Перейти к содержанию
Asterios

pp olympiad - argos april 2011


Рекомендуемые сообщения

Совместимость треклиста и хороших таких задорных комментов тоже огромный плюс (по фиг что "закос" как некоторые пишут под Сатирикона, главное эта фишка с умом использована и впечатления не портит)

помоему это называется "синхронизацией" и это не фишка сатирикона а обязательная составляющая мувика,тут просто привыкли, что зафрапсил , наложил музыку ,выложил и назвал это мувиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это называется "синхронизацией" и это не фишка сатирикона а обязательная составляющая мувика,тут просто привыкли, что зафрапсил , наложил музыку ,выложил и назвал это мувиком

Тонко подмечено. Многие накладывают на голый фрапс музыку и называют это "мувиком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след. неделе будет мувик 25-30 мин за октябрь-ноябрь. чар тогда уже был заточен, так что наконец-то бои с норм противниками. жалко было все это удалять.

чем только не займешься когда не хочется ни во что играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово на процентов 60. На выходных будет время покопаться, думаю к понедельнику отрендерится.

У меня встрял единственный вопрос: комментарии в большом\среднем количестве в боях - да или нет?

хотел сделать без комментариев, так большинство асечных контактов сказали что они нужны. сам не хотел.

нужно мнение форумчан, если кто-то заходит сюда - отпишитесь прямо тут или в личку. не знаю как превратить в опрос тему, а создавать ничего не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем, кто отписался. комменты будут

вот вам трейлер :D

бои спойлерить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко Ревейл давай запиливай нам мувик! Хотим фапать на хай скилл тру пп на олимпе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям ностальгия, я когда то начинал на аргосе, веселей было на много чем ща. после обьединения ваще не так часто захожу. а когда то сутками не спал. задротствовал)) были норм люди , норм клан( форготенсы),ща всего этого нет-грусно, мне веселей было гамать 76-м схой на том серве чем ща всему в фуле. клан распался, кх емперсы заняли, многие ушли на другие серва....ща мне как то побарабану стал l2 а раньше если небыло инета пару дней я кипиш поднимал, потому как хотелось с парнями в сети быть, была просто действительно игра, а не то что ща твориться. благодарствую челу создавшему эту темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...