Перейти к содержанию
Asterios

Duelist guide\немного истории и пр.


-REjER-

Рекомендуемые сообщения

Все бегают как им удобно и как они считают правильным, я тоже в разное время по-разному бегал, разное пробовал.

 

Можно бегать так, веспер/элег хеви, баф на п.деф от ПП, без берса, в этом случае дохнуть будешь долго, будешь жирный, но медленный. Такой вариант оправдан, так как действительно п.атак слабо влияет на дамаг  с абил. Ну можно каждый раз ловить баф на скорость атак в ХС с мобов, +8%, что немного компенсирует медлительность, но это быстро надоедает.

 

Второй вариант, одевать марай, обяз бафать шкуру от сорка/мма, броню от гнома,  и т.д. на фул бафе в общем, берс, баф от ПП на п.атак. В этом случае ты быстрый, бьешь больнее, ножи/сб/еще кто-то не успевают сбивать твои абилы с последующим их откатом(все равно сбивают), но дохнуть тоже будешь быстро и реакция на противника типа арбы нужна незамедлительная.

 

Можно еще шилку бафать(можно еще врубать рипозу параллельно), сейчас убрали автоатаку через /attackforce, махать просто так дулями не будешь, под ней выбегать, но это тоже не есть хорошо и не интересно, жить под допингом) Ты же не крысо арба :rofl:

 

Аппетит висит 30сек , а откат 5мин, вообще не очень, только  в редких случаях, откат долгий.

 

Можно стилить, я стилил лайтинг барьер от СБ, самое тру =) Можно стилить спирит шаринг от суммонера. Но стилится сейчас все очень плохо, кроме огра. Поэтому тоже не очень, раза с 10ого состилишь)

Стилить лучше после крита соотв. бафа.

 

Я бегаю сейчас вторым вариантом. Под ФБ обязательно , с банками хп/сп и макросом на них. Либо ты будешь убивать быстро, либо тебя убьют/откенселят, подсосня пристроится и поможет тебя убить, так как у тебя на одну палку в руке больше =D

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем спасибо за детальный ответ,все ,собственно,понятно-нужно определяться по ситуации и по противнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот меня вопрос замучил,какой лс лучше(+1стр или пвп дуэль майт пасс)-нигде толкового ответа не нашел

хз. мне дык кажется что рефлект в левую пуху а в основную рифрешь дпс скилами куда лучше.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. мне дык кажется что рефлект в левую пуху а в основную рифрешь дпс скилами куда лучше.)

рефрешь поймать тоже в левую религия не позволяет?в основную надо ловить что то на атаку или рефлект пассив для оли например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефрешь поймать тоже в левую религия не позволяет?в основную надо ловить что то на атаку или рефлект пассив для оли например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,я даже хз,столько камней уже потратил чтоб пасс пвп майт поймать и не получается.Рефреш тоже ни разу не проскочил вообще за все время что я когда-либо вставлял лс,кроме активного

Изменено пользователем MrIzers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,я даже хз,столько камней уже потратил чтоб пасс пвп майт поймать и не получается.Рефреш тоже ни разу не проскочил вообще за все время что я когда-либо вставлял лс,кроме активного

рефреш бывает пассивный? ) Рефрешей всего 4, для сонгов/денсов, для маг скилов, для физ скилов, для всех скилов.

 

В идеале надо иметь 2, физ и всех скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь что? хотя бы в основную поймать бы, это уже чудо. про рефрешь просто не предлагали.(я вот пытаюсь его поймать)

для оли одного пассив рефлекта не хватит.((

ты наверно из тех кто вставляет 200-300 и начинает орать что серв кривой и вобще надо шанс поднимать? Я на некра поймал все нужные лсы, даже в баф палках пассивные клары и на это ушло где то 3.7к штук, так что нужно только терпение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно из тех кто вставляет 200-300 и начинает орать что серв кривой и вобще надо шанс поднимать? Я на некра поймал все нужные лсы, даже в баф палках пассивные клары и на это ушло где то 3.7к штук, так что нужно только терпение

да нет. с тех пор как играю на гладе каждый день пытаюсь поймать. где то уже с 2012г))) единственное что поймал когда только создал глада рефлек почти с 10 лса)) свезло дак свезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поймал всё что мне надо,кроме того что я хочу опробывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Каким образом такая маг атака скажите кто то? Хоть бы не палился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом такая маг атака скажите кто то? Хоть бы не палился :)

 

Бафф на резист от стрел у бд есть, режет м атаку на 99%.

