Перейти к содержанию
Asterios

ветка Windows team имени форумного кп в 30 человек


iltis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Последний видос (Деф Баюма) - поинтереснее. Правда от лица свса не многое видно. Получасовые пвп доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я спал, мув успешно скачался.

1 бой: 4мин пвп с АНТАГАМИ на колиззее. Госпаде, вот ладно еще криты по лайту 300 и по робе 400, но когда я увидел 293 по БУФАЛО, меня свалило под стол :dash:

2 бой: Илтис показывал скилл за арбу как мог, полчаса выбирал таргет и забывал кидать РТ. Варчант арбе в пвп с магами для нубов. Ок че

3 бой: тоже самое что и 1

4 бой: тоже самое что 3, вот только еще и с 1 ФПС. Купи комп, топ арба :lol:

А так то ХЗ, может это и круто, но мне кажется что со всеми флагами и под тагом нужно тащить чуток получше :rolleyes:

З.Ы. Наржался в уволь, жду еще мувов от самой факторной арбы сервера :rofl:

видели бы вы, как на старте еще этот чел пытался тиров убивать...мои бд и свс из кп быстрее убивали тира чем эта "топ арба". ну а про дмг ваще ппц. у него наверн стоит -15 стр и пассивный курс викнесс, ибо такой урон может выдавать разве что беззубый небафанный волк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получасовой ресскил кота конечно порадовал, но по существу мув ниочем, пак илтиса как и был нулевым так и остается, пвп выиграны за счет медузы. таргетинг как всегда только людей в медузе, никакой дамаг...вообщем все как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно этот день EpicFail GF.

Долгое пвп,т.к у вас: ПП-баф83 баф2праны(кома+внезапный) +трансформа... против магов+(1тарнсформа).

Ресскил кота конечно порадовал.

пвп выиграны за счет медузы.

В этот день на ТВ мы(твинками) сняли с вас 2флага(Руна,Орен)

Не рабочий флаги.

Без флагов клан GF бая не смог убить.Баюм отомстил за нас H@H@H@. (Жаль тех кто водил).

Смешно на следующий день:

69 с нубами делает ваш КЛ GF... против 7-10 патей в клане это забей самим интересно играть? Вы в курсе что 8 и больше паков забило или ушли на другой сервер. (Когда вы руну с 11флагами каставали на себя можно было понять)

Результат 69(Много)против 7-10патей:

1осады: Перекаст твинками руну чуть не потеряли засели под конец где-то, потеряли Аден.(не помогло 69)

2осады: ГФ больше было, но и нубов с которыми 69 по больше это ваше забей,засели на перчатке в Гиране. (и идите приходите в ХЧ самим не смешно?) Клан, у которого Героев больше (Валор на замес) +патей больше делает 69 это забей…(с Гираном помогло 69)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно этот день EpicFail GF.

Долгое пвп,т.к у вас: ПП-баф83 баф2праны(кома+внезапный) +трансформа... против магов+(1тарнсформа).

Ресскил кота конечно порадовал.

пвп выиграны за счет медузы.

В этот день на ТВ мы(твинками) сняли с вас 2флага(Руна,Орен)

Не рабочий флаги.

Без флагов клан GF бая не смог убить.Баюм отомстил за нас H@H@H@. (Жаль тех кто водил).

Смешно на следующий день:

69 с нубами делает ваш КЛ GF... против 7-10 патей в клане это забей самим интересно играть? Вы в курсе что 8 и больше паков забило или ушли на другой сервер. (Когда вы руну с 9флагами каставали на себя можно было понять)

Результат 69(Много)против 7-10патей:

1осады: Перекаст твинками руну чуть не потеряли засели под конец где-то, потеряли Аден.(не помогло 69)

2осады: ГФ больше было, но и нубов с которыми 69 по больше это ваше забей,засели на перчатке в Гиране. (и идите приходите в ХЧ самим не смешно?) Клан, у которого Героев больше (Валор на замес) +патей больше делает 69 это забей…(с Гираном помогло 69)

дай шо куриш :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что они так старались с утра и все потеряли...)))

а ешё на осадах, себя показали зергом с 69... против 7-10патей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей не плач, а стеб над вами Зерго 69ГФами)))

Тут вам плакать надо... Баюм то не у вас ХАХАХА и - Флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей не плач, а стеб над вами Зерго 69ГФами)))

Тут вам плакать надо... Баюм то не у вас ХАХАХА и - Флаги.

Это никак не умаляет факта овна пака из 3 бп в процессе получасового гвг, так что стебись над собой. Это пвп того стоило, все получили море фана. :) Причина такого долгого пвп не в том что мы не тянули, до этого эта пачка ложилась за 5 минут, просто в процессе два раза кидало одну арбу и се на длительное время.У меня на арбе за 3 утренних пвп было набито больше 100 фрагов.

А бая не убили только потому, что плохо подготовили фарм пачки - мотивация у маг паков к фарму бая как это не печально - намного ниже чем у физов. Мб в некст разы будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно этот день EpicFail GF.

Долгое пвп,т.к у вас: ПП-баф83 баф2праны(кома+внезапный) +трансформа... против магов+(1тарнсформа).

Ресскил кота конечно порадовал.

пвп выиграны за счет медузы.

В этот день на ТВ мы(твинками) сняли с вас 2флага(Руна,Орен)

Не рабочий флаги.

Без флагов клан GF бая не смог убить.Баюм отомстил за нас H@H@H@. (Жаль тех кто водил).

Смешно на следующий день:

69 с нубами делает ваш КЛ GF... против 7-10 патей в клане это забей самим интересно играть? Вы в курсе что 8 и больше паков забило или ушли на другой сервер. (Когда вы руну с 11флагами каставали на себя можно было понять)

Результат 69(Много)против 7-10патей:

1осады: Перекаст твинками руну чуть не потеряли засели под конец где-то, потеряли Аден.(не помогло 69)

2осады: ГФ больше было, но и нубов с которыми 69 по больше это ваше забей,засели на перчатке в Гиране. (и идите приходите в ХЧ самим не смешно?) Клан, у которого Героев больше (Валор на замес) +патей больше делает 69 это забей…(с Гираном помогло 69)

много боли у кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис выложи хоть что-то интересное. <_<

а я люблю его старый мув о нашем гвг на прием в РВ) до сих пор тот мув держу на винте wub.gif

Илтис, че ж ты так , что тебе одни минусы ставят( слазь уже с макросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта жесть....у илтиса как всегда "хайскилл" пати, очень удивлен что с такими косяками они кого-то убивают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию представлено 2 фрапса без цензуры. Зачем? Увидеть разницу. Есть мнение чем проще, тем дороже.

Кому будет интересно на это посмотреть ? Тем кто дрался со мной, воевал против меня.

Кому будет точно пофиг - 1к офлайн раков, ансайдовым бомжам и пве крабам.

http://file.karelia.ru/7zsr4f/ kkk no censored

http://file.karelia.ru/2fqwn5/ wt no censored

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линч таргет брать научись А потом уже пиши че хочешь

Сами научитесь без макросов постоянных играть что ли, прежде чем про таргеты писать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я никогда не мог макросы на варов писать, местоф на панельке нихватает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рерол в барда/варка, ок

при чем здесь рерол,если щас нормальный прокси не пашет? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение к компу имеет неработаюший некоторое время прокси?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...