Перейти к содержанию
Asterios

Я Заснял! Я заснял!1 XD


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Наверно поэтому Маклин досих пор спрашивает про криты в 1к без денса от стрел? :rofl:

Завидовать криворукимботомразям? Не спасибо.)

И опять идет сьезд с темы и переводы стрелок :lol:

у меня такие же криты бывают по тебе но это минимум, а на вашем форуме речь шла о максимуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, не я. В любом случае инфа прошла, люди читают, гмы в темке были. Думаю, что до админов рано или поздно доползет слушок, а там что уж они будут делать хз.

Почитай темы в недоработках, узнаешь что они делать будут. Ты пока им комп зерга с радаром (и с досей напару biggrin.gif) на квартиру не привезёшь, делать они ничего не будут. Если конечно зегр не уйдёт у тебя прямо на глазах в хайд))). И то без фрапса не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас не обламывает рассматривать мув %)

Расскажите не шарящему плз, почему в паке нет некра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс лежит разобранный по секундам. По хорошему мне в принципе поф на него, как на человека, так и на игрока, другой вопрос, столько пафоса было, а так сам себя подставил... сидел бы тихо, юзал запрещенное ПО втихушку. С другой стороны, если все-таки дойдет до админов, то сколько таких зергов всплывет еще)ну или "потонет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас не обламывает рассматривать мув %)

Расскажите не шарящему плз, почему в паке нет некра?)

а Тапка кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же криты бывают по тебе но это минимум, а на вашем форуме речь шла о максимуме

Я посмотрю и очень посмеюсь, как ты выдашь крит в 9к по этому бишу, если он будет под фул бафом. Надеюсь понятие с бафом и без, я доступно объяснил тебе в своем предыдущем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас не обламывает рассматривать мув %)

Расскажите не шарящему плз, почему в паке нет некра?)

не пиши больше таких лохопостов друк( :'(

2 отче я выдавал 6к я клевый?

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе первый бан идет на неделю, второй бан на месяц.... у людей есть шанс поиграть после бана)) а тут уже не поиграешь если чето пойдет не так)

Если ты про Саркисяндию, то мб, а на евро баны идут рандомно и разбан можно только за нытье саппорту или масс петишн заработать, и то не факт далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Саркисяндию, то мб, а на евро баны идут рандомно и разбан можно только за нытье саппорту или масс петишн заработать, и то не факт далеко.

я всеголишь пример привел...сам никогда на офах не играл и очень рад этому))) просто наслышан от некоторых личностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D фейл

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вижу в этом деле опытный да? Как давно ты юзал "что-то" и это "что-то" перестало работать? Год назад наверное.

Слушай бро тебе поговорить не с кем, что ты до меня докопался? Чистосердечное признание тут все равно никто не напишет, к тому же если у тебя "все" работает, то ок, молодец, если не работает то опять же ок, вдвойне молодец :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю и очень посмеюсь, как ты выдашь крит в 9к по этому бишу, если он будет под фул бафом. Надеюсь понятие с бафом и без, я доступно объяснил тебе в своем предыдущем посте?

а кто говорил про баф, лол? Речь о критах, суть вловил? Под каким бафом он был на тот момент это его проблемы, так что "а если" оставь :lol: или "А если я был бы под шк/котом/инспектором/ангелом/куполом от туранта я бы тоже посмеялся. Надеюсь понял о чем я? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я поторюсь и скажу, что ты очень ниочень, выдавать такие небольшие криты по чару без бафа и пытаться показать какой ты "клевый". Ладно, мы удалились от темы, где зерг та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мы удалились от темы, где зерг та?

Заперся в туалете и плачет. Боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тапка кто?

А тапка - фтыкатель. :rofl:

Вброс № 2

1 скрин:

ревендж и тапка втыкают

2 скрин:

ревендж и тапка втыкают

3 скрин:

ревендж и тапка втыкают

4 скрин:

тапка втыкает

5 скрин:

тапка втыкает

6 скрин:

тапка втыкает

7 скрин:

тапка провтыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил про баф, лол? Речь о критах, суть вловил? Под каким бафом он был на тот момент это его проблемы, так что "а если" оставь :lol: или "А если я был бы под шк/котом/инспектором/ангелом/куполом от туранта я бы тоже посмеялся. Надеюсь понял о чем я? :D

Самый крутой бафф который подымает крит) ето инвокейшен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тот же?

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=603959

если да то нечего беспокоится,там за это почти не карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я поторюсь и скажу, что ты очень ниочень, выдавать такие небольшие криты по чару без бафа и пытаться показать какой ты "клевый". Ладно, мы удалились от темы, где зерг та?

вы пасаны оприделитесь месяц назад вы мне писали что это слишком много, а теперь слишком мало 9к :DDD А по поводу бафа, один из моментов замес на АКа где ваше кол-во как всегда привешало наше, я сомневаюсь что биш там стоял без бафа на селфе :D я не помню мб я его на рескиле поймал тогда, но я считаю что по такой робе как рофф 9к с рескила( если это был рескил) это далеко не мало, это не бомж)

Изменено пользователем walk1ngdisaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно наблюдать как играет очко у зерга, костра и прочей хунты из памперсов.

Лол :rofl:

Мы тут над буратинами тащимся )

ну хз...на оффах где и рейты меньше и дороже всё в разы люди юзают и ничё

Там вероятность улететь в бан в много раз ниже. И можно разбаниться.

Такой чурбан.

Ссанина тупая, просмотри хотя бы последние страниц 10, так называемой, политики сервера и посчитай сколько там постов от "пасанов с х3" и сколько от х5, заодно можешь посмаковать "достаточно интересное содержание" родных агровысеров. ;)

Ты своим лол-постом сам себя заселфовнил, подтвердив мой пост :rofl:

Я только одно предложение напишу - "с кем поведешься, от того и наберешься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тот же?

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=603959

если да то нечего беспокоится,там за это почти не карают.

хз что он там за пати нашол,если вечером сидит на Астериосе.такой пиздабол врунишка этот Зерг ^_^

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что он там за пати нашол,если вечером сидит на Астериосе.такой пиздабол врунишка этот Зерг ^_^

Все ясно же, там и подогнали ПО <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что он там за пати нашол,если вечером сидит на Астериосе.такой врунишка этот Зерг ^_^

Дык там ведь не написано, что нашел на том же оффе. Консту нашел в Эмперес.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=141155

Последние посты 6-7 июня, как и на Гохе.

Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг разве тока 2 недели в памперсах? я думал куда больше уже...

Да и удивительно,лучше там драйверить бп,чем тут играть.Это так чисто моё имхо.А вот нашол ли бы он там кп это другой уже вопрос

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг разве тока 2 недели в памперсах? я думал куда больше уже...

Да и удивительно,лучше там драйверить бп,чем тут играть.Это так чисто моё имхо.А вот нашол ли бы он там кп это другой уже вопрос

da net ofc, 4o smeyatsa :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде фрапс новый обещался? :rolleyes: Ждём.

А по теме софта, во-первых, реально не доказать, а пока не забанен - не виновен. И думаю если бы реально был софт, то он в состоянии жрать банки, кидать нублес, может быть балансить/хилить (я хз, но это не должно быть сложно технически). Нужно быть полным идиотом, чтобы это выложить, Зерг вроде не похож на такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...