Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по бишу


Blackbacer

Рекомендуемые сообщения

Vesper [Master Work] - Сет с почти высшей, по статам, физ защитой, сильнейшая защита от стана

лучший сет для биша на хрониках ХФ.

Для оли мб, но уж точно не для поля.

Бижа:

на мой взгляд, для полевого биша нужно выбрать 1 из вариантов

Комплекты бижи тоже очень сомнительны.

Пуха:

Лучше всего, для усиления хила: post-70889-0-68684700-1308855245_thumb.pngSword of Miracles - Holy Spirit A grade с ЛСом на пассивный Prayer

Разве что для усиления хила... есть варианты и получше.

А так нормальный гайд.. что-то раньше я его не заметил) Плюс.

Изменено пользователем lDigitalSpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гайд такой нормальный

кажется я уже писал здесь,но надо ж отметить тупость гайда

НЕОЧИНЬ

саб скиллы удалить все и переделать

пвп удалить если оно там, есть не видел

вообще удалить гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оли мб, но уж точно не для поля.

для поля предлогаешь уродский эллегия?) я давно забыл что это, как страшный сон, согласен, по статам с физ защитой, у него все хорошо, но разница в 200 физ защиты (фул +20 оба сета) не столь важна, как разница в 150 скорости каста)

Комплекты бижи тоже очень сомнительны.

все задуманно, как увеличение сопротивления к дебафам + уменьшение отката скилов по средству эпик бижи.

Разве что для усиления хила... есть варианты и получше.

А так нормальный гайд.. что-то раньше я его не заметил) Плюс.

ммм... ну есть варианты на S+ пухи с пвп вставкой на увеличение каста, но в веспер сете каст и так 1.7к, выше можно, но мне кажется, этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поля предлогаешь уродский эллегия?) я давно забыл что это, как страшный сон, согласен, по статам с физ защитой, у него все хорошо, но разница в 200 физ защиты (фул +20 оба сета) не столь важна, как разница в 150 скорости каста)

200 мб на альт-б.. на фуле будет больше. да еще и пвп вставка, каста и так хватает за глаза

все задуманно, как увеличение сопротивления к дебафам + уменьшение отката скилов по средству эпик бижи.

ммм... ну есть варианты на S+ пухи с пвп вставкой на увеличение каста, но в веспер сете каст и так 1.7к, выше можно, но мне кажется, этого вполне достаточно.

тут уже каждый под себя выбирает, вариантов много

Изменено пользователем lDigitalSpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поля предлогаешь уродский эллегия?) я давно забыл что это, как страшный сон, согласен, по статам с физ защитой, у него все хорошо, но разница в 200 физ защиты (фул +20 оба сета) не столь важна, как разница в 150 скорости каста)

Основная фишка в пвп вставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная фишка в пвп вставке.

а кто мешает сделать её в веспере?) :D

200 мб на альт-б.. на фуле будет больше. да еще и пвп вставка, каста и так хватает за глаза

ну фул это +10% (фриза) +10%(носок) +5%(гном) и того +50 защиты) кк и овер это -30% от силы крита но никак не защита.

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мешает сделать её в веспере?) :D

ну фул это +10% (фриза) +10%(носок) +5%(гном) и того +40 защиты) кк и овер это -30% от силы крита но никак не защита.

ладно, спорить бесполезно. имхо лишнее 250 п дефа было бы полезнее, чем 150 каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, спорить бесполезно. имхо лишнее 250 п дефа было бы полезнее, чем 150 каста.

каждый выбирает под свой стиль игры) я описываю свое представление в игре за биша

тем более я боевой биш, у меня 1.5к пвп набитых не в анакиме, а просто в поле на милишниказх и не точеных магах, учитывая, что те, без канцела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мешает сделать её в веспере?) :D

Сделаешь её в веспере - потеряешь тот каст, ради которого одевал веспер...

