Перейти к содержанию
Asterios

Снова развод


mrWait

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Разговаривал с другом в пм. друг помог одеться, обеспечил, помогал с поиском шмота. сейчас он качал нового перса и попросил шмот. я ему естественно отдал. только потом заметил, что имена различаются. Настоящее имя "Тригла8", перса разводчика звали "Тригпа8".

Скрин во вложении.

на нем слева стоит персонаж друга, справа двойник-разводила.

жаль, скрины начал делать, когда уже всё отдал и было поздно... если это вообще помогло бы.

скажите, можно ли как-то вычислить акк того человека и вернуть шмот?

в общем, развели, как лоха....

буду благодарен, за помощь.

с уважением, Роман.

post-92890-0-26998000-1308529436_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха:rofl: :rofl: :rofl:

ировой момент,ты сам ему отдал шмот,все по правилам,нужно быть внимательным,шмот не вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Разговаривал с другом в пм. друг помог одеться, обеспечил, помогал с поиском шмота. сейчас он качал нового перса и попросил шмот. я ему естественно отдал. только потом заметил, что имена различаются. Настоящее имя "Тригла8", перса разводчика звали "Тригпа8".

Скрин во вложении.

на нем слева стоит персонаж друга, справа двойник-разводила.

жаль, скрины начал делать, когда уже всё отдал и было поздно... если это вообще помогло бы.

скажите, можно ли как-то вычислить акк того человека и вернуть шмот?

в общем, развели, как лоха....

буду благодарен, за помощь.

с уважением, Роман.

Ищи разводилу среди знакомых,100%, он в курсе был ваших с другом отношений,и скорее всего соклановец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову в окне трейда видно название клана в котором состоит чар. Почему вы на это не обращаете внимание я хз) :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...