Перейти к содержанию
Asterios

Гладиатор или Дестроер?


WhatsUpDOC

Кто "лучше"?  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

по сложности игры тут биш>дестр>глад>тир>мм>берс>арба>сб=танк с канцелом

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сложности игры тут дестр>глад>тир

С удовольствием послушаю рейджера, чем это тиру легче, чем гладу тут, кроме кенсела (с которым еще надо добежать до врага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием послушаю рейджера, чем это тиру легче, чем гладу тут, кроме кенсела (с которым еще надо добежать до врага).

канселом и легче в несколько раз, объяснять надо или сам поймешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канселом и легче в несколько раз, объяснять надо или сам поймешь?

Конечно пойму, только тиру надо еще добежать, но если добежал и ударил и даже, если кенсел не прошел, то, конечно, проще сказать что за 1 удар тир отканселил врага в 0.

П.С.: А то что ударил тир 6к+ по врагу, так это он 1 удачным кенсел снял все бафы на физ. защиту и пофиг что вначале дмаг нанес, а потом кенсел пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты не понял, тиру кансел что дает? дает ему тру тактику пвп, забафался на дефы - 6к п деф\м деф и бегаешь канселишь - отканселил - убил. не было бы кансела, с таким билдом тир бы сам никого не убивал, но есть кансел который решает эту проблему. у глада нет кансела, расчет только на дмг - т.е. например если против тебя норм биш например с дагером, то у тира шансы затащить очень велики, а у глада их нет. улавливаешь немного разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты не понял, тиру кансел что дает? дает ему тру тактику пвп, забафался на дефы - 6к п деф\м деф и бегаешь канселишь - отканселил - убил. не было бы кансела, с таким билдом тир бы сам никого не убивал, но есть кансел который решает эту проблему. у глада нет кансела, расчет только на дмг - т.е. например если против тебя норм биш например с дагером, то у тира шансы затащить очень велики, а у глада их нет. улавливаешь немного разницу?

Я х.з. где ты видел такую тактику тира, это скорей тактика танка с дагером. И ты мне не втирай, что у нормального тира дмаг меньше дмага глада, уж поверь мне, 90% таргетов в масс-пвп дохло до 1-2 кенсела от ударов 5к+ с удара 1 кастета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты не понял, тиру кансел что дает? дает ему тру тактику пвп, забафался на дефы - 6к п деф\м деф и бегаешь канселишь - отканселил - убил. не было бы кансела, с таким билдом тир бы сам никого не убивал, но есть кансел который решает эту проблему. у глада нет кансела, расчет только на дмг - т.е. например если против тебя норм биш например с дагером, то у тира шансы затащить очень велики, а у глада их нет. улавливаешь немного разницу?

гладу только мечтать о критах, таких как у тира <_< Я, как тир-зиловик, не надеюсь на кэнсэл.

Я считаю, что по сложности дестр<~>тир>глад.

P.S Руевит опередил меня о тактике танка с ножом. Так же хотел сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад больше шансов покарать кур:)

Чем? (Разница с п.атакой у тира и глада с тем бафом, что выложил рейджер - 500).

При этом, если за кур принять:

Арба: У тира в лайте - пасивка на уменьшение крита

СБ: Шанс подсунуть гадость у тира - выше (+стан)

Берс: Одинаковый рефлект и прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? (Разница с п.атакой у тира и глада с тем бафом, что выложил рейджер - 500).

При этом, если за кур принять:

Арба: У тира в лайте - пасивка на уменьшение крита

СБ: Шанс подсунуть гадость у тира - выше (+стан)

Берс: Одинаковый рефлект и прочие

мб и так, но я хз что ты можеш сделать норм сб ... все отстилиные бафы снимаются альтом,кроме денсов-сонгов...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? (Разница с п.атакой у тира и глада с тем бафом, что выложил рейджер - 500).

При этом, если за кур принять:

Арба: У тира в лайте - пасивка на уменьшение крита

СБ: Шанс подсунуть гадость у тира - выше

Берс: Одинаковый рефлект и прочие

Про берса: тот же лайт решает, не только рефлект.

Странно, кот на п атк был? У тира должно быть больше на 1-2к.

А...ты ж без берса вроде бегаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holmes если выбираешь между этими двумя классами на хантере х 55 бери глада даже недумай..

Дестр моя любимая профа из дд но на хантере они ппц понижены а скорее это убожество...

Фул 20 дестр под лимитами и с хп <30% , тоесть фактически на полном разгоне бьет критами по моей сб с альт б бафом и +14 ворпалом макс 5-5.5к

И у дестра на хантере оч много непобедимых антиклассов, арба и сб- наглядный пример

Бери глада даже недумай, и кстати в пвп 1х1 глад против дестра поверь мне на любом норм серве прямой дестр затащит глада ( ес у глада одинаково хороший уровень игры за свою профу) также и на оли Дестр силен

Но дестром оч мало на хантере, это профессия тут неактуальна из за большого кол-ва минусов на которые порой даже невозможно закрыть глаза) Надеюсь в будующем их сбалансируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и так, но я хз что ты можеш сделать норм сб ... все отстилиные бафы снимаются альтом,кроме денсов-сонгов...;)

Норм сб не стилят, разве нет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и так, но я хз что ты можеш сделать норм сб ... все отстилиные бафы снимаются альтом,кроме денсов-сонгов...;)

Не меньше, но больше, чем глад...