На скрине с баффом он 1-й слева в строке с денсами/сонгами.

Изменено пользователем GM-Kseniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ЛСам: что лучше, +1стр или пассив пвп майт(5% вроде да дает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

рефрешь поймать тоже в левую религия не позволяет?в основную надо ловить что то на атаку или рефлект пассив для оли например...

карочи, наконец то поймал в пуху ЛС рифрешь для всех ну все навыков,(так мечтал о нем) только вот он бафается на 60 секунд а откат у него 8 минут.

Не знаю какой от него толк в пвп  :angry:  выходить в бой раз в 8 минут как то не о чем.(так как поймал в основной пухе) 

    * Внимание вопрос!!! У всех такой откат???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, наконец то поймал в пуху ЛС рифрешь для всех ну все навыков,(так мечтал о нем) только вот он бафается на 60 секунд а откат у него 8 минут.

Не знаю какой от него толк в пвп  :angry:  выходить в бой раз в 8 минут как то не о чем.(так как поймал в основной пухе) 

    * Внимание вопрос!!! У всех такой откат???  :D

Да. Его в основном  используют на оли, т.к.  в поле абилки итак быстро откатываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Его в основном  используют на оли, т.к.  в поле абилки итак быстро откатываются

не сказал бы... не сказал бы  :huh:  я бы хотел чтоб в поле еще быстрей откатывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы... не сказал бы  :huh:  я бы хотел чтоб в поле еще быстрей откатывались.

Неужели комбо из скилов не успевает откатиться? Тогда попробуй поймать еще рефреш для алл скилов, и комбинируй их. Некля - валик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели комбо из скилов не успевает откатиться? Тогда попробуй поймать еще рефреш для алл скилов, и комбинируй их. Некля - валик?

У валика и фринты одинаковый % рефреша

Изменено пользователем Аврелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У валика и фринты одинаковый % рефреша

нет, где-то помню скрипты видел, в валике 10%, в фринте 5% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм зашел протестил возможно ты и прав, даже если и так то 5% роли не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, где-то помню скрипты видел, в валике 10%, в фринте 5% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы бить безоткатными массухами 

 

Неужели комбо из скилов не успевает откатиться? Тогда попробуй поймать еще рефреш для алл скилов, и комбинируй их. Некля - валик?

хорошо было бы бить безоткатными массухами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы бить безоткатными массухами 

 

хорошо было бы бить безоткатными массухами 

Тут такого не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить вот)) пояс на атаку скилами в пвп, работает именно у глада ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить вот)) пояс на атаку скилами в пвп, работает именно у глада ??? 

хз, покупай деф, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить вот)) пояс на атаку скилами в пвп, работает именно у глада ??? 

он вроде для магов. а для физов пвп атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде для магов. а для физов пвп атака.

рак,пвп атака-белая атака,скил атак-скилы и дебаффы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак,пвп атака-белая атака,скил атак-скилы и дебаффы

не выеживайся, нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил атак-  ну дык работает у глада пояс этот???  



хз, покупай деф, имхо

хотел пвп дамаг развить. пвп вставка 5% + ЛС дуель майт 5% + пояс на атак скил 5% .получилось бы 15%пвп дамаг ну плюс там скилы +30 и финалка. 

 а то хз вдруг не пашет пояс на гладе.  :unsure:

кто нибудь подсказал бы знающий.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...