Если еще исправили Элегию роб + пвп вставка ( раньше с пвп вставкой +7 бега не давалось) - то элегия лучший выбор, и по цене дешевле на много )

Ps: элегия +2 вит, веспер +1 вит...

Изменено пользователем sm0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый выбирает под свой стиль игры) я описываю свое представление в игре за биша

тем более я боевой биш, у меня 1.5к пвп набитых не в анакиме, а просто в поле на милишниказх и не точеных магах, учитывая, что те, без канцела

Если не секрет, сколько п деф\м деф в веспере и такой бижей как в гайде под фул бафом? можно в лс...

Сделаешь её в веспере - потеряешь тот каст, ради которого одевал веспер...

Если еще исправили Элегию роб + пвп вставка ( раньше с пвп вставкой +7 бега не давалось) - то элегия лучший выбор, и по цене дешевле на много )

Не исправили <_< Мой баг репорт так и висит

Изменено пользователем lDigitalSpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько п деф\м деф в веспере и такой бижей как в гайде под фул бафом? можно в лс...

честно? меня раздели не так давно, и сейчас я +15) с не ок бижей)))) скринов не осталось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исправили <_< Мой баг репорт так и висит

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=159246 с 10 августа висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тихий прошу обновить баф , так как его нельзя открыть.

Прошу исправь.

Изменено пользователем PinGGviN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу саммонеров... саммона лучше всего стирать или убивать? это как-то влияет на время возможного повторного призыва саммона? вот такой вопрос, кто шарит в саммонерах =) прошу ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по поводу саммонеров... саммона лучше всего стирать или убивать? это как-то влияет на время возможного повторного призыва саммона? вот такой вопрос, кто шарит в саммонерах =) прошу ответить
ну Erase сложны скил, против котов и темных сумонеров трудно, по началу шанс 17-22%, но с 1 маг бана, шанс 10%, если получается, то ерейз. Если нет, то бернить мп хозяину и убивать..)

Тихий прошу обновить баф , так как его нельзя открыть. Прошу исправь.

вроде перезалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос

бишей берут кудато на фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как биш может бафать резист стан и где его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите как биш может бафать резист стан и где его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Enchanter: (Warcryer, Blade Dancer, Prophet) с них post-70889-0-71205900-1308854590_thumb.jpg Counter Barrier (целка) при получении повреждений, дает возможность выбить неузявимость на 510 секунд (в целку не регнится ни ХП ни ЦП ни МП , так что банки безполезны)

что то мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

мде...гайд приемлем только наверное на хай рейты с без откатными банками на мп.... на лоу рейтах такой биш сядет по мп сразу, при том его хорошо будут бернить.... Сом мв, если только +16 - в купе даст и м.атак на уровне ы пухи и даст примерно 6-7% к хилу..Лучше для пвп пухи мв на ап хп, но может у вас они не актуальны с вашими ++ сетами... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...гайд приемлем только наверное на хай рейты с без откатными банками на мп.... на лоу рейтах такой биш сядет по мп сразу, при том его хорошо будут бернить.... Сом мв, если только +16 - в купе даст и м.атак на уровне ы пухи и даст примерно 6-7% к хилу..Лучше для пвп пухи мв на ап хп, но может у вас они не актуальны с вашими ++ сетами... :lol:

Гайды будут добавлены, если:

1. в них учитываются все особенности х55 Hunter;

2. отзывы о гайде, в основном, положительны;

3. автор гайда адекватно реагирует на конструктивные замечания опытных игроков и дорабатывает гайд в соответствии с ними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEX - Увелчивает Сопротивление к критам (т.е. уменьшает шанс получения крита)

Первый раз слышу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха...скорее всего автор "DEX - Увелчивает Сопротивление к критам (т.е. уменьшает шанс получения крита)" -- этих слов имел ввиду эвагу, но не как резист крит ибо бред..............

ну хз как у вас господа красивые...но имхо бреддд с точкой...кап можно и так у вас сделать... :lol:

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуды тащят, зачем биши :lol::D

а ты без биша сможешь жить?.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...