П.С.: Ушел спать... =)

П.П.С.: В идеале можно выйти с денсом оф берс, с денс оф шадоу, с талика на "хайд" против мобов, сунуть медитешен, берса и г.патака. (пока будешь снимать а это 1-5 сек, тебе прилетит не слабые плюхи), а в хф4 вобще СБ я не рассматриваю СБ как противников тиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в хф4 вобще СБ я не рассматриваю СБ как противников тиров.

Интересно, почему? Потому что у него стил пофиксят? Ребят, поймите, что с введением ХФ правильные СБ только сильнее станут)) Лично я очень жду это обновление, интересно будет на оли за СБ.

П.П.С.: В идеале можно выйти с денсом оф берс, с денс оф шадоу, с талика на "хайд" против мобов, сунуть медитешен, берса и г.патака. (пока будешь снимать а это 1-5 сек, тебе прилетит не слабые плюхи)
Я как то такого ТХ встретил на оли - был под медитом, с берсом, бафнул стелс, после чего я достал арбалет и убил его с 1 выстрела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, помнится ко мне какт-о подошел бодрый дестр, я под фул бафом, он тоже. Ну в общем, я даже варпнуться не успел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пишет что играть тут тиром сложнее, чем гладом, тот немного дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему? Потому что у него стил пофиксят? Ребят, поймите, что с введением ХФ правильные СБ только сильнее станут)) Лично я очень жду это обновление, интересно будет на оли за СБ.

Я как то такого ТХ встретил на оли - был под медитом, с берсом, бафнул стелс, после чего я достал арбалет и убил его с 1 выстрела :lol:

Нет не из-за стила, а из-за того, что в хф4 догнать тиру СБ будет проще.

Не, ну с дуру можно и ... сломать, конечно.

2Рейджер: Тот кто утверждает, что его класс сложнее всех остальных или в данном случае, что глад сложнее тира, вобще не блещет интеллектом, запах ты наш.

Хотя, конечно, с учетом того как ты бафаешься, что в твоем гайде, что в мувиках, конечно, кенсел от пвп (1-2 бафа в 10 сек), а уж тем более маговский, то да,

для тебя решает в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не блесну интелектом, но скажу арба самый сложный класс, попробуй контролить 9 окон на 1 компе :rofl:

Каждый класс при нормальной игре имеет свои нюансы, проблемы, тонкости и только х.з. какой игрок будет утверждать, да что там сложного в арбе,

2 кнопки, атака и РТ или да что там сложного в тире, жми атаку и жди когда откенселешь врага в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не блесну интелектом, но скажу арба самый сложный класс, попробуй контролить 9 окон на 1 компе :rofl:

смешно<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто, зажимать ф1 аттак это так сложно, ну так сложно :rofl:

А ты походу у нас стал "трумега скиловиком" и используешь в пвп 90%+ скилов, а не 3-4 наиболее эффективных.

Ты в последнее время мне кажется слегка переиграл, ну да ничего, скоро отдохнешь от 140 дней игры.

П.С.: И не надо говорить, что конфликты начались, когда Валера спел слил тебя, когда ты был уже в космо.

Я прекрасно помню ситуацию, год почти назад, когда я играл бишем, как ты нас 2 с Антоном (были в аниках)

начал лить, когда в этот момент против нас было 5ро ГА, ты правда убить не смог и сам упал, несмотря на

то что был под бишем, но неприятный осадок тогда уже остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты походу у нас стал "трумега скиловиком" и используешь в пвп 90%+ скилов, а не 3-4 наиболее эффективных.

Ты в последнее время мне кажется слегка переиграл, ну да ничего, скоро отдохнешь от 140 дней игры.

П.С.: И не надо говорить, что конфликты начались, когда Валера спел слил тебя, когда ты был уже в космо.

Я прекрасно помню ситуацию, год почти назад, когда я играл бишем, как ты нас 2 с Антоном (были в аниках)

начал лить, когда в этот момент против нас было 5ро ГА, ты правда убить не смог и сам упал, несмотря на

то что был под бишем, но неприятный осадок тогда уже остался.

Я про себя ничего не говорил. 6 боевых скилов юзаю нон стоп, один за другим. У тебя такой аналфаер из-за того что я написал твою тактику пвп? :rofl: Я упал под бишом? WTF?!) Год назад, фига ты наверно все помнишь. Да и что спорить? Ты же батя, тебе и карты в руки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про себя ничего не говорил. 6 боевых скилов юзаю нон стоп, один за другим. У тебя такой аналфаер из-за того что я написал твою тактику пвп? :rofl: Я упал под бишом? WTF?!) Год назад, фига ты наверно все помнишь. Да и что спорить? Ты же батя, тебе и карты в руки :rofl:

Нет, к сожалению не все, там не было ГА, перепутал с другим эпизодом.

Сори за качество, да и нет момента, где ты падаешь (все-таки давно это было, а этот кусок сохранился, т.к. лежал в старой папке).

Конечно плохо видно, но достаточно и тебя и 6 твоих нон-стоп скилов и тактика (на которой ты большею часть первых тысяч пвп сделал).

Где-то лежали еще скрины, где ты на эмбере (РБ) уже будучи в стилягах (как ты там сказал, я тут только что бы 300 атрибут себе пофармить, как приоденусь - выйду),

тоже упал вместе с их пачкой, будучи в чуть большем кол-ве, чем мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджер,ты таким балаболом стал, видимо стиляги и космо портят игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...