Перейти к содержанию
Asterios

Прошу разобраться с работой скила


psixTeNeT

Рекомендуемые сообщения

Смотрел по базам и везде написано что при заточке скилов "Спойл" и "МассСпойл" на урон поХП урон должен наноситься "продолжительно" т.е пока висит дэбаф.... у нас урон наноситься однократно,только в момент юза скила... заранее благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно с неправильно работающим направлением проточки на урон по ХП я проточил на понижение скорости атаки..... но..... при однократном юзе спойла, проточенного на урон по ХП урон=около300.....т.е еслиб скил работал то наверно около 300 ХП сжигалось в сек. ..... а теперь прикинь что для обделенных атакующими скилами спойлеров более необходимо....(.если они все таки поднялись до норм. лвла.)....(как по мне ) я бы выбрал атаку по ХП... !!! )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы не чинят, пока не обновят их по фрее

Вроде как уже начали подготовку к ХФ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как уже начали подготовку к ХФ... <_<

базу всё равно делают по фрее, а потом уже постепенно на хф скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS будет интересно как с офф-сборки "вкрутят" скиловую систему в ява. Получится как всегда... ибо у явы вечно не хватает "скорости" :rofl:

Уже вкрутили давно. На тестовом сервере в данный момент скилловый датапак берется не из наших xml файлов, а из скриптов оф. сервера. Не работает лишь малая часть функционала, который еще предстоит закончить.

И причем тут скорость? Java не уступает по скорости C++ за исключением отдельных случаев, которые и не требуются для работы сервера. А плохая репутация у нее в основном из за кривых эмуляторов, которые расплодились по интернету...

Простой пример: официальный сервер не держит более 6000 игроков. Наш держит 10000 а может и больше, дальше не проверяли.

По теме - исправится автоматически после перехода на новый скилловый движок. Думаю, уже сейчас на тестовом сервере этот скилл работает верно, кому не лень можете проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...