Перейти к содержанию
Asterios

ветка Windows team имени форумного кп в 30 человек


iltis

Рекомендуемые сообщения

Залитые фрапсы в группе вк, быстро, доступно, удобно: http://vk.com/video?...=album_4305099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

илтис дно, рт не по кд, криты по робе 500 ок, музыка гамно, свитчбек вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать мкросы на половину пачки это эпично.таргетинг ручками вообще говно? половину мува пытаться слить варка соло это вообще успех. :rofl: :rofl: :rofl:

ЗЫ.забей такое вообще выкладывать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё норм. по робам криты по 300 успех б/п.мб вам сменить варка на овера?хоть какая-то польза будет.арба все равно бесполезна(в вашем случае),кроме как ради РТ.арба догмича,помнится,по 2-3к критовала по +6 сету,а тут даже по наполовину атрибученным +3 сетам такое вот...

ах да,еще обратили внимание,что илтис без лака QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы еще обратили внимание что он так и не научился брать таргет руками? и что 2-й сервер играт арбой не научился юзать фриос соул, и так и не понял как бустить арбу...в пвп против магов с грейт шилдом, фу, смотреть противно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божественная игра за орболестира, шикарнейшие пвп, изумительное офрмление, превосходный сандтрек. где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бГггГ и эта арба еще чтото отписывала в наших разделах о том как нада играть арбой, ой лол...не фрапси больше, ну или не выкладывай на форум пока не научишься делать элементарного арбой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы - порвало. я просто обязан ЭТО видеть, поставил на закачку ушел спать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы - порвало. я просто обязан ЭТО видеть, поставил на закачку ушел спать :rolleyes:

А я поставил играть мувик и... и уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я спал, мув успешно скачался.

1 бой: 4мин пвп с АНТАГАМИ на колиззее. Госпаде, вот ладно еще криты по лайту 300 и по робе 400, но когда я увидел 293 по БУФАЛО, меня свалило под стол :dash:

2 бой: Илтис показывал скилл за арбу как мог, полчаса выбирал таргет и забывал кидать РТ. Варчант арбе в пвп с магами для нубов. Ок че

3 бой: тоже самое что и 1

4 бой: тоже самое что 3, вот только еще и с 1 ФПС. Купи комп, топ арба :lol:

А так то ХЗ, может это и круто, но мне кажется что со всеми флагами и под тагом нужно тащить чуток получше :rolleyes:

З.Ы. Наржался в уволь, жду еще мувов от самой факторной арбы сервера :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я спал, мув успешно скачался.

1 бой: 4мин пвп с АНТАГАМИ на колиззее. Госпаде, вот ладно еще криты по лайту 300 и по робе 400, но когда я увидел 293 по БУФАЛО, меня свалило под стол :dash:

2 бой: Илтис показывал скилл за арбу как мог, полчаса выбирал таргет и забывал кидать РТ. Варчант арбе в пвп с магами для нубов. Ок че

3 бой: тоже самое что и 1

4 бой: тоже самое что 3, вот только еще и с 1 ФПС. Купи комп, топ арба :lol:

А так то ХЗ, может это и круто, но мне кажется что со всеми флагами и под тагом нужно тащить чуток получше :rolleyes:

З.Ы. Наржался в уволь, жду еще мувов от самой факторной арбы сервера :rofl:

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...