Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по бишу


Blackbacer

Рекомендуемые сообщения

дает возможность выбить неузявимость на 510 секунд 

Что?????? 510 сек?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тока одного не написал, баффа на биша) А так суперский гайд,так и сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гайд класс,нашла много полезного,лови + :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла - вначале не увидела даты, увидела масс ресс с точкой на мощность - хотела наваять пост про таких дебило бишей но передумала (увидела даты)

какие то дурачки еще учат масс ресс выше 1 лвла? я даже на руофе его не учила выше 1 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла - вначале не увидела даты, увидела масс ресс с точкой на мощность - хотела наваять пост про таких дебило бишей но передумала (увидела даты)

какие то дурачки еще учат масс ресс выше 1 лвла? я даже на руофе его не учила выше 1 лвла

расслабься, у нас баночки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все ранво - смысл? х55 такая гонка за %?

зачем что то учить а потом сливать книги на заточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом никто даже не задумывается вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю в Л2 больше 11 лет, из них 8 бишом...

Без обид но я уже в самом начале запутался и мне не понятно что тут к чему.

Мельком полистал, обратил внимание на отсутствие Ворпал сета как варианта, ладно с бафом на х55 ясно что скорость уже не актуальна, она и так на максимуме. Пурифай... Каждый биш должен знать что на этом стоит поставить акцент. Т.к. у клинса даже под фулбафом отката в масс пвп не хватает, а пурифай снимет анчор и медузу, т.е. как минимум вы будете успевать развязывать руки на одного сопартийца в секунду больше. 

Потом, почему лучше SOM HS? На нем не написано что он будет хилить лучше чем какой нибудь Икарус потому что он редкий, а таки будет хилить лучше... А?

А как на счет того что топ пушка Ы84, не обязательно точенная на +10 будет хилить с минимальной разницей с СОМом, однако что? Она будет на много лучше жечь ману. Это ведь х55, мы тут можем себе позволить вставить без проблем акумен в Ы84. Так вот, у биша отличный манаберн, и пренебрегать им - смешно.

В общем, новичкам не советую ориентироваться на этот гайд. 

Автор - извини если обидел, зато в сл. раз справишься лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Л2 больше 11 лет, из них 8 бишом...

Без обид но я уже в самом начале запутался и мне не понятно что тут к чему.

Мельком полистал, обратил внимание на отсутствие Ворпал сета как варианта, ладно с бафом на х55 ясно что скорость уже не актуальна, она и так на максимуме. Пурифай... Каждый биш должен знать что на этом стоит поставить акцент. Т.к. у клинса даже под фулбафом отката в масс пвп не хватает, а пурифай снимет анчор и медузу, т.е. как минимум вы будете успевать развязывать руки на одного сопартийца в секунду больше. 

Потом, почему лучше SOM HS? На нем не написано что он будет хилить лучше чем какой нибудь Икарус потому что он редкий, а таки будет хилить лучше... А?

А как на счет того что топ пушка Ы84, не обязательно точенная на +10 будет хилить с минимальной разницей с СОМом, однако что? Она будет на много лучше жечь ману. Это ведь х55, мы тут можем себе позволить вставить без проблем акумен в Ы84. Так вот, у биша отличный манаберн, и пренебрегать им - смешно.

В общем, новичкам не советую ориентироваться на этот гайд. 

Автор - извини если обидел, зато в сл. раз справишься лучше. 

1) ворпал бесполезен относительно элегии

2) Гайд старый,щас есть веер,который и хилит отлично и каста дает много

3) На х55 есть банки на ману - манаберн не актуален

4) И да,на гайд 11 года лучше не смотреть и не коментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ворпал бесполезен относительно элегии

2) Гайд старый,щас есть веер,который и хилит отлично и каста дает много

3) На х55 есть банки на ману - манаберн не актуален

4) И да,на гайд 11 года лучше не смотреть и не коментировать

 

 

ухахахаха. жечь ману на х55, ок.

Наверное я нуб, но почему то мне казалось на Оли банки мп не юзаются... Или тут кто то не внимателен... А по мне и вовсе, не вменяем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я нуб, но почему то мне казалось на Оли банки мп не юзаются... Или тут кто то не внимателен... А по мне и вовсе, не вменяем. 

Ну не внимателен тут похоже ты,ибо в разделе для оли отдельно разбираются билды,отличные от поля,которые ты коментируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не внимателен тут похоже ты,ибо в разделе для оли отдельно разбираются билды,отличные от поля,которые ты коментируешь

В теме "гайд биш" я комментирую не поле, а все что описывается в гайде. Это логика. Т.е. сказать что пушку лучше брать 84 а не сом потому что из всех плюсов и минусов значительный плюс даст манаберн на оли с 84 пушкой это тоже логика.

