Перейти к содержанию
Asterios

Ищу МАГО кп


n1nt3ndO0

Рекомендуемые сообщения

ЕЕ 80 ищу маго кп (ник VIOLI), все основные скилы +10 (остальная точка в процессе), побочные мин +8

имею 1 саб 67 лвла (паладин)

сет дк (+3), в вх лежит низ дино и шлём (остальное тож в процессе), сом (акум, +3),тт сет (+3)...есть ещё шмот, саб одет полностью =)

кура, бык, волк, дракон тоже имеются

ПТ с 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

офнись троль) иди троль и петросянь в других темах) понял?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие связи?

какие связи?

отсутсвие мозга...

писи. тему можно закрывать :lol::lol::lol:

TO HDD1

Ты не понимаешь - это же юная барышня, она не только ищет кэпэ, но и знакомится, заигрывает... А ты вот так сразу, серпом по яйцам!

зы А, не, прочла твой пост выше, похоже, понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы, а ты кто?) ты для меня всего лишь игрок в ла2 не более с ником HDD1...)

убедительная просьба писать по тебе, тролить и петросянить в других темах, так называемых *флуд*, а для некоторых прошу заметить что здесь толчков нет, чтоб кидаться какашками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО ну ты ГАМНО натуральное....я НИКОГДА в жизни ничего плохово не говорила о чужих родителях, так что ты мздишь как дышешь голубок! Ты чё форумный червь, оффнись уже) не воняй, а лучше сбегай в ларёк и купи себе тик так, а то от тебя разит как от мусорного бака хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка, детк, ты бы сказала просто "оффнись малыш" или как-то так, а ты что - складываешь о себе такое неблагоприятное мнение в своей же теме. Не разочаровуй фанбоев :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такая какая есть, я не сюсюкалка) не нра) уж простите..

по крайней мере обо мне мнение хорошее имеет моя бывшая кп, надо будет попрошу отпишуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такая какая есть, я не сюсюкалка) не нра) уж простите..

по крайней мере обо мне мнение хорошее имеет моя бывшая кп, надо будет попрошу отпишуться

ну дык попроси. Должны ж тут быть и положительные отзывы о тебе, как о человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не с ололошечек и ятакая нужно начинать, а то только в розовые слоны и вроде того злачные места будут звать.

КатяСамбука тоже вся я такая из себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее инет лагает, пусть инет сначало поправит ....

Потом кп и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо! я тут был)

Вилке минус, не берите её :rofl:

Лес там ===> .I.

КП ТОП КЛАНА НЕ ҢАЛОВАЛАСҖ ИМ ВСҺ НРАВИЛОСҖ (СОРҖ ЗА ШРИФТ Я НЕ ДОМА)

ПОКА ФЛЕЙМ ТОЛҖКО ТЫ ПОПРОСИЛ, РАДИ ТВОЕЙ ПРИХОТИ Я ЛЮДЕЙ ПРОСИТҖ НЕ БУДУ, ЧИСТО ИЗ-ЗА ПРИНӨИПА)

Да, не с ололошечек и ятакая нужно начинать, а то только в розовые слоны и вроде того злачные места будут звать.

КатяСамбука тоже вся я такая из себя )

=) а ты хлопеө меня с крысами не сравнивай)) я мля не воровка и не воровала, а так да , раз на то пошло я шмот дарила и могу палҗөем тыкнутҗ кто әиголяет в моһм, вот)

а ты вени чһ тоң в пиратке моей әиголяешҗ(не надо бля бля, я твои подарки вернула) так что)) если не знаете лучше помолчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы играл взял бы в кп) неадекватность у меня всегда приветсвуется) п.с. неадевкаты обычно всегда верны так сказать "близким игровым людям" а нуднеки и прочие обычно кидают))) молчат и хз что в головах крутится , а так по человеку все видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, я тут был уже целых 2!! раза! :rofl:

ты и есть ололо =)))

а я да верная, как пёс своем хозяину ХДДД

а я просто прямолинейный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для сравнения было сказано. Слишком много у тебя "я просто вот такая вот".

Она была слишком прямолинейная и не любила сюсюкаться, устав от общения с тролями она села на подоконник, закурила сигарету с вишней. Потягивая черный кофе с плиткой горького шоколада она мечтала о ВАНИЛИ и НЁМ.

Ну подростки конечно тебя взяли бы куда и где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я тут был =))) Ви, собери КП из бывших мужей. Вроде на фулку уже должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...