Перейти к содержанию
Asterios

Duelist guide\немного истории и пр.


-REjER-

Рекомендуемые сообщения

ну хз т.к. патак в статх многго н е решает если я иду на пвп 1 то я бафаюсь на деф против мага мб и плохо будет но если подбежит какойнить физ я больше выиграю на пдефе чем на атаке.если на деф бафанный то ты итак мага скорей всего завалишь а на атаке больше проиграешь чем выиграешь.

Молодец. Дальше бафайся против мага на физ. защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Дальше бафайся против мага на физ. защиту.

я на писал о пвп не против мага а просто пвп на воротах там или в хс а против определенного класса свой баф проттив мага без берса против биша и любого хил бота с берсом на и полностью на атаку а против дд то на деф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на писал о пвп не против мага а просто пвп на воротах там или в хс а против определенного класса свой баф проттив мага без берса против биша и любого хил бота с берсом на и полностью на атаку а против дд то на деф

запятые-то расставляй

какой ник у тебя в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запятые-то расставляй

какой ник у тебя в игре?

MenR,ребята я протестил бафы,если бафаться как я скащал патак смнеиться на 200-300 и на столько же добавиться пдеф,щас у меня оч много вариантов как бафаться можно гр шилд и берса ради атк спид, гр майт но без берса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди объясните, чё за флаги на стр, никогда о таких не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кланы на тв захватывают флаги, каждый флаг дает по +1 к какому-нибудь физ(стр, декс, кон) и маг (инт, вит, мен) стату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нафармить 600-800+ за глада? =\

Все очень просто

Берешь и фармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нафармить 600-800+ за глада? =\

Впринципе, у глада есть шансы убить много проф на оли, кроме прямых танков, дагеров и магов Изменено пользователем Surface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, у глада есть шансы убить много проф на оли, кроме прямых танков, дагеров и магов

Ну из танков на х55 опасные только пара тк и только из-за того, что у них хп дофига из-за точки шмота, успевают выхилиться, ну и мб пара палов. Дагеры с починкой нт на оли стали намного лучше тащиться, а на магов 80-90% дизарм, поэтому тоже убиваются без особых проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из танков на х55 опасные только пара тк и только из-за того, что у них хп дофига из-за точки шмота, успевают выхилиться, ну и мб пара палов. Дагеры с починкой нт на оли стали намного лучше тащиться, а на магов 80-90% дизарм, поэтому тоже убиваются без особых проблем...

600-800 - это за вечер??? :mellow: А то просто я вчера 1-й раз в жизни зарегалась на ОЛИ, где то час по дралась и 240 нафармила. это норм????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то просто я вчера 1-й раз в жизни зарегалась на ОЛИ, где то час по дралась и 240 нафармила. это норм????

Да такими темпами быть тебе хиро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-800 - это за вечер??? :mellow: А то просто я вчера 1-й раз в жизни зарегалась на ОЛИ, где то час по дралась и 240 нафармила. это норм????

так каждый день и будешь хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто стибёт кто серьезно??? :unsure:

Ну 240 в принципе не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 240 в принципе не плохо.

ну вроде работает система по боям игроков по примерно равн кол-ву очков, поэтому дальше будут фармеры олимпа, танки/ол/суммонеры/манососы, должно быть тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-800 - это за вечер??? :mellow: А то просто я вчера 1-й раз в жизни зарегалась на ОЛИ, где то час по дралась и 240 нафармила. это норм????

Что-то не верится совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится совсем

Клянусь (:

ну вроде работает система по боям игроков по примерно равн кол-ву очков, поэтому дальше будут фармеры олимпа, танки/ол/суммонеры/манососы, должно быть тяжелее

манососы были, проиграла) танка почти, дестр по сравнению с танком машина для убийства(в поле он сам себя убивает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь (:

манососы были, проиграла) танка почти, дестр по сравнению с танком машина для убийства(в поле он сам себя убивает))

норм дестр в поле тебя всегда убьет, ударит больше твоего сп+хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

капец какие времена настали, хоть куда тп сделай максимум увидишь 1 глада(( чаще вообще не увидишь

вокруг ав сб пв тиры, давайте все пересядем на сб и всё (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец какие времена настали, хоть куда тп сделай максимум увидишь 1 глада(( чаще вообще не увидишь

вокруг ав сб пв тиры, давайте все пересядем на сб и всё (((

при этом мне все говорят что глады гнут,а сами сидят на сб =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, почему в гайде ничего не написано что веспер мв тяж сет ? И какой сет лучше всего носить как основной, если учесть что сет +15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему в гайде ничего не написано что веспер мв тяж сет ? И какой сет лучше всего носить как основной, если учесть что сет +15 ?

потому что это старый гайд, над его удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это старый гайд, над его удалить

где новый? кто его удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не говорите, а глад н0гибает... Меня вчера рефлектом, например))) 3 по 5800 после того как он мне абилками цп сбил и бб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не говорите, а глад н0гибает... Меня вчера рефлектом, например))) 3 по 5800 после того как он мне абилками цп сбил и бб)))

Норм маг\сб\арба\дестр\ мб даже нож, убивают глада в поле без особых проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм маг\сб\арба\дестр\ мб даже нож, убивают глада в поле без особых проблем

да меня просто кооля вчера рефлектом подловил-вот и все) но факт того что он таки втащил пока я не опомнился на лицо. кстати тож самое получилось бы и с дестром не на фуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REjER а зачем второй гайд удалил? он поинтереснее был,ещё гайд тот смогёшь залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...