А гайд аля:

Заводской ТТх вашего перса и никакого пояснения от автора че и как лучше, а про оли читайте в разделе "Оли"...

На сколько я понял этот пример о тебе) Не очень вариант такого руководства.

Если нет, то ничего лишнего я не написал. Мб о ворпале, в условиях х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце строчки бафов для олимпа, с какого агатиона этот бафчик (синее кольцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

пухи на оли хел кнайт и друга пуха что добавляет баф ( ментал и длес боду) нах ненадо бишу так как у него есть ето в бафах... 

пухи на оли хел кнайт и друга пуха что добавляет баф ( ментал и бллес боду) нах ненадо бишу так как у него есть ето в бафах... 

пухи на оли хел кнайт и друга пуха что добавляет баф ( ментал и бллес боду) нах ненадо бишу так как у него есть ето в бафах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

расскажите смысл точки на мощность скилов хила ? 

 



или это тип онли для х55,ну или для пвп серверов ? где есть банки мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че аутисты ? я 2 года играю за биша, и знаю больше чем тот кто гайд написал, и того типа который 8 лет на бише.

Вы странные, почему нету виталайза на панеле, он по мощности почти равен грейд батл хилу. + биша кроме бфреи нужен валик, для того же большего прохождения слипа, и уменьшание шанса прохождения на тебя, на оли это большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
1 час назад, Jlitt сказал:

Сигиль или Щит?

Тут реально тестить надо. Даёт ли сейчас щит +25 % к уклонению от крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 23:51, vuadik сказал:

Тут реально тестить надо. Даёт ли сейчас щит +25 % к уклонению от крита

+26.04 дает, под альт+б 33.85/

на х55 протестировал Веспер МВ щит +16 и Веспер МВ сигиль +16 под Альт+б баффе.

Физ.урон = 200 ударов автоатакой  
Щит:                                                                                                        Сигиль:                
  58                     Вы удачно блокировали удар                                     0
   4                    Вы успешно защитились щитом                                  0


Маг урон = 200 ударов = скилл Hydro Blast
Щит:                                                                                                        Сигиль:       
 16             Сопротивляется магии врага, урон уменьшен              21

  2                             Отражает магию врага                                           4

  0                        Вы удачно блокировали удар                                    0


Маг урон = 200 ударов = прямой скил Ice dagger или Death Spike
Щит:                                                                                                        Сигиль:       

 16             Сопротивляется магии врага, урон уменьшен              22

  2                           Отражает магию врага                                             4

 42                       Вы удачно блокировали удар                                    0

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот конечно сейчас почитайте меня глупым, но рар венера лучший сет?? как же ворпал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2019 в 10:21, AkaruiKao сказал:

Вот конечно сейчас почитайте меня глупым, но рар венера лучший сет?? как же ворпал ?

Про сет речи нет :)  Только щит и сигиль.

Для Биша сейчас актуальна Элегия + Веспер МВ щит или Веспер МВ сигиль или Акрана МВ сигиль, у каждого своя правда с чем бегать))

на х55 ни одного Биша в ворпале не видел.
 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2019 в 18:15, Jlitt сказал:

Про сет речи нет :)  Только щит и сигиль.

Для Биша сейчас актуальна Элегия + Веспер МВ щит или Веспер МВ сигиль или Акрана МВ сигиль, у каждого своя правда с чем бегать))

на х55 ни одного Биша в ворпале не видел.
 

ну может быть элегию легко достать , на лоу рейтах ворпал считается топом, да чего грешить на х50  я сам в вп бегал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AkaruiKao сказал:

ну может быть элегию легко достать , на лоу рейтах ворпал считается топом, да чего грешить на х50  я сам в вп бегал )

На лоу нет халявной маны, а в ворпале маны больше и мдефа - в этом думаю дело. На х55 же предпочитают иметь больше пдефа и каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 23:46, Cмешной сказал:

На лоу нет халявной маны, а в ворпале маны больше и мдефа - в этом думаю дело. На х55 же предпочитают иметь больше пдефа и каста.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
18.06.2011 в 03:38, Blackbacer сказал:

пассивная кларити в даггере на ментал щит

Зачем пасив.клара в ментал нож?? Объясните плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KillGuru сказал:

Зачем пасив.клара в ментал нож?? Объясните плз...

Что бы когда ты бафаешься с этим ножом в руках, у тебя меньше маны тратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maurice Andre сказал:

Что бы когда ты бафаешься с этим ножом в руках, у тебя меньше маны тратилось.

и все?!)) я думал что то новенькое будет)
Так ментал в идеале как бафф надо в начале оставлять, да бы не получить кансел, стил и прочее, понятно, что можно по новой забафаться, но иногда этого можно попросту не успеть сделать или важнее добить опонента. С меньшим геморроем можно выходить с ментал ножом, бафать аватар и одевать пуху на мана ап (ну или конверсия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...