП подойдет для таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примеру один из секретов (не архи важный, но...). На кармане не плохо иметь пушку МВ на прибавку к ХП и СА хп. Зачем? Очень просто. Случалось, что ***дец как нужно юзнуть реневал (Восстанавливает фул ХП) и немного не хватает и тут след. удар противников/противника ложит вас на пол? Бывало по любому xDD Так вот не хватает немного, оделю эту пуху юзнули (макс ХП увеличится тем самым увеличится значение 10% минимальных для юзабельности скилла) одели юзнули одели назад то что было ;) Хотя и пика на ХП подойдет для таких вещей.

Норм)Но я тут наверно не к месту ибо писал гайд по бишу^^

Изменено пользователем DarkEssence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биши которые кроме как зажимать кнопку группхила, могут еще что-то, тем более написать гайд, всегда вызывали уважение, пускай и гайды не очень. :)

Оффтоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биши которые кроме как зажимать кнопку группхила, могут еще что-то, тем более написать гайд, всегда вызывали уважение, пускай и гайды не очень. :)

Оффтоп ;)

У бишей много что юзать надо, кстати щас на Х5 легче бишом играть))Ну с биша я ушел еще на фрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, прочитал твой гайд....boost hp точишь на hp? а не выгоднее ли на CP?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, прочитал твой гайд....boost hp точишь на hp? а не выгоднее ли на CP?=)

Я точу на реген хп все пасивки которые точатся на данную ветвь ;) И рубаха у меня также на хп ;)

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кулл гайд,помню этого вла еще со времен мифолоджи,наверное самый эпичный вл за всю историю хантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал читал. И удивился... в принцепи норм но п . Атаки мало как то :) да ну и ладно.

Мучает меня интерес.

Какой сет дает больше всего атаки/спд ? Елег , морай , весп /мв /нубл мв , морай лайт или хеви. От стана резист не интересует с 33 кон прохождения стана естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойра МВ лайт - поскольку там идет +2 декс, мойра МВ хеви чуть хуже, потому что там нету + декс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойра МВ лайт - поскольку там идет +2 декс, мойра МВ хеви чуть хуже, потому что там нету + декс.

нет, морай хеви мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, морай хеви мв.

разве бонус умножения не х2 ? т.е. 4%*2 , так же и в хеви, но у лайта еще идет прибавка декс. или там с конечностями нет бонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривал Мойру лайт, должен быть толк от неё, надо посмотреть.

Очень долгое время любимым сетом был дино мв лайт, вот это были времена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый универсальный сет на данный момент:

post-50913-0-61297400-1329459626_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый универсальный сет на данный момент:

post-50913-0-61297400-1329459626_thumb.j

-9 кон, скоко ХП осталось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAN, а что, на скрине в сообщении перед твоим, не видно ?

Изменено пользователем Malez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот както так )

post-82559-180727_thumb.jpg

post-82559-180727_thumb.jpg

Изменено пользователем xXxEGOISTxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...