Перейти к содержанию
Asterios

Клиент Hell Bound


sun

Рекомендуемые сообщения

Ща смотрю как распаковывается патч и вижу что новые файлы в папке Maps заливаются. Видимо новые локации будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот дома в обед поставил обновлять клиент с оффа! и никаких проблем ))) папку сустем нато только потом  и всо))))только вот ссылочки бы дали почитать о ХЕЛБУИДЕ что нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята-обновил камель с офф-19Мб толи 190Мб выкачало....ну норм вообщем...небольше часа заняло все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаахв НиНо кольце Хеллбаунд уже месяца 2 как висит, я скачал за 1,5ч. весь клиент  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о новвоведениях в Kamael Plus (Hellbound) можно почитать здесь: http://lineagez.ru/content/view/141/148/

ахахахаахв НиНо кольце Хеллбаунд уже месяца 2 как висит, я скачал за 1,5ч. весь клиент  :P
Откуда скачивал? C френдов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик к админу, что за новость что книги для 2-й профы в хелбоунте продаються в магазиах ? Сылочку на оф источник можно, а то что то на Луне на фри акаунте бегал такого и близко не видел!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это я так понимаю тестовый сервет, а на всех рабораюших оф серверах Хелбоунт такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, насколко я знаю кагда запускали ХелБойнт, его сразу запустили на всех серверах одновременно и везде было все одно и то-же обновление, так что, что то очень попахивает бредом то что на одном серве есть книги в продаже а на других нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но хинда - вполне live сервер, и в данный момент книги там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...