Перейти к содержанию
Asterios

фризы


BomFunkMC

Рекомендуемые сообщения

я имел ввиду когда бегаете по стакато, проблемма ж в стакато вылазит тоже, значит там нада снять)

не уверен,что это хорошая идея,так как у меня в стокато выдает 30-35 фпс + фрапс это будет около 15,а добавить д\с :dash:

но всё равно пофрапшу

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вставке атрибута в шмотку: если окошко на секунду подвисает, то (УРА!) атрибут вставился. Если нет - фейл. (даже на систем чат не смотрю! инфасто)

При точке наоборот: если зафризило - получи крисы ^_^

Подтверждаю, все так точно и есть - системный чат - ненужное излишество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёжик я думал у меня комп уг)))

последние 2 дня лагает так шо пзц... бежишь по гдд (пустой город) фпс 30 и бац в какие-то моменты фпс резко падает до 2-3 =)

в дейли ну это просто нет слов.. обычное пвп фпс падает до 7-8

вчера вообще весь день просто выкидывало в окно логина..

ПыСы ну да тут как при сталине "нет темы - нет проблем"

Изменено пользователем ZachOTv2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра со звуком это забавно :D:D

Да ну, прикольно. Стоишь такой, сзади ЕЕ-шка подходит и с таким воплем - ХИЯ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, прикольно. Стоишь такой, сзади ЕЕ-шка подходит и с таким воплем - ХИЯ! :D

Та все фигня... я как-то попробовала включить звук... зря забыла убавить громкость.... :( Таких истошных, душераздирающих визгов от лошади я просто не ожидала.... а Темная эльфийка на сабе глада, когда пускает соники, такое ощущение, что вот вот родит.... С тех пор я звук не включасала ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлую тему удалили и эту удалят, а ответа админов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил почему, грядет новый ивент обновление до хф. И имхо после админы будут думать и решать что и где улучшать и поправлять. смысл чинить то что проживет по их словам дней 15-20 а в реале думаю дней 30-40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил почему, грядет новый ивент обновление до хф. И имхо после админы будут думать и решать что и где улучшать и поправлять. смысл чинить то что проживет по их словам дней 15-20 а в реале думаю дней 30-40)

по их словам да, а в реале ну никак не 30-40 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они ждут нового клиента,хотя я хз чем это что-то изменится,просто нада будет докачать пару файлов с анимацией,мобами и т.д.То пускай бы создали тему и прикрепили её,типа мол о проблеме известно,перейдем на ХФ мб попустит,что бы не создавали тем :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё не читал, скажу так, тоже при ДСе/Ребаффе фризы начинаются, заметил что ето тогда когда пакетов 2к+, если меньше, то не лагает, очень много раз ето замечял, в течение где-то полугода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред все это , самое ОК происходит на осадах и просто при любой другой движухе .

shot00388.jpg

shot00084f.jpg

еше есть фрапс со старта ембера , на котором раздают фулл баф и виталоку в церкви адена , дак там ваше лютый ппц. не выкладываю т.к. неозото сидеть звук с него выпиливать :lol:

AMD Phenom II X4 925 2830 NHz

Asus M4A79T Deluxe

ATI Radeon HD 5850

Maxtor 6L160M0 ATA Device (160 Gb; 7200 RPM ;SATA)

WD WD1001FALS-00J7B1 ATA Device (931 Gb;IDE)

DIMM 4 Gb DDR3 1333Mhz Kingston kit of 2

DIMM 4 Gb DDR3 1333Mhz QUMO

DIMM 4 Gb DDR3 1333Mhz QUMO

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими настройками и у меня фпс будет 1 ^_^

А тут в мас пвп пц\гпц просто на минимум,альп+п и лагает :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на таких настройках на других серверах почемуто фпс так не проседает.

да, при Альт+п фпс не меняется, просто картинка приобретает фикальный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вопроса откладываем до перехода на HF. Т.к. причину так и не нашли, с большой вероятностью виноват именно клиент игры (неудачная версия?).

Не создавайте новых тем, мы в курсе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...