Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с хостингом


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А чем отличатсо будет и ещё персы остануться? Сори если ни в эту тему написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты только как сервак настроиш и запустиш сразу сразу сразу кидай патч на сайт--- а то киенты есть но не наши (((( офофские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня на 38% ошибка: пишет Old file does not exist  :P
Запусти full check и обновит остальное с оффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Очень Прикольный Картинки у меня их очь Много )))на все Классы
это выложи картинки я скацаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на 1% та же ошибка :P оставлю на ночь пущай с оффа обновляет
Та же ошибка, только начинает патчить и сразу с ошибкой. Old file not чего то там... Howewer чего то там file not match. Точно что пишет не помню.Обновлять с оффа не буду, слишком дорого выйдет (с моими 2,7 рэ за мэ) попробую патчик поставить на чистый Kamael, может из-за установленных левых патчей не работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сначало была ошибка на 1%. Решил обновление скачать с оффа, потом установил патч Kamael2Hellbound (при выборе нажал не на LineageII, а на Asterios) и всё установилось. Правда потом опять папку system обновит пришлось и всё зарабртало.  :P Стрёмно то, что качалось обновление с оффа 2,5 часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально пропатчилось. Закинул патч в папку с линейкой, запустил: выбрал файл Start_Lineage2 (пакетный файл MS_DOS) нажал открыть и вуаля всё готово.Незаю насколь правильно пропатчил, покрайнемерее заставка изменилась.Пробовал выбирать файл L2.exe в папке system выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пока тех.поддержка подготовит машину, после чего еще необходимо будет закачать сервер и настроить.По идее должны сегодня все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос по теме.Новый хостер предлагает какую-нибудь защиту от ддос атак?Или опять на несколько часов только сервер поднимите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа еще один вопрос..что с Нижегородским хостером на Л2топе, проскакивали такие сообщения, хотелось бы узнать по конкретнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скачал Это?
Торрент качал. Правда, днём на 34% Регет отрубился и комп выключил, вечером уже никак не успею докачать. Сижу Камаэль с оффа обновляю, не знаю, что выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка произошла из за небольшого недоразумения, сервер был бы готов еще несколько часов назад, но письмо не дошло в тех. поддержку.Сейчас они все установят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыОбнадёживает! А вы скока будете ПО заливать? Долга ?
Заливать минут 10. Почти все настройки подойдут от старого сервера, так что настраивать тоже почти нечего.Ну, теоретически управлюсь за час. Но как всегда, нарисуется какая-нибудь проблема, так что рассчитывайте на несколько часов :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа..................... хочу линейку. Хоть 3 часа готов ждать - главное чтоб работало  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, блин, есть способ попроще и чтоб на халявном трафике былhuh.gifУ меня НИХ не получается...( Уже часов 5 мужусь( Вот что я делаю:Устанавливаю "чистый" клиент (ДО ддос атаки на сайте астериоса в разделе файлы были 6-ть частей клиента), эти части я сохранил...Потом разархирироваю эти 6-ть частей клиентаКидаю патч в уже разархирированный "ЧИСТЫЙ" клиентВо время устанновки патча указываю путь на Asterios.exeИ все обновление устанавливается без всяких проблем...НО! Пытаюсь запустить игру, (просто посмотреть на новую картинку игры=)) И ничего не происходит...( Ну нет происходит сначала появляется оффовское обновление, пытаюсь обновить реакции никакой... Нажимаю "Старт" и тоже ничего не происходит!Прошу прощения за очень карявый язык, просто 5 часов за компом, еще час и я умру...Блин че я вообще пишу... Лан, короч простите меня люди) И пожалуйста помогите мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, блин, есть способ попроще и чтоб на халявном трафике былhuh.gifУ меня НИХ не получается...( Уже часов 5 мужусь( Вот что я делаю:Устанавливаю "чистый" клиент (ДО ддос атаки на сайте астериоса в разделе файлы были 6-ть частей клиента), эти части я сохранил...Потом разархирироваю эти 6-ть частей клиентаКидаю патч в уже разархирированный "ЧИСТЫЙ" клиентВо время устанновки патча указываю путь на Asterios.exeИ все обновление устанавливается без всяких проблем...НО! Пытаюсь запустить игру, (просто посмотреть на новую картинку игры=)) И ничего не происходит...( Ну нет происходит сначала появляется оффовское обновление, пытаюсь обновить реакции никакой... Нажимаю "Старт" и тоже ничего не происходит!Прошу прощения за очень карявый язык, просто 5 часов за компом, еще час и я умру...Блин че я вообще пишу... Лан, короч простите меня люди) И пожалуйста помогите мне!
Просто подожди пока мы настроим сервер, и дадим новый патч. А если хочешь на заставку посмотреть новую - запусти через systeml2.exe :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за очень карявый язык, просто 5 часов за компом, еще час и я умру...
5 часов за компов это ерунда :P я уже 25 час сижу biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Лан, буду ждать...) Надеюсь только неочень долго... И еще вопрос патчи и клиент игры будут на нижегородском кольце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...