Перейти к содержанию
Asterios

Невозможно играть


Milliano

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация прошу разобратся в даной проблеме... Во время кача очень часто в течение 2-3 часов падает FPS (примерно от 60 до 20 и даже меньше) после чего виснет клиент и приходится только нажимать Ctrl + Alt + Delete и заметил что только тогда когда качаюсь, (в многих спрашивал у них таже проблема, ну и у многих все норм)если не качаюсь, а например бегаю в городах продаю чёнить или просто квесты какие то делаю то норм всё можна целый день так играть и с FPS всё норм и клиент не виснет вобще всё гуд. Прошу очень вас разобратся в даной проблемой, а то уже ппц как надоело так играть всё время выкидывает и всё, уже нервы просто не выдерживают... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нервы просто не выдерживают..

успокоительные не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоительные не помогают?

посмотрел бы я на тебя если бы у тя была такая же фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех так. админ знает. зачем создавать такие темы, когда есть поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел бы я на тебя если бы у тя была такая же фигня)

та есть такое и у меня )

смотри на меня нервы вродь в норме

фигня подумаешь - хоть иногда отрываюсь от игры

если игра критует или зависает значит сидящему за компом пора в кроватку или по другим делам

клиент астериоса снабжен ИИ который определяет - человек устал или ему пора в магаз на работу учебу или в другие места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех так. админ знает. зачем создавать такие темы, когда есть поиск

у всех не может быть так, вчера качался с пацанами и только у меня и ещё у одного была такая хрень в остальных норм всё было качались долго и их ниразу не кикнуло, и всё же должны быть хоть какие то способы избавится от этого...ппц я просто представить боюсь что будет на осадах если так зависать будет, уже реал достало так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех не может быть так, вчера качался с пацанами и только у меня и ещё у одного была такая хрень в остальных норм всё было качались долго и их ниразу не кикнуло, и всё же должны быть хоть какие то способы избавится от этого...ппц я просто представить боюсь что будет на осадах если так зависать будет, уже реал достал о так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте топик с основными решениями проблем с игрой, после чего пробуйте либо все способы подряд из первого поста, либо ищите в нем-же более точное решение для вашей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...