Перейти к содержанию
Asterios

Я Заснял! Я заснял!1 XD


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

10:04-10:22 бегает без нобла и никакой мнимый софт почему-то не повесил его.

унылые высеры на моего кумира.

смотри внимательно этот момент.Как только ему сканселили нубл он его кидает себе,НО ему сбивают каст.и опят за доли секунды.И за тот промежуток,что ты написал он его кидает себе 2 раза,первый как я писал ему сбивают каст,второй сразу же канселят :unsure:

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После 10 мувика Зерга уже вообще не интересно смореть, контект уг (фрапс+музыка), нету спецэффектов,интересности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч мувики понравились. А нублес уже просто на автоматизме у пачки. Вот только удивило как жрутся ЦП не выведенные на панельки? :) Наверно на 4 кнопку на мышке забиндено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч мувики понравились. А нублес уже просто на автоматизме у пачки. Вот только удивило как жрутся ЦП не выведенные на панельки? :) Наверно на 4 кнопку на мышке забиндено

на 5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч мувики понравились. А нублес уже просто на автоматизме у пачки. Вот только удивило как жрутся ЦП не выведенные на панельки? :) Наверно на 4 кнопку на мышке забиндено

Чел если хочешь выложу мувик Ноланда,который играл год назад на хардине, ты на эти мувы фапать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внимательно этот момент.Как только ему сканселили нубл он его кидает себе,НО ему сбивают каст.и опят за доли секунды.И за тот промежуток,что ты написал он его кидает себе 2 раза,первый как я писал ему сбивают каст,второй сразу же канселят :unsure:

я не писал что он себе его не кидал, я о том что софт еслиб был то уж наверняка(за примерно 15-20 сек) уж повесил этот нобл ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал что он себе его не кидал, я о том что софт еслиб был то уж наверняка(за примерно 15-20 сек) уж повесил этот нобл ^_^

а ты знаешь какой софт как работает?Могу предположить,что Софт,не управляет на 100% чаром,по этому есть некий промежуток между тем как он берет под контроль чара,что бы сам драйвер мог отбежать,похилить и т.д.Это я сейчас тока про софт.про Зерга спорить и доказывать нету смысла.Те кто шарит и знает куда и на что смотреть уже всё увидили,а этим фанаткам Зерга всё равно ничё не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ёпта, куда и на что смотреть? :unsure: Я например софта этого в глаза не видел, лишь могу предположить как он работает. Но если это можно как-то реально и достоверно посмотреть и доказать, то было бы интересно. Слишком у вас всё голословно, скрины кидания нублеса - это совершенно не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ёпта, куда и на что смотреть? :unsure: Я например софта этого в глаза не видел, лишь могу предположить как он работает. Но если это можно как-то реально и достоверно посмотреть и доказать, то было бы интересно. Слишком у вас всё голословно, скрины кидания нублеса - это совершенно не показатель.

:dash:

как тебе доказать? Прийти к Зергу домой?Перечитай все посты с моими аргументами,да и всю всю тему прочти,мб поймешь куда смотреть.Лично я не утвержал,что Зерг юзает софт.НО то как он котролит нобл,кушает цп и ещё этот появляюшийся курсор в чатике во время пвп,и в догонку он всю жизнь фрапсил с курсором,а сейчас вдруг перестал.На прозьбу выложить исходники,что бы просмотреть фрапс без ускорения,морозится.Вот наводит на мысль,что что-то тут не чисто.Как говорится "не пойман - не вор" Но этот его правильным не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это всё понятно, просто слишком таинственные фразы "кто знает куда смотреть, тот поймёт". Хотя всё ограничивается домыслами по киданию нубла, банкам СР и курсору, и это уже разжёвано в этой теме вдоль и поперёк. Не больше, чем просто + пост каунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите модельку мыши, чтобы была хотя бы пара программируемых кнопок, для макросов. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите модельку мыши, чтобы была хотя бы пара программируемых кнопок, для макросов. :unsure:

ну у меня х7.Когда в пухе был лс на лимит веса забиндил цп туда.Вынул лс,потребность в биндах пропала.Если есть лишние деньги покупай,а так игра не стоит свечь имхо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю. играть не хочу. мувики тоже не хочу смотреть, но прусь от музыки у Зерга в клипах, а мувики тоже клевые, но трэк лист круче rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра тебя тоже не хочет, никто не хочет..

Как же заманал на меня фапать!) НЕ ДАМ Я ТЕБЕ! УСПОКОЙСЯ! haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю радароботомразей и агроу3банских бишопов

п.с. Круся ты еще живой? Как там твое очко, затягивается?

вспоминаю тебя животное немое полтора года назад, и всё не могу понять откуда столько понтов ссаный интрудер^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...