Перейти к содержанию
Asterios

Прощаюсь со всеми, на годик)


ImBellucci

Рекомендуемые сообщения

ПРивет моим маленькие и взрослые любители Астериоса) 25 июня я призываюсь служить в РА :rolleyes: буду скучать по местному серверу, форуму и всем троллям) через годик постараюсь вернуться) спасибо всем за то время, что я провел тут с вами) Удачи :blush:

отдельное спасибо ГМКсении за то, что я теперь могу создавать новые учетки закрытыми глазами) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал,что тебе лет мало.По постам твоим смотрелся зрело, грамотно, тогда вдвойне молодец.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи:) Чтото смотрю наши ряды редеют.....Всех в армию забирают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал,что тебе лет мало.По постам твоим смотрелся зрело, грамотно, тогда вдвойне молодец.Удачи.

ну я не после школы) после ВУЗа) но правда все равно маловат :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Кста спасибо за советы те, перестал вести себя неадекватно, стал адекватным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет моим маленькие и взрослые любители Астериоса) 25 июня я призываюсь служить в РА :rolleyes: буду скучать по местному серверу, форуму и всем троллям) через годик постараюсь вернуться) спасибо всем за то время, что я провел тут с вами) Удачи :blush:

отдельное спасибо ГМКсении за то, что я теперь могу создавать новые учетки закрытыми глазами) :lol:

удачки :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет моим маленькие и взрослые любители Астериоса) 25 июня я призываюсь служить в РА :lol:

Бегло прочитал. Подумал в ГА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет моим маленькие и взрослые любители Астериоса) 25 июня я призываюсь служить в РА :rolleyes: буду скучать по местному серверу, форуму и всем троллям) через годик постараюсь вернуться) спасибо всем за то время, что я провел тут с вами) Удачи :blush:

отдельное спасибо ГМКсении за то, что я теперь могу создавать новые учетки закрытыми глазами) :lol:

ключевые слова ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год я хз - мб не стоит возвращаться вовсе, удачи - желаю служить при штабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...