Перейти к содержанию
Asterios

Duelist guide\немного истории и пр.


-REjER-

Рекомендуемые сообщения

И какой сет лучше всего носить как основной, если учесть что сет +15 ?

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если +15, то элег хеви, либо веспер с пвп вставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только веспер , элегия нах не нужна

а тыкать рб дулями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить в смысле? Для этого дестр лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только веспер , элегия нах не нужна

а че вдруг веспер?? ты вроде всегда в элегии бегал??? +1 стр не актуальна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вдруг веспер?? ты вроде всегда в элегии бегал??? +1 стр не актуальна?

на тот момент веспер стоил на 60г дороже, а разница в статах большая, но не критичная, щас элегия стоит также как веспер или даже больше и смысла брать ее нету, но эт кто как хочет, мне пофиг кто в чем бегает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент веспер стоил на 60г дороже, а разница в статах большая, но не критичная, щас элегия стоит также как веспер или даже больше и смысла брать ее нету, но эт кто как хочет, мне пофиг кто в чем бегает)

ясна, я цену не брал во внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос знатокам :) что лучше елегия, или, например, веспер нобл мв? И есть ли смысл брать у веспера тушку обычную и делать пвп вставку? (разница в статах существенно уменьшается, тестил)

Изменено пользователем ОпасныеСвязи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам :) что лучше елегия, или, например, веспер нобл мв? И есть ли смысл брать у веспера тушку обычную и делать пвп вставку? (разница в статах существенно уменьшается, тестил)

весп мв лучше на много, тож тестил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем против дагеров, глада, тира скиловика, берса, вла, танков, кроме пала, лучше тело с пвп вставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем против дагеров, глада, тира скиловика, берса, вла, танков, кроме пала, лучше тело с пвп вставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ!

Да, присоединяюсь ко всем, кто просил обновленный гайд :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он удалился, а писать заново мне лень

Ярик это косяк, хотел сесть на глада, гайда не нашёл, пока подучили но не хватает. (с) Фраклес

Пиши.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обращаюсь к знатокам такой профы как глад подскажите как на гладе будет морай сет если +20 я просто пришол недавно на серв и вообще пришол в л2 недавно друг позвал , как у глада разогнать скорость атаки или она ему не сильно нужна если скилами бьет ???

Глад вообще может бить обычными ударами (Это я спрашиваю как человек который за глада не разу не играл ) или только скилами ???

Вообще класс интересный ??? Мне вот советовали тира но я решил сначала познакомится с этим классом !Если не сложно обоснуйте свой ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обращаюсь к знатокам такой профы как глад подскажите как на гладе будет морай сет если +20 я просто пришол недавно на серв и вообще пришол в л2 недавно друг позвал , как у глада разогнать скорость атаки или она ему не сильно нужна если скилами бьет ???

Глад вообще может бить обычными ударами (Это я спрашиваю как человек который за глада не разу не играл ) или только скилами ???

Вообще класс интересный ??? Мне вот советовали тира но я решил сначала познакомится с этим классом !Если не сложно обоснуйте свой ответ !

900 хаста за глаза, обычными ударами можно конечно, но не стоит. Класс интересный, но довольно сложный - сразу нагибать никак не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, не в тему, но на оффе глад с критов нагибает ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, не в тему, но на оффе глад с критов нагибает ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс , но мне тут говорят что тир лучше но не могут объяснить чем . Может ктонибуть разъяснить все плюсы и минусы данной профы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс , но мне тут говорят что тир лучше но не могут объяснить чем . Может ктонибуть разъяснить все плюсы и минусы данной профы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ...

Вот еще вопрос на тира лучше легкий сет или тяжелый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще стоит начинать пытаться играть гладом ? Или тир вообще прям самый сильный щас на серве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще стоит начинать пытаться играть гладом ? Или тир вообще прям самый сильный щас на серве ?

Скажем глад убивает всех в поле, но с определенным шансом)) Короче нет того чара, которого было бы не убить гладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тир лучше, потому что у него есть зил и кк с чоп щас не стакается, поэтому тир раздает покруче глада, пока на нем зиалот

зато тир с зилом об мой рефлект убивается быстро ) рефлект 90% рулит)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир под Шилкой, вряд ли убьется.

скорей всего не убьется, ты прав. хз)) оли банки в помощь. Раза ситуация была, я мима замка пробегал там осада была пачка топ клана меня слить решили, пара тиров берс , вроде даж шк был мачили меня всей кучай я только на оли банки тыкал, кароче вроде все убились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редж, в 1м посте на скрине МагАтак 35, это как так вышло? :mellow:

И что посоветуешь в пвп 1х1 против Варка и Овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редж, в 1м посте на скрине МагАтак 35, это как так вышло? :mellow:/>

И что посоветуешь в пвп 1х1 против Варка и Овера?

Маг атака из-за денса от стрел (90% режет)

Варков нет в поле на хантере, против оверов тыкай рипост, если дебафает, а там как повезет в плане, что отразит. Отразит например часы, тогда легко убьешь. Ну это против норм оверов, остальных можно без рипоста забить в кашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...