Перейти к содержанию
Asterios

Ищу МАГО кп


n1nt3ndO0

Рекомендуемые сообщения

мечтала о ВАНИЛИ и НЁМ

Доказано, что ваниль понижает потенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

на пол не важно))) пусть хоть это будет и не человек главное что бы на кнопки правельно клацал и поддерживал беседу в тс или вентре или еше где)

неадекваты они лутше лиш потому что более волнуются т.е. более стараются не наломать дров и поддерживать конкурентность

идеал задрота в л2 это школота лет 13-15 неадекватная на 80-90% , которому лиш нужен человек который будет говорить что да как , куда и как прыгать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКА ФЛЕЙМ ТОЛҖКО ТЫ ПОПРОСИЛ, РАДИ ТВОЕЙ ПРИХОТИ Я ЛЮДЕЙ ПРОСИТҖ НЕ БУДУ, ЧИСТО ИЗ-ЗА ПРИНӨИПА)

:lol:

мне абсолютно ни к чему их мнение о тебе, у меня своё есть. Это был просто незамысловатый совет тебе лично, а то тут идёт только сравнение с неадекватностью и школоло. Так сказать, в твоих интересах. И ещё один совет: наверное следует общаться в общепринятой форме, на данном форуме, как думаешь? ( это я про верхний регистр и посторонние символы для русского алфавита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится не читай) и не заходи в эту темку, в чём проблема?)

А я смотрю моя темка относительно популярна, вылазиют троли, которые любят потрепать язычком) нашлить тут советчики)я слушаю только папу)

я вроде написала что есть на примете кп, не вам мало давай обсуждать моё Я =))) забавные)

Рустамка) а ты правильно чёт написал про сигареты, подокойник)

только я курю яблочные, не горький а молочный шоколад) и в этот момент строю коварные планы по завоеванию мира хДДД

Даже я тут был =))) Ви, собери КП из бывших мужей. Вроде на фулку уже должно хватить.

Ыыыы...а идея неплоха)))) чёт я даже не подумала) это будет самая мощная КП хДДДД

ну чёт я не горю таким интузиазмом )))) гы гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернусь играть на прайм ток если Виола выложит в эту тему свою фотку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...

З.Ы. violi*- это скрипка, а не viola* -это сырный ник)

*И* - окончание ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...

З.Ы. violi*- это скрипка, а не viola* -это сырный ник)

*И* - окончание ><

Тыц Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку друк

вон те в придыдущем посте выложили ссылку, там и фото есть, фапай на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ищё ни груба, ты абеля в тсе не слышал, когда мы руну потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы, анон, прям от армян из камеди клаба сбежали

http://www.inoekino.ru/prod.php?id=1068

эта жуть :rofl:

всё с ними ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бель — взрослый ребенок. Ему тридцать один год, но он ни разу не выходил из дому. Его любимое развлечение — ловить мух ножницами. Его окружение — раздражительный папаша и сверхзаботливая мамаша, которая в своем материнстве скатывается чуть ли не до инцеста. Его осматривают психиатры, но, судя по всему, он совсем не дурак. К нему приводят девицу, чтобы подогреть дремлющее социально-сексуальное начало, но мамаша впадает в сучью ревность, в которой не делает больших различий между отцом и сыном.

Так он знаменитость :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ищё ни груба, ты абеля в тсе не слышал, когда мы руну потеряли

Ты меня не слышал когда мне сказали что кп к нему в клан идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, чтобы она сама не развалилась, а то оно знаешь то, я думаю, надоест потихоньку, когда взрослый дядька будет спрашивать у неё, какие трусики на ней сегодня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, чтобы она сама не развалилась, а то оно знаешь то, я думаю, надоест потихоньку, когда взрослый дядька будет спрашивать у неё, какие трусики на ней сегодня :lol:

мерзость)...я сама выбрала в панды, они мне симпотизируют)

насчёт фото...пусть это будет тайной) представляйте меня светлой эльфийкой с розовыми волосами 80 лвла хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем ставки господа, кто будет новым мужем?(опять же, единственным и неповторимым) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем ставки господа, кто будет новым мужем?(опять же, единственным и неповторимым) :D

уйди отсЕдова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...