Перейти к содержанию
Asterios

Не могу войти в персонажа


CID2016

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Собственно у меня аналогичная проблема что и тут,

но та тема закрыта без ответа.

Может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема аналогичная полностью

Скрин не могу дать так как не могу войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как можно запилить на персе 1к слотов.

Если по ссылке перейти в начале темы и почитать, то можно понять каким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если возможно, то перекиньте половину предметов с Seif2016 на Twink2016 (в пределах аккаунта), чтобы можно было бы хотя бы войти в персонажа и продать излишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та невозможно 1к слотов забить никак,путем письма 8 всего с чара,путем трейда ну максимум 100-120...при следующем обмене и подтверждении просто не передастся,выдаст ошибку что мол забит инвентарь...хз если кто то знает другие способы передачи я б хотел узнать,чисто так посмеятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та невозможно 1к слотов забить никак,путем письма 8 всего с чара,путем трейда ну максимум 100-120...при следующем обмене и подтверждении просто не передастся,выдаст ошибку что мол забит инвентарь...хз если кто то знает другие способы передачи я б хотел узнать,чисто так посмеятся...

Именно обменом и забил.

Просто не пробовал вот и не знаешь, что так можно бесконечно забивать и никаких предупреждений. А вот когда перевалит за 1к, то просто в персонажа не войти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех помнится у меня в инвентаре у основы бло около 80 ечеек забито(всего 86),так вот трейдом пытался сакинуть около 8-9 слотов у меня почему то не получилось,жаль не помню почему но вот именно тогда мне показалось что идет блок при переполнении инвентаря,единственно как я забивал инвентарь,кидал на волка шмотресы ну и тд хлам когда кач...а потом забывал об этом и отзывал пета толи просто выходил и когда открывал инвентарь то было около 100 слотов забито максимум,но что б 1к...ну эт пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,у меня такое было,и в итоге оказалось что увели маил и аккаунт,я писал гму адри с ним в течении пару дней обшался и на тот момент он сказал что возвращение аккаунтов ни кто не занимается,я рад что щас решается этот вопрос,у меня уже около 20 друзей вернулись обратно.создали тему на форуме и им в течении недели вернули персонажей.так что у кого увели создавайте темы так как щас этим серьезно занимается администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,у меня такое было,и в итоге оказалось что увели маил и аккаунт,я писал гму адри с ним в течении пару дней обшался и на тот момент он сказал что возвращение аккаунтов ни кто не занимается,я рад что щас решается этот вопрос,у меня уже около 20 друзей вернулись обратно.создали тему на форуме и им в течении недели вернули персонажей.так что у кого увели создавайте темы так как щас этим серьезно занимается администрация

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аккаунт не увели я просто не могу войти в одного из персонажей в аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите решения проблемы в топике http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=145000

В том топике проблему уже решили на сколько я понял и тему уже закрыли.

Где и что мне ждать теперь?

В персонажа я так и не могу войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решеннве темы переносятся в архив. она отображается у вас закрытой из за отсутствия 50 постов, необходимых для постинга в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...